Отзыв на : Харьковская областная клиническая больница

Тема отзыва: Роды в ОКБ
Врач - Борзенко И.Б. Заявление о просьбе принять в ОКБ по статье свободного выбора врача подписала за месяц. Выдали список со всем необходимым для родов и послеродового периода. Он огромен! Неудобно в 4-х пакетах тащить. Роды были осенью 2013 года. Поступила со схватками, родзалы были все заняты. Пока освободились, положили в отделение патологии беременных и дали еще один список необходимых для этого отделения вещей. Сам врач- Ирина Борисовна- хороший профессионал, немного грубовата, как по мне. Даже не знаю, когда она успевает выспаться...Родзал отличный. Палаты-отличные. Персонал - неплохой, но не весь. Заведующая перинатальным отделением - очень понравилась, профи и обаятельная очень. Не понравилось постоянное круглосуточное хождение какого-либо персонала в палату и еще то, что родственники не могут остаться ночевать.
vrednyulya

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковская областная детская больница № 1

Попали с сыном мы в 1 детскую больницу по причине вросшего ногтя, ему было 3 месяца, сразу же при приезде, еще в коридоре с нас начали тянуть деньги, за поступление, благотворительный фонд, сделали анализы, за которые тоже сразу заплатили 60грн. Привели нас в палату, пришла медсестра накуренная такая, что дышать в палате было нечем, забрала ребенка на процедуру, меня не впустили в манипуляционную, хотя это не реанимация. Рядом была палата новорожденных деток отказников, которые орали днем и ночью, а к ним никто из персонала не подходил. Вообщем от всего увиденного, решила я написать расписку, что отказываюсь от лечения, т.к. находиться Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харьковская городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи проф. А. И. Мещан

Лежала в больнице скорой неотложной помощи в отделении гинекологии, на сохранении в 2012 году. Терапия была подобрана адекватно, врачи хорошие и грамотные. Особенно хочется отметить врача Мизгера Дениса Владимировича. Благодаря специалистам этой больницы у меня теперь есть замечательный сынок.Бытовые условия, конечно, оставляют желать лучшего, качество питания тоже, но бесплатного питания (понятно, что государство достаточно не финансирует).Анализы брали хорошо и бесплатно, также беременным был положен кислородный коктейль, что немного напомнило санаторий. Посещения разрешены в определенное время. В больнице есть сеть аптек с адекватными ценами, что тоже очень немаловажно. Есть кафе-столовая, где можно полноценно пообедать, если родственники не смогли принести. Но надеюсь, Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковская областная стоматологическая поликлиника

По собственному опыту рекомендую прекрасного врача-стоматолога. Проштудировала не один отзыв о стоматологической клинике.Обратилась по рекомендации своих друзей. Сами понимаете (кто хоть раз оказывался в кресле стоматолога), что пережить этот процесс нелегко. Лариса Ивановна - просто как фея, не преувеличиваю. Мягкая, спокойная, доброжелательная и внимательная. Обращалась к ней раза три исправлять косяки других врачей. Очень довольна результатом, отношением, терпеливостью. Всегда объяснит план лечения. Обращалась к ней как с простыми случаями ( пломбу поставить), так и на удаление нерва. К сожалению, правда, обезболивающие уколы сама не делает-направляет в соседний кабинет к хирургам ( ну это если нерв удалять). Просто у меня очень Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГБУЗ «ая областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ «Челябинская областная клиническая больница»

Белая зп, есть хорошее оборудование (но не во всех отделениях) Подробнее>>

27.02.2015
Компания САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. КАЛИНИНА

Гость:
На протяжении 7 лет периодически консультируюсь у невропатологов больницы калинина с каждым годом прихожу в ужас от хамского обращения врачей а особенно мед.сестры которая работает в 212 и 217 кабинетах это необыкновенная хамка. Врачи обращаюся как с нелюдями а мед.сестра только бегает по коридорам и приводит своих блатных как будто остальные люди туда отдыхать приезжают. И куда смотрит руководство больницы?

Самара г., Ташкентская ул., д. 159

23.03.2015 | положительный отзыв
Компания САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. КАЛИНИНА

Русова Жанна:
Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу неврологического отделения педиатрического корпуса где моя дочь проходила обследование и получила как медикаментозное лечение так и все необходимые ей процедуры (электросон, ЛФК и т.д.). С 10.03.2015 по 20.03.2015 гг. дочь (6 лет 3 мес.) находилась под наблюдением врача высшей категории Сибряевой Людмилы Константиновны.Очень ей благодарна за своевременное назначение МРТ, ЭЭГ мониторинга дневного сна, консультации генетика. Весь персонал очень доброжелательный, внимательно относился к дочке и ко мне как к маме (паникующей,нервничающей), понимая мое состояние. Шорникова Галина Анатольевна мед.сестра делала уколы дочке, ставила катетер и все это с такой материнской заботой,терпением, пониманием страха маленького пациента перед уколами, огромное ей спасибо!!! Малина Людмила Ивановна-педиатр назначила лечение, когда у дочери поднялась температура со всеми вытекающими последствиями,был назначен КУФ- огромное спасибо. Спасибо нашей мед.сестре Анастасии Викторовне, замечательной девушке Ксении, которая проводила ЭЭГ мониторинг- огромное спасибо!!! Всему персоналу, который кормил, убирал палату спасибо за доброе отношение, понимание, отзывчивость. Хочется пожелать здоровья Вам и Вашим близким, спасибо за Ваш труд. Теминой Людмиле Борисовне здоровья огромнейшего (на момент нашего пребывания она была на больничном). Вы очень нам помогли когда мы были в январе на консультации у Вас.Большое спасибо

Самара г., Ташкентская ул., д. 159