Палеонтологический музей им. Ю.А.Орлова

У одно начальника по 3 5 заместителей, считают этот объект музей и институт своей личной собственностью, устанавливают свои правила и законы на территории этой работы. Сотрудников очень много бежит оттуда, не выдерживают с ними работать! Общаются с сотрудниками как с животными, хотят чтобы за копейки вы были их персональными рабами!

Постоянная текучка кадров, ищут за одну мизерную зарплату идиота, который будет совмещать множество должностей: электрик, сантехник, маляр, грузчик и плюс на улице дворником и грузчиком разгрузчиком автомобилей с материалами

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

23.02.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Людмила Орлова» о работе в компании

Я работаю в этой компании и мне нравится. Нравится сама компания, их, то есть уже наше, обслуживание. Нравится помогать студентам, которые приходят за помощью, и мы им помогаем, в виде выполненных работ.
Нет.

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзыв сотрудника Орлова Валерия

Работаю менеджером, в принципе все устраивает. Самое главное хорошо выполнять свою работу, тогда и зарплата не разочарует. Когда я только пришла, все моменты спрашивала, коллектив помог и руководитель знаниями вкладывался. И мне на начальном этапе все очень помогло. Сейчас уже и зарабатываю очень неплохо, кредит закрыла. Только надо быть готовой ко всему, а то тут одной особе на рабочий стол мужской орган поставили втихушку. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Ирина Орлова» о работе в компании

Читаю отрицательные отзывы и возмущенна до глубины души .Как можно ,не зная работы и людей так рассуждать .Я проработала в этой клинике 10 замечательных для меня месяцев и если -бы не семейные причины ни когда не покинула клинику ОАО"МЕДИЦИНА". Весь персонал клиники очень отзывчивый ,дружелюбный,квалифицированный И кстати это заслуга отдела по персоналу.С первого дня моего прихода в клинику , поняла что попала в СЕМЬЮ ,семью с плаченную и добрую .Да работа не легка ,но если ВЫ ее не боитесь и с вниманием и любовью относитесь к пациентам Вам ...
На мой взгляд отрицательных сторон нет

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Орлова о компании Ёмкость

Дружный коллектив,возможность карьерного роста, своевременные выплаты, белая зп, обучения сотрудников за счёт компании,корпоративне встречи,мотивации,дополнительные премии,потрясающее руководство, удобное расположение.

10.03.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Екатерина Орлова» о работе в компании

Екатерина Орлова:
Работы километр особенно списание через терминал при трудоустройстве говорили одно когда взяли всё совсем по другому директор смены не все проставлял. на жалобы опп ни как не реагирует хотя это их прямые обязанности, ничего хорошего ассортимент никакой, персонал весь сократили просрочки километры не кому не советую.Зп получал 23-26 тысяч.Кассиры 18 тысяч.Директор 45 тысяч.

16.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна Орлова

Анна Орлова:
  Понравился ВУЗ СИНЕРГИЯ тем, что есть возможность дистанционного обучения и диплом получаем государственного образца. Сдала документы и приступила к обучению. Легко мне не было. Материала много, материал сложный. И большой спрос со стороны преподавателей. Преподаватели на связи в случае возникновения вопросов. Получила диплом и сразу устроилась по специальности)

15.12.2011 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «оля Орлова» о работе в компании

оля Орлова:
Это какой то кошмар!Заведующии отделов не умеют разговаривать с продавцами,они гавкают как собаки.Я считаю не умешь руководить людьми, не суйся на руководящую должность.

Москва, Краснодарская, вл48