Запорожский завод цветных металлов

завод кал полнейший зарплаты дно начальник сгп тимошенко заставляет работать по субботам безплатно иначе увольнение давит на людей грозится выгнать всехне идите туда начните уже себя уважать иначе С этой [censored] нам не выбраться ока такие царьки залезли по блату наверх И срут нам на головы поставьте их на место они без нас бесполезные неумехи

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Два часа мне морочили голову в отделе кадров. Переписал кучу бумаг , поделившись информацией , которая им никак не пригодится. Разве что размер члена и объем желудка не указал. После этого , курица из отдела кадров , (колупаясь в ногтях и постоянно разговаривая с кем то по телефону на повышенных тонах ) сообщила об отказе. Впечатление - как будто в говне измазали... Комментарии к отзыву отсутствуют
никаких ... Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Два часа мне морочили голову в отделе кадров. Переписал кучу бумаг , поделившись информацией , которая им никак не пригодится. Разве что размер члена и объем желудка не указал. После этого , курица из отдела кадров , (колупаясь в ногтях и постоянно разговаривая с кем то по телефону на повышенных тонах ) сообщила об отказе. Комментарии к отзыву отсутствуют
никаких ... Подробнее>>

01.09.2020
Запорожский завод цветных металлов

отдел кадров змеи настоящие отношение скотское уже при интересе к вакансиям существующим пришел узнал за одну вакансию сразу хотят тобой заткнуть другую при вопросе почему уволились с прошлого места работы сказал мизерная зар плата так они сказали вы как учеником будете везде мизерную получать , ответив им что у меня институт скоро за плечами будет и 5 разряд по сварке Подробнее>>

02.07.2017
Запорожский завод цветных металлов

мне все понравилось. Иногда работал в выходные дни. но потом получал отгул.
проработал на предприятии около 3-х лет. ничего плохого написать не могу. к руководству вопросов нет. зарплата выплачивается во время. стабильное предприятие. постоянно развивается. если проявляешься в работе, то есть и карьерный рост и финансовый. т.е. повышение зарплаты. кстати, была и индексация зарплаты. ее повышали. негатива нет. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Устроился автослесарем по третьему разряду. Встретился с механиком для собеседования, получил порцию лапши на уши якобы буду получать около 3 тыс. При этом, имея опыт работы в ремонте автомобилей я занимался отнюдь не ремонтом, а хозяйственными работами(пойди убери,отсортируй мусор и т.д.). Отдельной темы заслуживает главный механик. Та еще паскуда. Привозил некачественные запчасти, заставлял работать без перерыва,орал на всех без причины,не давал и две минуты на отдых. В общем большего му*ака я еще не видел. Работать было не выносимо,ключей нормальных нет,приспособлений нет, при этом заставляют делать работу максимально быстро. Никому не рекомендую идти работать в эту контору. Получите только орден Сутулова и потратите впустую нервы и здоровье.
Своевременная з/п ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Предприятие вобщем не плохое,но руководство гнилое воруют а людей заставляют бесплано работать после работы и выходные дни.Угрожают что если человек не выйдет то уволят с работы и люди пашут а им при этом платят только за 8часов и считают их рабами.Вот так мы стали жить по новому.
Своевременная оплата. ... Подробнее>>