31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Домашние Деньги»

сначала было нормально работать, пока не подняли невыполнимые планы. говорят, будто никаких продаж. но вы обязаны втюхивать, заставлять, упрашивать клиентов оформить заявку. не выполнили план - нет половины зп. много звонящих матерят вас, от чего порой срываешься (а тебя прослушивают) и тоже вычитают из зп.в общем, компания хочет лишить вас зп на любом углу, часто сотрудники сами покупают гарнитуры, хотя это рабочий инструмент и его должна предоставлять компания. чувствуется, что начальников заботит только свой зад и карман. а операторов и ПМ-ов (которые на дом выезжают), да на них держится основа компании!!, втаптывают в грязь, лишая денег за каждый чих.
всегда вовремя оплата труда, 2 раза в месяц, оформление по ТК, даже премии и проценты от зп "белые". частые перерывы в работе (каждые 2-3 часа).график 22 - можно меняться сменами и делать неделю выходных (будто в отпуске побывал). гибкое движение кадров по отделам компании,т.е. можно перевестись в другие отделы. скидки в фитнес. при увольнении выплатили все до копейки и даже ... Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги отзыв сотрудника Елена

Добрый день! Являюсь к счастью бывшим сотрудником компании ООО "Домашние деньги". ВСЕ отрицательные отзывы о компании чистая ПРАВДА!!! Расходы большущие, Бензин, Мобльный а нервов сколько!!! Основная масса заемщиков это пьяницы и НАРКОМАНЫ!!! По домам ходить жутко!! Как вспомню, ужасс!!! Берете 25000 отдадите 50000. Даже если Вам сказали , что можно погасить кредит раньше, то смодете вы это сделать не ранее чем через 13 недель! Не думала, что эта компания меня вообще когда-нибудь потревожит... 2 нед назад ко мне домой приходил сотрудник из службы безопастности, с фактом того, что Я компании задолжала 1500р!!!! Я АХРЕНЕЛА!! Причем, я уволилась САМА, Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Домашние Деньги

В своё время полтора года батрачила на этих упырей! Упыри и больше никак назвать не могу. Первое время вроде терпимо. А позже выезжать по заявкам приходилось до 22 часов вечера-это раз. Два- даже в твой официальный выходной бесконечные звонки БМ с целью получше тебя озадачить. Три- тебе не компенсируют ни прокатанный бензин, ни мобильную связь, хотя сим-карты ТИПА корпоративные! Сто раз в неделю съездий в офис, который находится у черта на куличиках, так как в нашем городе их на тот момент всего было два, а город у нас огого ( Волгоград ) . Четыре- налог 13% удерживают, но при этом Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Всем, кто собирается идти на работу в данную компанию, рекомендую внимательно прочитать этот пост. Я пришёл в компанию на должность ПМ в сентябре с трёхлетним опытом работы в другой МФО. Сразу стоит обратить внимание, что компания заключает агентский договор, по которому трудовая инспекция не может даже факт трудовых отношений с компанией установить, поскольку там нет таких слов как работа, зарплата и т.д. То есть изначально заключается такой договор, чтобы можно было "кидать" сотрудников на зарплату и не нести за это никакой ответственности. Ну и соответственно ни отпусков, ни больничных, ни минимального оклада. Проезд, связь естественно тоже не оплачиваются.Кроме этого, вас постоянно будут напрягать засорять город, расклеивая объявления на столбах, заборах , остановках и т.д.. Клей тоже покупается на свои деньги. Плюс распечатка и ксерокопия бланков, листов сбора и прочей документации ( не всегда этим обеспечивает бизнес-менеджер). Так что ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

один обман руководства
В воронеже все прекрасно в ковычках ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги

Начальник СЭБ Аберхаев Рафаэль Равильевич ранее судим за мошенничество, требует откаты с клиентов. Диоектор Александр Костинский неадекватный псих всегда орет матом. Зарплата копейки! Не ходите туда если разум есть! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги отзыв сотрудника Bachvalov

Приветствую Всех! Хочу оставить свой негативный отзыв о данной компании. Возможно кому то отзыв будет полезен. Довелось работать в данной компании на должности ДРП (директора регионального подразделения). около 6 месяцев, больше не выдержал! Отмечу, что до меня уволилось порядка 5-6 человек с интервалом в 3-4 месяца. Хочу отметить что ДРП - в своем городе является всем. Он же СБ (лицо, которое катается по должникам и пугающими заранее выученными фразами пытается забрать "бабло") он же БМ (бизнес менеджер, специалист, который работает с агентами), он же агент( лицо, которое ходит по домам и смотря на заемщика думает выдать займ или нет), Подробнее>>

13.02.2016 | отрицательный отзыв

Jdm Wagonx:
кому интересно - адрес офиса домашних денег в СПБ - ленинский 140 литера "И" БЦ "космопро" офис 209

15.03.2015 | отрицательный отзыв

СОЗВЕЗДИЕ, МКЦ:
Добрый день! Не когда не писала ни в Компанию,не оставляла Отзыв,хотя есть что сказать негативное,но и так хватает грязи в Интернете о Вас! Мой вопрос...почему скрывается адрес офиса в СПБ,ЕГО ЧТО НЕТ,ВООБЩЕ? Нет связи с руководством? Хочу погасить займ досрочно,потеря работы,инвалиднрстьпосле операции,не платежеспособна! Менеджер (мой) говорит одну сумму,в группе клиентской поддержки якобыговорит другую...обман полнейший! Так кто может правильно пенсионеру сказать правду? Где ваш бухгалтер?Так,помогите!

09.01.2015 | отрицательный отзыв

Тамара Романова:
Я брала в декабре деньги, т.е. оформляла займ на 10000, а потом мне эти деньги не понадобились....Но пришел срок и мне из этой компании позвонили и сказали, что я "мол типа просрочила уже выплату и тира это уже мое личное дело снимать с карточки или нет!!!" И я была в это время в театре(отключила телефон)...и как только я его включила, то мне тут же позвонили и ПОТРЕБОВАЛИ с меня заплатить...И мало того, что нашли и сообщили моему мужу (с которым мы уже давно не живем вместе и он даже не был в курсе). У меня дочка с маленьким ребенком да еще и вторым беременная!!! и ее довели до истерики....Так что подумайте хорошенько, прежде, чем связываться с этой компанией!!!