Муз сгб краснозатонский - Подкиньте специалистов поликлинике

Многострадальная поликлиника в Затоне скоро превратится в банальный фельдшерский пункт. Оставшиеся узкие специалисты бегут отсюда - им банально не платят, хотя нервы треплют порядочно. Администрация больницы решать проблему, очевидно, не собирается. Я офигел - ходил на прием к хирургу. Потм надо было пойти к неврологу - захожу в кабинет, а там тот же самый врач сидит. И на дом как терапевт тоже он ездит! А щас говорят ставка гинеколога освободилась у них, замену ищут - скоро жена пойдет на плановый осмотр, тоже его уивидит, но уже в качестве гинеколога? И швец, и жнец прям какой-то! А еще говорят, что он начмед какой-то, типа из начальства поликлиники. Господа из минздрава или с управления здравоохранения или кто там этими делами ведает - подсобите, подкиньте специалистов поликлинике, а то поселок-то не маленький у нас, еще и из соседних ездят сюда!

17.04.2015 | положительный отзыв
Акберов м. А - Главный врач муз сгб акберов м. А. Не уважает работников

Главный врач МУЗ СГБ Акберов М.А. не уважает работников, ему всё равно какая квалификация у сотрудников, приказы на выполнение функций отсутствующих работников (подработка) опаздывают на различные сроки от 3-х дней до 1-го месяца. Оплата выполненных работ не соответствует ТК. А недовольным работникам пришедшим для личной беседы он заявляет(цитирую):"Вы нищими были, нищими и останетесь!", "У нас такая страна, кто работает, тот Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Муз сгб№1 - Пьяный врач

как-то раз имел несчастье обратиться к врачу- хирургу если его можно так назвать Удорутину О.А. который на мой взгляд был не в трезвом состоянии т.к. в выдыхаемом воздухе чувствовался запах свежепринятого алкоголя он будуще не трезвым выражался не цензурными словами и говорил как всё ему надоели все эти больные. Осмотрев меня поверхностно отправил меня домой к вечеру у меня поднялась Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Администрация п. Краснозатонский - Невозможно ходить

Уважаемый товарищ руководитель поселка Краснозатонский! Так хочется узнать, когда появится мостик через ручей между улицами Чаадаева (Чадаева) и Краснозатонской. Там невозможно ходить. Ладно когда идут взрослые люди, но у нас еще и дети есть, которые каждый день ходят в школу. Там идти не возможно, скользко. Кто же этим займется? Столько жалоб уже и претензий было по этому поводу, но почему-то Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Сш № 9 п. Краснозатонский - На уроках творится что - то невероятное

Я не знаю как в других школах, но здесь - На уроках творится что-то невероятное, больше половины учеников на уроках отсутствуют, а те кто "учатся", на уроках свободно передвигаются по классу, слушают музыку, делают маникюр и пр. личные занятия. Учителя при этом, не обращают никакого внимания, не бъют тревогу. Для кого они дают уроки? Так можно и в пустом классе Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Администрации п. Краснозатонский. - Паразиты

Многих жителей п.Краснозатонский очень интерисует кто, когда и на основании чего позволил фирме "Эколайн"паразитировать на хилой системе водоснабжения нашего поселка, обрекая жителей частенько сидеть без воды на 3-4-5 этажах.Свою скважину пусть забурят, вот это будет бизнес.А так это паразитирование в ущерб всем жителям поселка.То баня из-за нехватки воды не работает по три дня то мы жители сидим без воды.И что Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Баня № 7 п. Краснозатонский - Выделите один наряд к этой бане

Баня обслуживает население не только п. Краснозатонский, но и кучу народа городского. А в следствии в выходные постоянно большое кол-во частного авто, то бишь клиенты данного учереждения... Постоянно тачки ставят на вычещенное нами место для наших авто ( дом напротив этой баньки). Так что в выходные постоянно встречаемся с проблемой с выездом или заездом к себе во двор!!! Начальство этой Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Пгт краснозатонский - Руководитель поселка гад

Уважаемый Руководитель поселка!Вопрос к Вам совсем скромный. Когда будут чистить дороги на улицах Кузнечная, Техническая, Чаадаева ? Ходить с детками и катить санки невозможно. Почему бы Вам самому не походить со своим ребенком по нашим улицам. Зато по Ломоносова и по улице Корабельная очень часто ездят соответствующие машины и скребут улицу. Неужели трудно пустить машины по дальним улицам, ведь там Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
«БАНК СГБ»

могут "попоросить" написать за свой счет пару дней, чтоб на тебе сэкономить фонд оплаты труда. Ни при каких обстоятельствах не поднимают уровень заработной платы вообще, считая что специалист должен ее заработать сам, привлекая клиентов на самых невыгодных В регионе условиях. Т.е. рассчитывайте на заработную плату низкоквалифиированного сотрудника, а иногда и ниже. Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя дмитрий о компании «БАНК СГБ»

Работал в Москве в отделе банковских гарантий. Уволили за три дня до конца исп. срока за то, что я поднял публично вопрос о том, что заявки распределяются несправедливо, а по блату, что не дает возможность выполнить (сильно урезало по деньгами, как минимум), в т.ч. Родионовой Ольгой. Руководству не понравилась волна которую я поднял и уволили, даже не заплатив. Руководитель был Хоботьев Григорий. Вот так я лишился работы из-за кучки шлюх, ублюдосов и %удалено%. Прочее: 1. Сильные переработки. 2. Невыплаты премий. 3. Высокая загруженность. 4. Отбитое руководство.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СБУЗ СО СГБ 7

Здравствуйте! Я столкнулась с таким заболеванием как ветрянка,если по научному то ветряная оспа,болезнь протекает тяжело, высокая температура,ужасный зуд, отсутствие аппетита, крайне нервное состояние, воспаление лимфоузлов по всей шее и на голове, отсутствие сна по ночам уже более 3х суток,сплю только днем часа по 3, это ужасное заболевание!Вызвали врача 03.01.2015г. на дом, врач посмотрел горло ,ознакомился с теми препаратами которые я принимаю, и сказав что больничный мне дать не может так на работу мне 04.01.2015г., что ко мне приедет врач 04.01.2015г. и выпишет!Так как я в очередную ночь вообще не спала вырубило меня в часов 10.00 примерно, и звонок домофона я Подробнее>>