25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника н о компании Театральный музей

Я видела многое на собеседованиях - офисы расположенные в трех днях на олених упряжках от ближайшего населенного пункта, рабочее место в полуподвале с маленькими оконцами, серая зарплата, зарплата выдаваемая через два месяца, но произошедшее сегодня - за гранью моего понимания. И никогда прежде еще я не была настолько обескуражена, чтобы писать отзывы. Получив приглашение на одну из руководящих позиций через общеизвестный сайт хх.ру, договорилась об очной встрече с сотрудницей кадровой службы музея. Проявив чудеса заинтересованности и пунктуальности приехала заранее - за двадцать минут. Прошла через КПП и созвонилась с приглашающей стороной,

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Музей истории и трудовой славы, ОАО УАЗ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЭТОЙ ФИРМЕ НЕТ . КОГДА УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ КАДРОВИКИ ОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ВРАНЬЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ. ЧТО УСТРОИЛАСЬ В ЭТУ ФИРМОЧКУ. ЗАКАЗОВ НЕТУ И ЗАРПЛАТУ ПОЭТОМУ НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Театральный музей

Отправил резюме на опубликованную вакансию начальника отдела закупок. Позвонил, уточнить актуальна ли вакансия. Начальник отдела кадров Нефедова Ольга Валериевна: "Чего вы все звоните, я вас не приглашала и нечего сюда звонить, вы все не читаете вакансию, нам нужен не начальник, а кладовщик, не звоните сюда, я если сочту нужным, приглашу вас сама" (занавес!!!) Интересно, если так общаются с соискателями, как они общаются с работниками??? Флаг им в руки и попутного ветра..........

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Музей истории и трудовой славы, ОАО УАЗ - отзыв пользователя Г******Й о работе в компании

Г******Й:
УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА . ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ В ДВЕ СМЕНЫ. А ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ. НЕТ ЗАКАЗОВ И ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ СБОРКИ. А НОРМАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ НЕ БУДУТ НИКОГДА ПОКУПАТЬ ЭТОТ МОРАЛЬНО УСТАРЕВШИЙ УАЗИК ИЗ БРАКОВАННЫХ ЗАПЧАСТЕЙ.

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Театральный музей

Атмосфера просто адская: все боятся гнева директора по любому поводу, который выльется в выговоры, лишение премий и увольнения. Все злые и норовят укусить или пойти настучать на любой мелкий проступок. Ходить все время по струнке и на цыпочках - унижение нереальное, а главное, за такую смешную зарплату не хочется абсолютно терпеть всё это.

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Музей К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики

Работодатель пытается обобрать сотрудников, директор откровенно хамит и непотребно себя ведёт. Заставляет выходить в нерабочее время, попросту некомпетентна. Развита паранойя. Зарплаты скачут от низких до очень низких. Нормальные только рядовые сотрудники. Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Музей истории и трудовой славы, ОАО УАЗ - отзыв пользователя Ю*А о работе в компании

Ю*А:
Ужасная контора . В отделе кадров долго пудрили мозги пока приняли . Как на военный завод устраиваешься. А потом дурят по полной программе. Бухгалтера урезают зарплату и премии. Начальство хамит и бухает. Вообщем пришлось уволиться из этой шаражкиной конторы. ПРишлось ишачить без выходных и за это не платят

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Театральный музей

Была только на собеседовании. Жуткая текучка. По словам сотрудников-директор жутко жадный. Мне он показался просто отвратительным.Увольняет, если только обмолвишься о том, что сотрудники получают копейки. Зарплата сотрудника 11000. На это можно жить как то? Говорят какие то редкие премии бывают. Люди уходят постоянно. Те кто работают, просто герои, получая по их словам постоянные пинки и выговоры свыше.Хорошо, что не пошла туда работать. Жалко, что такой чудный музей под таким кошмарным руководством.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Театральный музей

отвратительная атмосфера, кто лицемер тот и выживает в Музее
отсутствуют

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Музей «Спасённые художественные ценности»

Долгое время проживая в г. Бресте даже не знала о существовании этого музея. Но когда я попала туда на экскурсию, невозможно было сдержать слезы.Идея музея заключается в том, чтобы показать людям разнообразие предметов, которые пытаются незаконно перевезти через Брестскую таможню. Вся экспозиция разместилась в 10 залах. Больше всего меня заинтересовал рассказ экскурсовода о уловках, которые используются для перевоза икон и сами иконы. Они выставлены в хронологической последовательности развития иконописи. Больше всего поразили старинные иконы распиленные на две или 4 части. Их невозможно восстановить. В музее представлены изделия Фаберже, кавказские кинжалы, японская живопись на шёлке, китайские вазы,оригинальные произведения И.К. Айвазовского,и Подробнее>>