17.11.2021
Мурманский областной художественный музей: Агрессивное токсичное руководство

Очень злое, конфликтное руководство. Из за этого опытные кадры просто сбегают от этих токсичных руководителей. Текучка кадров очень сильная. В год уходят по 3 5 человек. На работу приняты родственники, друзья директора. Все это влияет на качество работы. Внутри организации гниль. Все вечно в чем то виноваты, начальство не берет на себя ответственность за происходящий бардак. Если вам дороги нервы Подробнее>>

28.07.2015
Отзывы о компании Самарский областной художественный музей

Я бы сделал во многих залах срочно ремонт, отличная экспозиция но все в таком грустном состоянии, что становится грустно за "главный" музей Самарской области, почему не найти меценатов, спонсоров и сделать из музея конфетку, тем более он расположен на главной улице города.
не найдены ... Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Донецкий областной художественный музей

Нет должностных инструкций. Нет обещанных надбавок и доплат. Нет обещанных премий. Нет оплаты и отгулов за работу в выходные. Работай столько и кем скажут, получишь столько сколько дадут. Директор - алкоголичка, страдающая комплексом неполноценности. Особое пристрастием 65- летней "девы" молоденькие мальчики. Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Два часа мне морочили голову в отделе кадров. Переписал кучу бумаг , поделившись информацией , которая им никак не пригодится. Разве что размер члена и объем желудка не указал. После этого , курица из отдела кадров , (колупаясь в ногтях и постоянно разговаривая с кем то по телефону на повышенных тонах ) сообщила об отказе. Впечатление - как будто в говне измазали... Комментарии к отзыву отсутствуют
никаких ... Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Два часа мне морочили голову в отделе кадров. Переписал кучу бумаг , поделившись информацией , которая им никак не пригодится. Разве что размер члена и объем желудка не указал. После этого , курица из отдела кадров , (колупаясь в ногтях и постоянно разговаривая с кем то по телефону на повышенных тонах ) сообщила об отказе. Комментарии к отзыву отсутствуют
никаких ... Подробнее>>

17.10.2021
Запорожский Завод Ферросплавов

Ми розшифровували зфз як "зроби з фекалій запчастину" тому що вам її точно не куплять. Будете затримуватись та працювати на вихідних, лише тому що завод не здатен забезпечити елементарним. Не купляють ані запчастини, ані інструмент. З трьох слів лозунгу "досвід, надійність перспектива" я би залишив лише" досвід" і той негативний. Подробнее>>

01.09.2020
Запорожский завод цветных металлов

отдел кадров змеи настоящие отношение скотское уже при интересе к вакансиям существующим пришел узнал за одну вакансию сразу хотят тобой заткнуть другую при вопросе почему уволились с прошлого места работы сказал мизерная зар плата так они сказали вы как учеником будете везде мизерную получать , ответив им что у меня институт скоро за плечами будет и 5 разряд по сварке Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Запорожский завод цветных металлов

завод кал полнейший зарплаты дно начальник сгп тимошенко заставляет работать по субботам безплатно иначе увольнение давит на людей грозится выгнать всехне идите туда начните уже себя уважать иначе С этой [censored] нам не выбраться ока такие царьки залезли по блату наверх И срут нам на головы поставьте их на место они без нас бесполезные неумехи Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Запорожский Завод Ферросплавов

Ну что дорогие соискатели работы в ао зфз на Заводе бардак полнейший сегодня там был у знакомых чисто в гости упаси бог устраиваться (у меня приличная работа и хорошая заработная плата), так люди поведали такие новости, что горновые с завода бегут как тараканы в бане , по всем цехам упала зар плата и существенно , если год назад уже Подробнее>>

05.02.2020
Запорожский Завод Ферросплавов

Приветсвую тебя уважаемый соискатель работы в АО ЗФЗ! Начну пожалуй с основного: не в коем случае не нужно совершать ошибки и устраиваться в Ремонтно -Механический цех! Обьясню почему: причин много и так давай по порядку: Первое ) Если вы устриваетесь Электрогазосварщиком, то о сварке вам прийдеться забыть, так как вместо этого у вас будет много заданий,если попадете на Кожушное отделение , то будете работать за слесаря и разнорабочего : рубать , гнуть , завозить метеал, листы "двойка" и "тройка", вручную таскать на себе, работать на неиспраных станках без инструктажей и допусков никто вас обучать не будет, так же раз в мясяц будете идти на соседний участок и чистить плазму лопатой и ломом , используя молотки и подручные инструменты в то время как участок будет делать свою работу и с ...

Запорожье