Харьковская гимназия №55 - Образование

Проходя практику в Харьковской гимназии №55, по специальности Английский язык, меня не пускали на уроки моего профильного предмета. Следовательно, мне пришлось придумывать весь материал, который требовалось сдавать. Когда меня все же пустили на единственный урок, на котором учитель не мог произносить самые простые слова правильно ( к примеру patient), я уже не говорю о том чтобы он правильно переводил и читал( к примеру food challange он перевел как пример еды). Об учениках даже стыдно упоминать, так как в старших классах они не знают разницы между some and any и как эти слова переводятся. Я считаю, что эту гимназию должны лишить права называться таковой и дать ей статус школы!

31.01.2019

olga555.dmitrieva:
73 Ломоносовская гимназия В школе требуют соблюдение дисциплины только от детей! — это безусловно хорошо, но Учителя позволяют себе обсуждать с посторонними людьми здоровье учащихся, делать выводы на домыслах мед. Работников Обвиняют детей публично в пропаганде наркотиков! За рисунок! Обычного кекса! Якобы кекс в Голландии с наркотиком! А значит и этот тоже с наркотиком! Дети обеспеченных и "нужных" родителей приносят в школу НОЖИ! После одного такого посещения школы один из одноклассников пострадал. Родителей постродавшего ребенка конечно же уговорили не сообщать о месте получения пореза, и остались виноваты все кто знал о ноже, но не тот кто принес и порезал! К первоклашки во время занятий (на перемене) заходят в классы родители, делают фотографии полуголых детей и выкладывают в сети, администраия после просьбы оградить от этого ребенка, сдела вид что ничего страшного в этом нет! Мы пошли в эту школу (по качеству получаемых знаний — это школа, а не гимназия) только из-за близости к месту проживания! Задумайтесь на сколько трудно детям находиться в таких условиях, где постоянно нарушают из права.

13.03.2019 | отрицательный отзыв

Sneghana2006m:
В школе к детям не все учителя относятся как к детям, некоторые считаю что дети это словно роботы , которых можно нагружать до предела , пока они не сломаются . Так же в школе отвратная столовая , не советую никому там есть . Иногда ребёнок доставал волосы из еды , иногда видел плесень в еде , а при этом дети должны это есть ... Все было хорошо , но ребёнок поел в столовой- отравление . Так же детей заставляют дежурить , в столовой , в коридоре , на лестницах , в рекреациях , зависит от класса . Но дежурство подразумевает собой эксплуатацию детского труда , в столовой дети должны поднимать стулья , по словам ребёнка которые весят 10 кг , должны выносить мусорные баки из столовой , выполнять роботу которую должна выполнять уборщица , которую в школе почему то не часто можно заметить . Так же , кошмар по поводу карантинов . В нашей 73 гимназии , карантин - это запереть весь класс в карантином кабинете и не выпускать их от туда , а карантинный класс - это запертая дверь с табличкой « КАРАНТИННЫЙ КЛАСС » Так же печально то ,

15.06.2019 | отрицательный отзыв

Tanyastelnova:
Выпустилась в 2014 году. Никогда в жизни не отправлю своего ребенка в данное заведение. Там собралась элита выборгского района. Учишься на одни двойки, но твой папа хорошо зарабатывает - ты любимчик администрации. Учишься хорошо, но твои родители не платят непонятно за что каждый месяц-каждый день на ковре у директора тебе обеспечен. Колготки с рисунком, слишком узкая (хотя на самом деле деле, самая обычная юбка-карандаш) юбка, юбка в форме тюльпана, каблук выше 5 см - все это отвлекает мальчиков от учебы. Открою глаза, многоуважаемая Валентина Кирилловна, если человек не хочет учиться, то ему будет мешать что угодно. Хотите еще интересный факт? Если вдруг вы заболеете раком, вашему ребенку при всей параллели скажут, что это из-за него вы заболели. Хоть директор там сменился, порядки те же самые. Худшие годы в моей жизни. Пришлось долго реабилитироваться, чтобы наслаждаться жизнью после 11 лет унижений и деспотии. Такого вы хотите для своего ребенка? Нет? Тогда забудьте, что есть такая школа, я вас умоляю, Не смотрите на хорошую статистику сдачи ЕГЭ. Я прекрасно сдала экзамены, в первую очередь потому что сама к ним готовилась, во вторую - тогда было два прекрасных педагога, которых прекрасный

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Домодедовская гимназия

Пишу от лица многих учащихся гимназии 5. Наша школа представляет из себя кладезь минусов! Во-первых, школа не отапливается и к тому же окна имеют огромные щели. Во-вторых, ужасное столовая, отвратительная и мерзкая, второсортная! Объедки не выкидывают, а складывают в общую кастрюлю, потом подают ученикам снова! И все это делают полупьяные повара! Так же в столовой работники не соблюдают правила гигиены! Заявленное меню не соответствует действительности! Из Раковин в столовой работает только одна и то - вода там холодная. В школе не существует мыла, а по столовой свободно бегают

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Гимназия

Тараканы в школьной столовой бегают, дети после еды плохо себя чувствуют. В том году украли лыжи, крадут телефоны. Учитель по физ-ре ругается и обзывает учеников. Образование не очень. Так, что лучше не отдавайте своих детей в эту гимназию.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Гимназия не нравится

Гимназия не нравится, ребенок ходит из под палки, ученики злые, постоянные конфликты в классе. Учитель Хусаинова Т. Е. ни во что не вникает, постоянно уходит с урока, а, что происходит на переменах ей неизвестно. Оскорбляет учеников в присутствии класса, ведет себя безобразно, ни на, что не реагирует.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
МЕЖДУНАРОДНАЯ ГИМНАЗИЯ В НОВЫХ ВЕШКАХ - Очень слабая гимназия в Новых Вешках

Мы, к сожалению, третий раз меняем школу. Этот год учились в Новых Вешках. На дне открытых дверей много красиво говорили, рассказывали про индивидуальный подход в обучении, авторские методики, Матуру и многое другое, Мы поверили и директору Черномырдиной и Канахиной и учителям. Результат - обычная массовая школа со стандартной программой в очень слабом наполнении и слабым учительским коллективом, отличающимся грубым отношением к детям. Никаких европейских или авторских программ, полное отсутствие индивидуального подхода. Про Матуру - полный обман, это оказывается в другой гимназии. Все сплошной обман. Все прозаично и шаблонно, но

Московская область, Мытищинский район, (Вешки пос., Зелёный бульв., влад.86, кор.1)

15.09.2014 | положительный отзыв
МЕЖДУНАРОДНАЯ ГИМНАЗИЯ В НОВЫХ ВЕШКАХ - Гимназия приобретает лицо

Мы с первого класса в этой гимназии. Было по всякому и тяжело и весело. Сейчас управление в надежных руках, компании SAWATZKY. Набрали хороших учителей и учителей на продленку! Мы довольны. Зная директора школы, говорят много, что про нее хорошего/плохого, а вы почитайте про Ирину Васильевну в интернете, все есть! Да она золото! Только дайте время. И Тамара Васильевна - это сильные люди и педагоги. Успеха и процветания НАМ!

| положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - ГИМНАЗИЯ № 1551

Информация об организации подтверждена 2015-10-19 11:17:27

Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2

11.02.2017 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Плохая гимназия

В следующем году буду бежать отсюда. Причины: 1) Учителя. Учителя постоянно орут. Я понимаю, что бывают такие случаи, что дети очень плохо себя ведут, но орать каждый урок, просто бессмысленно. Неужели учителя думают, что если они кричат на учеников от этого что-то изменится? Дорогая директриса, поговорите с вашими учителями по поводу того, что они орут на детей. 2) Учитель по истории - Ольга Владимировна. Я даже не понимаю, как она работает в гимназии. Оценки выставляются за неделю до окончания триместра и непонятно: Когда их получил? Как? И за что? На все вопросы отвечает очень грубо,

Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2