Муз сгб№1 - Пьяный врач

как-то раз имел несчастье обратиться к врачу- хирургу если его можно так назвать Удорутину О.А. который на мой взгляд был не в трезвом состоянии т.к. в выдыхаемом воздухе чувствовался запах свежепринятого алкоголя он будуще не трезвым выражался не цензурными словами и говорил как всё ему надоели все эти больные. Осмотрев меня поверхностно отправил меня домой к вечеру у меня поднялась температура я вызвал скорую и меня увезли в больницу

17.04.2015 | положительный отзыв
Акберов м. А - Главный врач муз сгб акберов м. А. Не уважает работников

Главный врач МУЗ СГБ Акберов М.А. не уважает работников, ему всё равно какая квалификация у сотрудников, приказы на выполнение функций отсутствующих работников (подработка) опаздывают на различные сроки от 3-х дней до 1-го месяца. Оплата выполненных работ не соответствует ТК. А недовольным работникам пришедшим для личной беседы он заявляет(цитирую):"Вы нищими были, нищими и останетесь!", "У нас такая страна, кто работает, тот Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Муз сгб краснозатонский - Подкиньте специалистов поликлинике

Многострадальная поликлиника в Затоне скоро превратится в банальный фельдшерский пункт. Оставшиеся узкие специалисты бегут отсюда - им банально не платят, хотя нервы треплют порядочно. Администрация больницы решать проблему, очевидно, не собирается. Я офигел - ходил на прием к хирургу. Потм надо было пойти к неврологу - захожу в кабинет, а там тот же самый врач сидит. И на дом как Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
«БАНК СГБ»

могут "попоросить" написать за свой счет пару дней, чтоб на тебе сэкономить фонд оплаты труда. Ни при каких обстоятельствах не поднимают уровень заработной платы вообще, считая что специалист должен ее заработать сам, привлекая клиентов на самых невыгодных В регионе условиях. Т.е. рассчитывайте на заработную плату низкоквалифиированного сотрудника, а иногда и ниже. Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя дмитрий о компании «БАНК СГБ»

Работал в Москве в отделе банковских гарантий. Уволили за три дня до конца исп. срока за то, что я поднял публично вопрос о том, что заявки распределяются несправедливо, а по блату, что не дает возможность выполнить (сильно урезало по деньгами, как минимум), в т.ч. Родионовой Ольгой. Руководству не понравилась волна которую я поднял и уволили, даже не заплатив. Руководитель был Хоботьев Григорий. Вот так я лишился работы из-за кучки шлюх, ублюдосов и %удалено%. Прочее: 1. Сильные переработки. 2. Невыплаты премий. 3. Высокая загруженность. 4. Отбитое руководство.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СБУЗ СО СГБ 7

Здравствуйте! Я столкнулась с таким заболеванием как ветрянка,если по научному то ветряная оспа,болезнь протекает тяжело, высокая температура,ужасный зуд, отсутствие аппетита, крайне нервное состояние, воспаление лимфоузлов по всей шее и на голове, отсутствие сна по ночам уже более 3х суток,сплю только днем часа по 3, это ужасное заболевание!Вызвали врача 03.01.2015г. на дом, врач посмотрел горло ,ознакомился с теми препаратами которые я принимаю, и сказав что больничный мне дать не может так на работу мне 04.01.2015г., что ко мне приедет врач 04.01.2015г. и выпишет!Так как я в очередную ночь вообще не спала вырубило меня в часов 10.00 примерно, и звонок домофона я Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ СО СГБ№1

Хочу поделится своим ПОЗИТИВНЫМ отзывом. Уже несколько лет посещаю нашу городскую поликлинику по состоянию здоровья, вечная очередь в регистратуре просто бывает не протолкнутся хоть и изобрели электронную запись но что бы попасть к врачу нужно взять талон, так же для того что бы попасть к врачам узкой направленности например к неврологу нужно звонить в четверг именно с утра, в другие дни талон просто не реально получить, бывает очень трудно дозвонится до поликлиники, много недочетов по организационным вопросам, не хватает специалистов по узким направлениям. Что бы выписать рецепты по льготным лекарствам существует специальный кабинет,не нужно стоять в очередь к терапевту Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
СГБ Менеджмент

Обходите стороной эту контору, держат её два "мужичка", управление построено на запугивание увольнения и обмане по зарплате, если человек интересен наобещают золотых гор, но в конце обманут. Как результат контора на уровне каменного века, профессионалы бегут от туда только поняв в чем дело. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
СГБ Менеджмент, Приморский Кондитер, Артёмовский Молочный Комбинат

Имел печальный опыт трудоустройства в данную организацию - на собеседовании было всё красиво, что открыта вакансия в крупный холдинг под названием СГБ Менеджмент в состав которого входит Приморский Кондитер и Артёмовский Молочный комбинат. Вакансия была в самой управляющей компании, то есть непосредственно в самом СГБ Менеджменте - мне показали мой предполагаемый кабинет и объяснили суть моей будущей работы, которая должна Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СГБ Менеджмент"

Компания отвратительная, держат ее три человека, верховодят двое которые возомнили из себя богов которые решают судьбы людей, обман с заработной платой, скотское отношение, за людей не принимают, открытым текстом могу послать матом. Ужасная компания.Не советую туда устраиваться. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
СБУЗ СО СГБ № 7 - Безответственность терапевта Майоровой Е.Ф.

Здравствуйте! Я столкнулась с таким заболеванием как ветрянка,если по научному то ветряная оспа,болезнь протекает тяжело, высокая температура,ужасный зуд, отсутствие аппетита, крайне нервное состояние, воспаление лимфоузлов по всей шее и на голове, отсутствие сна по ночам уже более 3х суток,сплю только днем часа по 3, это ужасное заболевание! Вызвали врача 03.01.2015г. на дом, врач посмотрел горло ,ознакомился с теми препаратами которые я Подробнее>>