11.10.2014 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница скорой помощи - Непрофессиональность и халатность врача

Лишь совсем недавно, в нашем городе закончилась эпидемия кора. Не смотря на то, что большинство граждан болеют этой хворью в детстве, как болел и я, иммунитет все равно не выдержал инфекции, и пришлось две недели лежать в инфекционной больнице. Лечение в инфекционной больнице по ул.Лисенка, было что называется отличным. Не смотря на маленькие палаты, и остальные помещения, персонал порадовал профессиональностью и Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Харьковская областная клиническая больница

Врач - Борзенко И.Б. Заявление о просьбе принять в ОКБ по статье свободного выбора врача подписала за месяц. Выдали список со всем необходимым для родов и послеродового периода. Он огромен! Неудобно в 4-х пакетах тащить. Роды были осенью 2013 года. Поступила со схватками, родзалы были все заняты. Пока освободились, положили в отделение патологии беременных и дали еще один список необходимых для этого отделения вещей. Сам врач- Ирина Борисовна- хороший профессионал, немного грубовата, как по мне. Даже не знаю, когда она успевает выспаться...Родзал отличный. Палаты-отличные. Персонал - неплохой, но не весь. Заведующая перинатальным отделением - очень понравилась, профи Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Орловская больница скорой медицинской помощи им. Н.А. Семашко - отрицательный отзыв

Гость Ирина:
в больнице семашко, в пульмонологии у меня убили отца. Именно убили, по другому назвать непрофессиональные действия врача Александра Сергеевича бирюкова назвать нельзя. Этот ( трудно назвать человеком) сотрудник не обладая профессиональными качествами, несмотря на диплом, не имея опыта работы с тяжёлыми больными, взвалил на себя бремя получения ковидной зарплаты при отсутствии полного понимания что ее надо отрабатывать. Получив тяжёлого больного. Но не критически. Этот стажёр пэтэушник от медицины взялся его лечить в силу не знаю каких умений. Поверьте. Умений. Навыков и знаний у этого стажёра просто нет. Карьеры талантливого доктора у него не получится, задатки не те. Стабильно тяжёлого больного довести до реанимации  а там уж постарались избавится от человека примеряя) отёк лёгких. Такая безответственность и жестокость надеюсь отольется всем докторам. Кто равнодушно относился к больному, отдельный вопрос к заведующей Камеш ед. каким боком распределяются больные? Какова ответственность ее как руководителя отдела   Если внимание не уделяется контингенту больных?? Как можно доверить лечение трудного больного некому специалисту в кавычках. Коим он не является. Больница Семашко это позор не орловской области, это позор человеческим отношениям, отсутсвует понимание милосердия и внимательности. Упустить больного сплавить в реанимацию а затем  в морг это протокол лечения, применяемый

Орел

01.12.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА УФА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 450106 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД УФА УЛИЦА БАТЫРСКАЯ д 39 к 2Проверяющий: Государственный инспектор [М.] АЮДата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих Подробнее>>

12.02.2018
Курганская больница скорой медицинской помощи

Ольга:

Добрый день! Первый раз столкнулись с этой больницей 2014 г. Привезли маму с инсультом на скорой, в приёмном покое нам были не рады, но пришёл врач, вот ему огромное спасибо, помощь оказали быстро. В нейрохирургии уход за мамой был отличный, врач приветливый, всё всегда объяснит, подскажет, персонал весь заботливый. Поэтому, читая отзывы о этой больнице и рассказы знакомых, была всегда удивлена плохими отзывами. Но в этом году папа попал в кардиологию и тут началось. Такого хамства я ещё не встречала. Никто ничего не объясняет, ни до кого не дозвониться! Отвечают грубо. В палате, когда лежат ещё, хоть как-то терпимо, а в палате интенсивной терапии вообще кошмар! Ни у кого не узнать диагноз, хотела поговорить с заведующей отделением, просто чтобы прояснить ситуацию с диагнозом, но по телефону мне она нахамила, сказала, что не собирается со мной встречаться и бросила трубку, хотя ...

640000, Курган, Кирова улица, 65

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Больница скорой медицинской помощи

Хотелось бы добавить отзыв про Областную больницу скорой медицинской помощи. В прошлом году супругу стали постоянно беспокоить зубные боли. Несколько раз обращались в частные клиники, однако был получен отказ, мол сложный случай, мы за такое не беремся. Проблема была в сложном удалении зуба "мудрости", который как-то неправильно вырос и раздражал щеку и десну. Пришлось обратиться в государственную больницу. Как ни странно, в результате остались довольны. Все заняло около 1,5 - 2 часов, учитывая очередь и саму работу. Персонал хоть и не улыбается во все 32 зуба, как в частных клиниках, но достаточно вежливый, все по делу. В итоге удивила фраза Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Больница скорой медицинской помощи г. Николаев

Сегодня мою сестру ужасно избили.На голове полно гиматом.Позвонили в городскую скорую помощь,там нагрубили,ответили чтоб обращались где-то по месту в больницу.Никто не приехал.В итоге,сестра в тяжелом состоянии на грани.Как назвать обьектов,которые оказывают такую своевременную помощь,точно НЕ ЛЮДЬМИ??? Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская Больница Скорой Помощи

В этой больнице лежит мой дедушка.Положили его там по скорой помощи. Мы туда не хотели его класть но так получилось. Когда оформляли раздавался обед пациентам, давали жиденький супец и все, кусок хлеба пришлось просить.Я все понимаю тяжёлое положение в стране, но что б уже даже хлеб отбирали у больных мне кажется перебором. Понятно что мясо к ним не доходит, но без хлеба разве будешь ситим!? А внимание медицинского персонала... .У Деда сильно болела голова, говорим врачу сделайте осмотр.На что нам ответили они ничего не видят, все нормально.Нам так повезло у врача глаза рентген. Пришлось скандалить что б оказали помощь и Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
ооо международный центр медицинской скорой помощи

не выплачивает за труд людей,старается избежать всех договоренностей,мол моя хата скраю,добивайтесь правды где хотите,очень плохой ,не обязательный человек,будьте с ним на стороже,не вступайте с ним в какие-то трудовые соглашения.Прежде вы отработаете,а потом будете длого бегать за своими заработанными деньгами. Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
Компания Станция скорой медицинской помощи

Гость:
Это кошмар! Ждали скорую в Рощино 3 часа! Никто так и не приехал. Ребенок криком кричал от боли в глазах. Температура. И никакой помощи от медиков. Повторяли вызов три раза. Результат-ноль! Может и есть хорошие врачи....но не здесь. Не в Рощино!

Ленинградская обл., Выборгский р-н, Рощино пос., Советская ул.