Отзыв на : Харьковская областная стоматологическая поликлиника

Тема отзыва: Рекомендую специалиста.
По собственному опыту рекомендую прекрасного врача-стоматолога. Проштудировала не один отзыв о стоматологической клинике.Обратилась по рекомендации своих друзей. Сами понимаете (кто хоть раз оказывался в кресле стоматолога), что пережить этот процесс нелегко. Лариса Ивановна - просто как фея, не преувеличиваю. Мягкая, спокойная, доброжелательная и внимательная. Обращалась к ней раза три исправлять косяки других врачей. Очень довольна результатом, отношением, терпеливостью. Всегда объяснит план лечения. Обращалась к ней как с простыми случаями ( пломбу поставить), так и на удаление нерва. К сожалению, правда, обезболивающие уколы сама не делает-направляет в соседний кабинет к хирургам ( ну это если нерв удалять). Просто у меня очень низкий болевой порог.А вообще - все старается делать максимально безболезненно. Никогда не возьмет лишней копейки. Я до знакомства с ней обслуживалась в другой гос. клинике. (это отдельный отзыв писать надо). Так там рвачи заламывают за один зуб столько, сколько у Ларисы обошлось 2 зуба плюс снятие зубного налета. Если лечить зубки - только к ней.
Марисоль

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковская областная детская больница № 1

Попали с сыном мы в 1 детскую больницу по причине вросшего ногтя, ему было 3 месяца, сразу же при приезде, еще в коридоре с нас начали тянуть деньги, за поступление, благотворительный фонд, сделали анализы, за которые тоже сразу заплатили 60грн. Привели нас в палату, пришла медсестра накуренная такая, что дышать в палате было нечем, забрала ребенка на процедуру, меня не впустили в манипуляционную, хотя это не реанимация. Рядом была палата новорожденных деток отказников, которые орали днем и ночью, а к ним никто из персонала не подходил. Вообщем от всего увиденного, решила я написать расписку, что отказываюсь от лечения, т.к. находиться Подробнее>>

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Костромская областная стоматологическая поликлиника - отзыв пользователя Пациент о работе в компании

Пациент:
В июле записался в областную клинику на консультацию, зуб очень сильно болел. Думал что получу квалифицированную помощь, а в итоге получил в свой адрес хамство и некомпетентную оценку состояния зубов. Попал, что называется, к специалисту в ковычках, Демаеву Руслану Руслановичу, работает на Осыпной. Пришел на осмотр болел один зуб, так он во время осмотра расковырял другие зубы так, что в итоге пришлось идти в другую клинику, где вместо одного лечили уже два зуба. Так и диагноз этот Демаев так и не поставил, сказал что с зубами все в порядке, на мои возражения (зубы то болят) просто отхамил. Решил узнать, что за специалист такой и за какие заслуги его держат в областной клинике. Знакомые рассказали, что у него проблемы с алкоголем, сказали что его задержали за управление автомобилем в состоянии опьянения. Такие деятели порочат как доброе имя врача, так и областной клиники. Как Демаев вообще попал в клинику для меня загадка.

Кострома, Осыпная, 1

09.02.2018
областная стоматологическая поликлиника г.Кемерово - Врачи-садисты

В областной стоматологической поликлинике г. Кемерово , врач Кислицына, если обратиться к ней повторно без анестезии вскрывает зубы, с фразой "слишком часто болят", неужели нельзя прямо сказать, что лечит только один зуб, другие идите лечить к другим врачам! и лечит халатно, выводит пломбировочный материал за верхушки зуба, обжигает лазером и заливает термофилом зуб с периодонтитом, в котором и так воспаление, Подробнее>>

11.03.2020
Костромская областная стоматологическая поликлиника

Кострома

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковская национальная академия городского хозяйства - Охрана - дикие варвары

Я не студентка этого учебного заведения. Так получилось, что в феврале 2011 года проходила там педагогическую практику на кафедре Истории и культурологии. Но суть обращения не в преподавателях или студентах. Имел место случай, который просто возмутил своей безнравственностью и оставил плохой отпечаток о всей академии в целом, хотя относится к людям, которые фактически не имеют отношения к образовательному процессу. Речь Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Харьковская гимназия №55 - Образование

Проходя практику в Харьковской гимназии №55, по специальности Английский язык, меня не пускали на уроки моего профильного предмета. Следовательно, мне пришлось придумывать весь материал, который требовалось сдавать. Когда меня все же пустили на единственный урок, на котором учитель не мог произносить самые простые слова правильно ( к примеру patient), я уже не говорю о том чтобы он правильно переводил и Подробнее>>

09.01.2013
ЗАО Дети Харьковская

В магазине один негатив, но все немогут ничего сказать, потому что бояться увольнения. Директор магазина Козловская И.Б. ведет себя по отношению к сотрудникам нагло, грубо и нахально.Даже покупатели заметили ее негативное отношение и открыто говорят (Как вообще могли назначить директором этого человека). Все сотрудники только и ждут когда же наступит справедливость и снимут с должности директора.
Единственный адекватный человек в магазине это зам директора. ... Подробнее>>

25.03.2021
Харьковская Книжная фабрика Глобус

Шарашкина контора. Обещали 50грн/ч. И первый месяц без оформления ( пробный период). Отработал две смены, и понял что не мое. Упрашивали остаться,даже я бы сказал умоляли! Хорошо что чуйка не подвела,и ушел! Получил 300грн вместо 800! Начальство лицемерный скользкий скот! Никому не советую идти работать в эту конторку! Я и раньше слышал что это за типография дно ,но решил убедительная Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>