Отзыв на : Харьковская областная стоматологическая поликлиника

Тема отзыва: Рекомендую специалиста.
По собственному опыту рекомендую прекрасного врача-стоматолога. Проштудировала не один отзыв о стоматологической клинике.Обратилась по рекомендации своих друзей. Сами понимаете (кто хоть раз оказывался в кресле стоматолога), что пережить этот процесс нелегко. Лариса Ивановна - просто как фея, не преувеличиваю. Мягкая, спокойная, доброжелательная и внимательная. Обращалась к ней раза три исправлять косяки других врачей. Очень довольна результатом, отношением, терпеливостью. Всегда объяснит план лечения. Обращалась к ней как с простыми случаями ( пломбу поставить), так и на удаление нерва. К сожалению, правда, обезболивающие уколы сама не делает-направляет в соседний кабинет к хирургам ( ну это если нерв удалять). Просто у меня очень низкий болевой порог.А вообще - все старается делать максимально безболезненно. Никогда не возьмет лишней копейки. Я до знакомства с ней обслуживалась в другой гос. клинике. (это отдельный отзыв писать надо). Так там рвачи заламывают за один зуб столько, сколько у Ларисы обошлось 2 зуба плюс снятие зубного налета. Если лечить зубки - только к ней.
Марисоль

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Харьковская областная клиническая больница

Врач - Борзенко И.Б. Заявление о просьбе принять в ОКБ по статье свободного выбора врача подписала за месяц. Выдали список со всем необходимым для родов и послеродового периода. Он огромен! Неудобно в 4-х пакетах тащить. Роды были осенью 2013 года. Поступила со схватками, родзалы были все заняты. Пока освободились, положили в отделение патологии беременных и дали еще один список необходимых для этого отделения вещей. Сам врач- Ирина Борисовна- хороший профессионал, немного грубовата, как по мне. Даже не знаю, когда она успевает выспаться...Родзал отличный. Палаты-отличные. Персонал - неплохой, но не весь. Заведующая перинатальным отделением - очень понравилась, профи Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковская областная детская больница № 1

Попали с сыном мы в 1 детскую больницу по причине вросшего ногтя, ему было 3 месяца, сразу же при приезде, еще в коридоре с нас начали тянуть деньги, за поступление, благотворительный фонд, сделали анализы, за которые тоже сразу заплатили 60грн. Привели нас в палату, пришла медсестра накуренная такая, что дышать в палате было нечем, забрала ребенка на процедуру, меня не впустили в манипуляционную, хотя это не реанимация. Рядом была палата новорожденных деток отказников, которые орали днем и ночью, а к ним никто из персонала не подходил. Вообщем от всего увиденного, решила я написать расписку, что отказываюсь от лечения, т.к. находиться Подробнее>>

| положительный отзыв

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Костромская областная стоматологическая поликлиника - отзыв пользователя Пациент о работе в компании

Пациент:
В июле записался в областную клинику на консультацию, зуб очень сильно болел. Думал что получу квалифицированную помощь, а в итоге получил в свой адрес хамство и некомпетентную оценку состояния зубов. Попал, что называется, к специалисту в ковычках, Демаеву Руслану Руслановичу, работает на Осыпной. Пришел на осмотр болел один зуб, так он во время осмотра расковырял другие зубы так, что в итоге пришлось идти в другую клинику, где вместо одного лечили уже два зуба. Так и диагноз этот Демаев так и не поставил, сказал что с зубами все в порядке, на мои возражения (зубы то болят) просто отхамил. Решил узнать, что за специалист такой и за какие заслуги его держат в областной клинике. Знакомые рассказали, что у него проблемы с алкоголем, сказали что его задержали за управление автомобилем в состоянии опьянения. Такие деятели порочат как доброе имя врача, так и областной клиники. Как Демаев вообще попал в клинику для меня загадка.

Кострома, Осыпная, 1

11.03.2020
Костромская областная стоматологическая поликлиника

Кострома

09.02.2018
областная стоматологическая поликлиника г.Кемерово - Врачи-садисты

В областной стоматологической поликлинике г. Кемерово , врач Кислицына, если обратиться к ней повторно без анестезии вскрывает зубы, с фразой "слишком часто болят", неужели нельзя прямо сказать, что лечит только один зуб, другие идите лечить к другим врачам! и лечит халатно, выводит пломбировочный материал за верхушки зуба, обжигает лазером и заливает термофилом зуб с периодонтитом, в котором и так воспаление, Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Областная стоматологическая поликлиника

С недавних пор столкнулась со стоматологическими проблемами в своей жизни. После многочисленных обращений в различные стоматологические клиники, методом проб и ошибок, вышла на Областную стоматологическую клинику в г. Екатеринбурге, расположенную по адресу Щорса, 43. Очень понравилось лечиться у таких врачей как Чиняк Виктория Николаевна и Костенко Юлия Петровна. Такая, не очень хорошая, процедура, как лечение зубов, наконец-то превратилась почти в приятную. Спасибо докторам, всё рассказывают, объясняют, лечат хорошо, спокойно и, самое главное, не больно. После лечения доктор даже по телефону в личное время отвечала на возникшие у меня вопросы. Очень понравилась сама организация процесса лечения и оплаты услуг.Всё чисто и Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Областная стоматологическая поликлиника

Хочу оставить свой благодарственный отзыв о стоматологической поликлинике расположенной в Тюмени. На позапрошлой неделе разболелся зуб. Я всегда знал, что на улице 50 лет Октября находится стоматология, но как то с зубами не мучился. В этот же раз я готов был на стену лесть. Когда все народные средства доказали свою несостоятельность, я помчался в поликлинику. С острой болью меня приняли без очереди направили к хирургам и легко и ловко, буквально за 5-7 минут удалили зловредную "восьмерку". На мой взгляд совершенно бесполезный крайний зуб и очень профессиональная работа докторов. Я очень боялся, но так четко и так не больно все Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38