Музей К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики

Работодатель пытается обобрать сотрудников, директор откровенно хамит и непотребно себя ведёт. Заставляет выходить в нерабочее время, попросту некомпетентна. Развита паранойя. Зарплаты скачут от низких до очень низких. Нормальные только рядовые сотрудники.

17.05.2022
Частное учреждение здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» имени К.Э.Циолковского города Калуга»( ИНН 4029030735) - негативный отзыв

Работодатель похоже не заинтересован в том, чтобы уменьшить текучку кадров. Заявленные на собеседованиях зарплаты выплачиваются далеко не всем. "Обижены" как правило медики, на которых, собственно. держится больница. Потому, естественно, после получения несоответствующей ожиданиям зарплаты новые сотрудники часто уходят. Да, я согласна, что начинающий врач должен сначала набраться опыта и не может получать наравне с опытными докторами, но тогда либо не Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
тд канцтовары, циолковского 7

эксплуатация чистой воды, коллектив вообще ужасен, скандалы и ссоры между рук-вом (взрослые женщины... ужас), уважения ни к кому нет вообще, поработав пару недель зп даже просить не стала... итак обещали первый месяц всего 5 тыс руб, работаяя типа менеджером, база данных на старых желтых бумажках, чтоб подойти к компъютеру нужно спросить разрешения и развернуться так и не получив его... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Циолковского 7

Это точно ужас. Мне зар. плату отдали только через 2,5 месяца, и то после того, как я их достала по телефону. Как сделала все дела, так сразу у них пошло сокращение. Зар. плата 2300 составила, взамен 7000 рублей. Якобы остального мне не положено. не ходите туда работать, там вас обманут. Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Палеонтологический музей им. Ю.А.Орлова

У одно начальника по 3 5 заместителей, считают этот объект музей и институт своей личной собственностью, устанавливают свои правила и законы на территории этой работы. Сотрудников очень много бежит оттуда, не выдерживают с ними работать! Общаются с сотрудниками как с животными, хотят чтобы за копейки вы были их персональными рабами!
Постоянная текучка кадров, ищут за одну мизерную зарплату идиота, который будет совмещать множество должностей: электрик, сантехник, маляр, грузчик и плюс на улице дворником и грузчиком разгрузчиком автомобилей с материалами

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Музей им. Сергея Есенина

Белая заработная плата Работа в учреждении культуры Оформление по трудовому договору Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Музей им. Сергея Есенина

Есть свет, вода, санузел и дворовая территория Подробнее>>