23.10.2017 | отрицательный отзыв
07.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Грант Быт Сервис (Россия, Москва)

Обратился в компанию, реакция не последовала.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "А.Л.Е.К.", ООО "Мурманская верфь", ООО Гарант-Сервис", ООО "Парма-Сервис", ООО "Инженерный Сервис"

Эта группа компаний вертится вокруг ООО "А.Л.Е.К." - судоремонтного предприятия, генеральным директором которого является Нагибин Н.И. Он же решает все производственные и финансовые вопросы. Зарплата серая, выдают с задержкой на 2-3 месяца. Часто со скандалом. Увольняемые также ждут месяцами. Как только накопятся долги перед пенсионным фондом и ФСС компании сливают, образуют новые и переводят туда людей как стадо, часто не Подробнее>>

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Азбука комфорта отзывы - Не ходите туда

Народ не ходите в это агентство, там обманывают, и кидают на деньги. Особенно риелтор по имени Ольга, которая теперь даже скрывается, и не берет трубку, да и еще не перезвонит. Пускает пустые слова, обманывает. И много всего просто нет слов одни эмоции. После этого даже всем буду советовать не обращаться в это агентство, пока мне не вернут мои деньги. Им только светит ст. 159 УК РФ. И я добьюсь всего, чтобы риелтор Ольга и ее продавец ответили по закону. Даже теперь когда они продали квартиру (и нам не говорят ...

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Азбука комфорта отзывы - Грубианка, не умеет разговаривать, типа я гордая, а вы никто

Так же пришлось отложиться с Ольгой с Азбуки комфорта. Как специалист не грамотна совсем. Самоуверенна, но жёстко подвела, делая вид, что она лучше знает где и что подписать. Постоянно занята и нет у нее времени. Из-за нее сделка сорвалась, из-за ее безграмотности - документы вернули и плюс по той причине, что она вечно занята, то у ребенка ДР, то ещё какой то праздник у нее. Мадам 3. 05. 2023.

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса

куда смотрит hr и служба безопасности? ну хоть как то надо же работать с такими негативными и воровитыми директорами и не допускать, что б их брали в другие компании. да и самим надо увольнять по статье! К сожалению ощутил на себе весь террор директора Ксении Даньковой, которая продвигает слабых и кто ей угоден, и не хочет брать сильных менеджеров, это же конкуренция. Махинации с табелем, схемы с премиями. Отвратительное отношение к компании и работе (это в реальности), скрытая агрессия и маска выслужиться перед руководством. увидел и испугался ее в другой ...
Известный бренд,неплохой продукт и качество ,красивая обложка на сайте, стабильность

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса

1. При всей внешней позитивности в общении, нет как таковой команды. Нет стремления к вкладу в общее дело. У большинства желание больше показать себя, свои способности... 2. У большинства неумение слушать и слышать друг друга. А так же нет желания качественно выражать свои мысли, чтобы человек гарантированно понял мысль. 3. При огромном количестве начальников, почти нет возможности от кого то получить окончательное решение. Решение обычно за конечным исполнителем. Из за этого во многих бизнес процессах неоправданная сложность. 4. Устоявшееся правило хорошего тона и повод для гордости сотрудников систематические переработки. Нет ...
Стабильная Российская компания. Прозрачный бизнес.

12.01.2024 | положительный отзыв
азбука вкуса

заработок хороший. Доп смены и выходы в праздники оплачиваются больше. Продавцы у нас все нормально получали. Пока работаешь растеш всегда. Я тут выросла от стажорки до продавца наставника. Через год работы уже новеньких обучала. Поближе к дому работать не проблема....
сколько точно получиш не всегда знаешь. От доплат зп сильно зависела.

Посмотреть комментарии