29.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Ирхам

Ирхам:
Не выплатили зарплату за май. Примерно должны они мне 42 000 рублей. Все начисления и доказательства у меня есть. На мои вопросы они не отвечают. Трубки сбрасывают как только мою фамилию услышат. Теперь представьте сколько таких как я они обманули Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирь Мухин А.В.

Шарага, ни кому не советую, если только не хотите бесплатно поработать в условиях севера. При устройстве много обещают и о хороших условиях работы и о зарплате. На деле получается наоборот:отношение хамское, как к рабам. Забирают для вида трудовую, но отчисления ни какие не делают, работа вахтовым методом поэтому придоставляют проживание в железных вагончиках, где туго с отоплением, и это на севере, Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании МОНАРХ СИБИРЬ

Шарага, обманывают с зарплатой, муж во время ушёл от туда, кто там остался жалеют, что пришли туда работать. Директор не решает ни каких проблем.
не найдены ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гринда Сибирь

Придя на работу в данную "контору", поймете, что сплетни и интриги, не самое страшное. Самое страшное, выход на работу РОПа в состоянии алкогольного опьянения (с завидной регулярностью), звонки из головного офиса с целью унизить, а после без объяснения причин снизить ЗП. А в результате, если вы, вдруг, перестаете нравиться супервайзеру склада (а это почти все торговые), то вам просто скажут: Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Автостар-Сибирь, дилер BMW

Собственник Малахов Дмитрий Олегович и генеральный директор Сысоева Ольга Викторовна, на общем собрании в апреле 2015 года сообщили всем сотрудникам о прекращении деятельности организации. С апреля до конца мая руководство компании оказывало давление на сотрудников с целью увольнения по собственному желанию и невыплаты двух положенных окладов. 1 июня мы, не уволившиеся сотрудники, вышли на работу и обнаружили отсутствие оборудования, отсутствие приемки Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Капитал Сибирь Финанс" (Добро Деньги)

Компания Добро Деньги самая настоящая шарага,с зп кидают, постоянно задержки выплаты.Руководство такое ощущение,что на улице воспитывались! Отношение к сотрудникам хуже некуда!Никаких условий труда!Зато спрос с сотрудников как -будто работаешь очень в очень хорошем и престижном банке!Система мотивациии сотрудников самая настоящее издевательство! По факту получается не премирование,а депремирование! Вообщем перечислять недостатки этой компании можно долго! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!Если не Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сибирь»

Мужики!!! не будьде дураками!!! избегайте эту фирму, это полное кидалово. весной устроился в ООО сибирь. отправили под Якутск, отработал 5 месяцев, получил зарплату за первые два месяца. а с октября они сделали официалку, примерно десять тысячь рублей. так вот за оставшиеся три месяца отдали только официальную, а с черновой кинули. Мухин кидает всех подряд, на всех участках у него работают чурки, поверьте реальные стукачи, мрази, чуть что сразу ему звонят и докладывают. Он все равно найдет за что кинуть по зарплате. Данисеечь, его зам, Гавно, нихуя не решает, только обещает, механик Геннадьевич, тоже. Все они говорят обещают одно, а по концовке кидание. Поверьте, стоит с ними работать, тратить свое время здоровье нервы. реально столько полгода отработать и получить граши. Да что б этот Мухин ЗДОХ ПИДОР ЕБУЧИЙ, ЧТО БЫ ТЕБЯ КОЗЛА ЗАВАЛИЛИ МРАЗЬ. УМРИ ТВАРЬ!!!! ... Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Премиум-Сибирь отзывы

Андрей Омск:
Сегодня позвонил в компанию Премиум-Сибирь по поводу работы, недовольный женский голос мне сказал что бы я звонил через неделю т.к она в отпуске, я спрашиваю зачем тогда ваш номер указан, отвечает не ваше дело (вакансия была за сегодняшний день).

Омск.

18.08.2015 | отрицательный отзыв
КАНЦМАРКЕТ (ООО ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ, ИП КРЫЛОВА С.В., КМ СИБИРЬ, КМ СИТИ, ЛОГИСТ-М )

Присоединяюсь ко всем комментариям. В данной организации, столько нарушений дальше некуда. Заработная плата задерживается, которая состоит из белой и черной. Чтобы сократить налоги (как объясняет, руководство ) заставляют писать заявления на отпуск без сохранения заработной платы. В результате чего ЗП выплачивается в черную. Кто не хочет писать, предлагают уволится. При увольнении расчет задерживают. Но еще смешнее, а кто в декрет Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
КанцМаркет (ООО Деловой стиль, КМ-Сити, КМ-Сибирь)

Да уж. Это все правда. ЗП по месяцу ждешь, а при увольнении еще интересней придумали, чтобы меньше заплатить вешают непонятный испорченный товар, откуда он только берется в таких количествах, или придуманную на ходу или заранее специально недостачу. Про генеральную, да, весь мозг пропила уже. Обходите стороной эту гнилую контору. Подробнее>>