08.09.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ "Готчинская ЦРКБ" - Халатность, полная профнепригодность врачей больницы

Добрый день. Данная больница не имеет никакого права даже так называться. Мой отец поступил по скорой в приемное отделение с учащенным сердцебиением и приступами удушья. Врачи скорой предположили острую сердечную недостаточность (приступы были с утра с облегчениями). Дальше, ВНИМАНИЕ: в приемном покое держали 3 (! ) часа, когда по зак-ву должны не более 45 минут, прием вел какой-то сопливый интерн, который Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ Ногинская центральная районная больница

Лариса:

Очень благодарна медработникам кабинета маммографии  врачу Н...вой Е...е А...евне и лаборанту П...ной М...не И...не за очень внимательное отношение к пациентам, за поддержку и просто за доброе слово.Побольше таких хороших людей в медицине. Дай вам Бог здоровья и работы на долгие годы.      С уважением Л...а К. 14. 09. 2015 год. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Муз ТВ - Ненормативные аморальные тв передачи

Включила телевизор чтобы поставить ребенку мультик в 18.00 и отошла на 2 минуты в это время по каналу муз тв крутили клип про то как тащат и сжигают человека!!!она вскрикнула убежала и заплакала!!!это что же за безобразие в 6 вечера нельзя тв включить чтобы без насилия а все выходные тоже одно безобразие по всем каналам только "карусель" и остается,если готовишь Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МУЗ ГБСМП им.В.И.Ленина г.Шахты

Очень много наслышана была негативных отзывов про этот роддом, поэтому сама решила рожать в г. Ростов-на-Дону. Когда пришло время, и отошли воды, ехать далеко было нельзя по показаниям. Скорая сразу сказала, что едем в ближайший роддом г. Шахты. Поступила я вечером, когда врач уже отдыхала, но я была удивлена такой вежливостью и внимательностью, когда меня смотрели на кресле. Да есть у каждого врача свои акценты, сугубо внутренние между персоналом, но не стоит их принимать близко к сердцу, ведь главное как относятся к пациентам. Меня перевели в предродовую и поставили капельницу. Одним минусом было то, что лежачая неподвижная женщина (я) Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Муз-Паб

хороший коллектив для тех кто хочет гибкий график, идеально, график составляется на неделю, с учетом пожеланий сотрудника. Хотите почувствовать себя рабом? Вам сюда! Маленькие зарплаты, выплата с задержкой, куча штрафных санкций Работа от заката до рассвета, в прямом смысле. Приходишь на работу к 7.30 и уходишь после 00.00 , и так по несколько дней к ряду. Свою первую зарплату получаешь в конце следующего месяца! И это в лучшем случае, если уволился, приготовься выбивать свои кровно заработанные Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Муз квд - Заставляют платить

Здравствуйте, моя жалоба заключается в том, что меня отправили от военного комиссариата по направлению пройти мед.осмотр у врача дерматолога, я знаю, что от военкомата мед.осмотр проводится бесплатно, а меня заставляют платить ссылаясь на то, что они работают от Сыктывкара и их не волнует от какой организации я прохожу мед.осмотр, а ведь это даже не мед.комиссия .прошу вас разобраться в моей Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Муз сгб№1 - Пьяный врач

как-то раз имел несчастье обратиться к врачу- хирургу если его можно так назвать Удорутину О.А. который на мой взгляд был не в трезвом состоянии т.к. в выдыхаемом воздухе чувствовался запах свежепринятого алкоголя он будуще не трезвым выражался не цензурными словами и говорил как всё ему надоели все эти больные. Осмотрев меня поверхностно отправил меня домой к вечеру у меня поднялась Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Муз старооскольская црб - Корупция

Здравствуйте Владимир Владимивич, как такое может быть в медицине? Старшая медицинская сестра психиатрической поликлиники в городе старом осколке три года назад торговала льготными лекарствами, на нее заводились уголовные дела, и что я вижу при очередном посещении доктора для выписки льготных рецептов для моей сестры, она вновь работает на той же должности . Моему удивлению нет придела так знает в нашей Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Муз-Паб»

Основное название: ООО Муз-Паб Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: muspub.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Муз красногвардейское црб - Неоказание больному человеку медецинской помощи повлекшею за собой смерть

18 октября 2012 года житель села Покровского Красногвардейского района Ставропольского края ДАНЬКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 11.09.1955 г.рождения обратился в районную МУЗ Красногвардейская ЦРБ для плановой госпитализации(человек был после инсульта)На приёме была врач невролог Гордиенко Людмила Васильевна, она отказала ему в госпитализации сославшись на то, что для таких как он (плановых) нет мест (наверное если бы у него были большие карманы, увесистый Подробнее>>