Палеонтологический музей им. Ю.А.Орлова

У одно начальника по 3 5 заместителей, считают этот объект музей и институт своей личной собственностью, устанавливают свои правила и законы на территории этой работы. Сотрудников очень много бежит оттуда, не выдерживают с ними работать! Общаются с сотрудниками как с животными, хотят чтобы за копейки вы были их персональными рабами!

Постоянная текучка кадров, ищут за одну мизерную зарплату идиота, который будет совмещать множество должностей: электрик, сантехник, маляр, грузчик и плюс на улице дворником и грузчиком разгрузчиком автомобилей с материалами

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алина Орлова о работе в компании

Алина Орлова:
Ребята, читаю восторженные отзывы о Конкорде-и диву даюсь. Такое ощущение, что они руководством ваяются, иначе объяснений нет. Мало того, что руководство, мягко говоря, профнепригодно-сидят толстозадые неухоженные бабищи с манерами доярок-стахановок-так еще и эти дамы общаются с персоналом попросту матом. Народ увольняется пачками, причем при увольнении не выплачивают зп; задолженность составляет от 2 до 4 месяцев. Сам владелец-Пригожин-дядя, который напоминает недостреленного бандюка из 90-х-регулярно рассказывает всем, скольких людей он избил в подвале, и что недалек тот час, когда вас найдут в ближайшем лесочке-причем постоянно козыряет своим знакомством с Путиным-это типа намек на то, что жаловаться ни в полицию, ни в прокуратуру смысла нет :) Нет элементарных условий для персонала-люди обедают за убогим столом напротив сортира, естественно, под сопровождение доносящихся оттуда звуков. Если работаете по трудовой книжке, а не договору-при увольнении уйдете либо без книжки-либо без зарплаты. Управляющая-жена Пригожина, хамка и быдло, если что-то не нравится-посылает матом или угрожает, что приедет мифическая служба безопасности и разделается с вами физически. Штрафуют буквально за все, если не лижешь жопу "начальству"-долго не задержитесь точно. Ваш опыт при этом никакого значения не имеет. Из уволенных людей зарплату не получил никто. Так

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

01.05.2014 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Анжела Орлова о работе в компании

Анжела Орлова:
В нашем городе сравнительно недавно открывались два магазина компании, одним из которых я была директором и открывала магазин. Работа сложная, тяжелая, но интересная, хорошо оплачиваемая Я человек достаточно подвижный, 20 лет опыта в торговле, так, что сложности не пугали, удивило другое: требования компанией выставляются, а вот условий для выполнения этих требований никто не учитывает. Конкретно в нашем магазине товар выгружается не машинами, как в других регионах, а контейнерами, логистика такая, доставка по морю,1200-1500 коробов, непосредственно в торговый зал, при наличии покупателей, приемка товара производится также при покупателях, постоянная недопостовка коробов, которую никому не предъявить, водитель несет ответственность за 1 место-контейнер, чтоб был опломбирован и цел, а что внутри-его не касается. Такое подозрение, что на складе Уссурийска прознали эту фишку, ну и соответственно.... все равно ничего не докажем. Инвентаризация показала, все короба, выставленные в недостачу, так и весят на магазине (склад отказался!). То есть, возможно такое, полконтейнера не догрузят в один прекрасный момент и откажутся, а что, зарплата хорошая, а еще лучше, если эта зарплата в магазине останется в виде недостачи. С руководством у меня проблем не возникло поначалу, наш директор подразделения, на тот момент Жмурин

Москва, Верхняя, 1

15.12.2011 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «оля Орлова» о работе в компании

оля Орлова:
Это какой то кошмар!Заведующии отделов не умеют разговаривать с продавцами,они гавкают как собаки.Я считаю не умешь руководить людьми, не суйся на руководящую должность.

Москва, Краснодарская, вл48

22.06.2011 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Орлова о работе в компании

Орлова:
Ни за что не идите работать в эту компанию, особенно менеджерами по персоналу!!!!!!!!! Обман начался с первых дней: сначала выяснилось, что нужно, чтобы вникнуть во все аспекты работы, сначала поработать у них в секретариате, потом, когда я успешно справилось с такой "стажировкой", перевели на основное место, где я должна была заниматься подбором специалистов. Трудовой договор со мной никто заключать не собирался, как выяснилось, на испытательном сроке они заключают Договор возмездного оказания услуг, но и этот договор так и не был со мной заключен. Спустя еще три дня после этого выяснилось, что работа моя вообще является сдельной, с маленьким окладом. Работаю... И все пытаюсь выяснить, какой же все-таки у меня маленький, но оклад, потом выясняется - НИКАКОГО. Чисто сдельная работа с определенными условиями по закрытию вакансий. К слову, вакансии я закрываю хорошо. Спустя месяц все же подхожу к менеджеру по перс., которая "ведет" КДП, что давай, мол, мне экземпляр моего Договора, на что ответ - иди в бухгалтерию. Пришла - они сделали "круглые" глаза и говорят, что - договора нет. Задаю вопрос, тогда с "какого перепуга" мне вычли 13%, если они никуда не ушли??? Где

Москва, Ямского Поля 3-я, 32 - 4 этаж, 1 подъезд

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Даша Орлова о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Ходила к ним к гинекологу. Анализы нужно сделать в другой поликлинике. Они их лишь смотрят. Называют на "ты". Как-то не очень приятно. При таком сервисе цены явно завышены.

Великий Новгород

14.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Анастасия Орлова

Уважаемые соискатели! Хочу сказать лишь, что все минусы от людей на этом сайте - просто смешны! Хочу сразу оговориться: я уволилась по собственному желанию по семейным обстоятельствам (получив ПОЛНЫЙ расчет при увольнении в тот же день). Текучка? Да, есть. Люди приходят на большие деньги - чайку попить и в одноклассниках посидеть. А в день выдачи заработной платы удивляются, мол, почему депремация? Люююдиии! Чай дома надо пить! Если прийти и работать, выполняя все возложенные должностные обязанности, то и зарплату получишь полностью. Если выполнять не свои обязанности, а подрабатывать, то и бонус получишь. Разве это не правильно? Что же касается учеников и стажеров Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Светлана Орлова из города Москва о компании Consul

Светлана Орлова:
Купили матрас Лагуна от Консул с хорошей скидкой. Я очень довольна! Комбинированная жесткость, приятный на ощупь чехол, видно что качественное изделие. Когда покупали, продавец обрадовала нас хорошей скидкой именно на эти матрасы, что еще больше утвердило нас в выборе. ждать доставку, пришлось с работы отпрашиваться Подробнее>>

15.12.2011 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя оля Орлова о работе в компании

оля Орлова:

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орлова Анна о компании Ашан

Творится настоящий бардак, недостачи, программы, которые толком не хотят работать. Начальство не хочет заниматься упрощением работы. В целом работа на время может кого-то выручить, но только не на постоянную основу

15.03.2019
Отзыв : Орлова Александра Радионовна дизайнер

Орлова (или Берсенева) Александра Радионовнадизайнер Екатеринбургдизайн-студия "Smart square" фейковая страница ЕКБ 8-912-287-31-26МСК 8-916-586-36-91hello..[]..smartsquare.ru Skype: alesandra0210www.smartsquare.ruВышеуказанный дизайнер не обладает ни необходимыми техническими знаниями ни знаниями и опытом в области дизайна интерьера. Она не составила никакого технического задания с оговоренными мной пожеланиями.Обмерочный чертеж с ошибками в размерах.Планировочное решение с расстановкой мебели и сантехнического оборудования (варианты планировки) на основе обмерного с ошибками в размерах плана. Не предоставила никакого плана установки электрических устройств.Не сделала никаких эскизных набросков внешнего вида будущего интерьера.Да и хочу отметить что это результат работ вышеуказанного дизайнера за три месяца и стоимостью 10000 рублей аванса что она отказалась вернуть.

Россия, Екатеринбург, Вилонова 78