ГИМНАЗИЯ № 1551 - Плохая гимназия

Ученик:

В следующем году буду бежать отсюда.
Причины:
1) Учителя. Учителя постоянно орут. Я понимаю, что бывают такие случаи, что дети очень плохо себя ведут, но орать каждый урок, просто бессмысленно.
Неужели учителя думают, что если они кричат на учеников от этого что-то изменится?
Дорогая директриса, поговорите с вашими учителями по поводу того, что они орут на детей.
2) Учитель по истории - Ольга Владимировна. Я даже не понимаю, как она работает в гимназии.
Оценки выставляются за неделю до окончания триместра и непонятно: Когда их получил? Как? И за что?
На все вопросы отвечает очень грубо, уроки ведет ужасно (занимаюсь дома самоучкой).

Дорогие родители, если вы решили отправить своего ребенка в эту "гимназию", то лучше сразу отказываетесь.

Просто мама 2017-02-15
Бегите уже в свою школу, никем не уважаемая учительница.
P.S. Высказывание "Дорогая директриса, поговорите с вашими учителями по поводу того, что они орут на детей" вами плохо продумано. Своих учителей ученик не назвал бы "вашими", я уже молчу про обращение к директору в такой форме.
Рекомендую вашему руководителю вам денег не давать за этот отвратно состряпанный фейк.
Просто 2017-03-01
В ответ на сообщение № 1 от Просто мама: защитниц объявилась?
Если вы здесь не учитесь, то зачем пишите то, что не знаете?
Ученица 2017-04-05
В ответ на сообщение № 2 от Просто: Я учусь у Ольги Владимировны, и не могу сказать, что она плохой учитель. Она доступно объясняет темы, придумывает разные задания. И я это пишу как человек, который учится у этого преподавателя. И скорее всего данное высказывание - фейк.

| положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - ГИМНАЗИЯ № 1551

Информация об организации подтверждена 2015-10-19 11:17:27

15.09.2010 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Условия поступления в Вашу гимназию

Будьте добры ответить на мой вопрос. Сможите ли Вы принять мою дочь в 7 класс Вашей гимназии в октябре 2010 г., в данный момент она обучается в Бийском лицее (он входит в 10-лучших школ России), учится на 4 и 5. В октябре мы семьей переезжаем в Москву, в Ваш район. И обязательна ли московская регистрация? С уважением, Ирина Николаевна.

16.09.2010 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551

Уважаемая Марина Николаевна, сможете ли Вы принять мою дочь в 7 класс в первой половине октября, т. к. мы семьей переезжаем в Ваш район. В данный момент девочка учится в Бийском лицее (который входит в 10-лучших школ России, она поступила туда в 6 класс на конкурсной основе - 7человек на место, и учится на 4 и 5), очень старательная и ответственная. Мы приезжаем в Москву 6 октября. С уважением, Ирина Николаевна.

ГИМНАЗИЯ № 1551 - Отец одного из учащихся

Я отец одного из учащихся этой школы, и там ужас. Учителя матерятся, дают детям подзатыльники, запугивают, полно хулиганов, мусорят в гимназии грязно и воняет.

ГИМНАЗИЯ № 1551 - Отношение к детям

Преподаватели ужасные, нет никакого уважения к детям, дети не получают нужных знаний, их постоянно упрекают, ругают. Они вас бояться.

ГИМНАЗИЯ № 1551 - Не получают знаний

Учителя занимаются шантажом и интриганством, дети не получают должных знаний в начальных классах, то есть остаются без первоначального фундамента для старших классов, обучения отвратительное, это относится к определенным учителям этой гимназии!

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551

Я, мама, пришла в школу поговорить про своего ребенка с учителем по алгебре Мариной Геннадьевной. Остался очень неприятный осадок. В конце беседы она выдала: "Мамаша, у Вас ведь трое детей, я правильно понимаю? Вы ведь не просто так их рожали, планировали. "Ну, как так можно обращаться? Она, что в совдеповском буфете работает? Какая я ей "Мамаша"? Наезд и хамство в одном предложении, я представляю, что она выдает детям.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Чем дальше, тем хуже

Совсем не ожидала такого подхода к процессу обучения! Учителя часто отсутствуют, замены нет никакой, в успехах детей не заинтересованы. Никаких доп. занятий! Оценки выставляют задним числом (зачастую не удаётся выяснить за что именно), а ведь это мотивация для наших детей, дорогие учителя! У вас з. п., у школьников отметки. Или вы считаете, что они не важны для них? Знания даются очень посредственные. Вы во многом уступаете обычным школам!

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Учителя

Есть ужасные учителя. Например, учительница по русскому Попова Наталья Евгеньевна. Учитель УЖАСНЫЙ, если вы к ней попали все, 2.( ( (

14.05.2016 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Не стоит стремиться в эту школу, поверьте

Этой школы родители детишек пачками! Коррупция и тщеславие! Это было и при прошлом и при нынешнем директоре. Кто-то скажет, что везде в школах все одинаково. Нет, это не так. И это не гимназия. Поверьте. Название куплено.

26.05.2016 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551

Почему ученики начальных классов учатся до 30 мая! Официально учебный год заканчивается 28 мая! Наши дети "особенные" или это сильное желание руководства!?

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Что сказать о самой школе, грязно и не убрано

В гимназии раньше училась - с этого года сменила школу и совсем не пожалела. Я общалась не только с нашими одноклассниками, потому знаю, что случилась с другими классами, и считаю, что люди, желающие поступить туда или отдать туда своих детей должны знать, что там творится и подумать еще пару раз, стоит ли это делать. В прошлом году был один случай - на уроке у нашей учительницы английского зазвонил телефон. Она вышла из класса, но разговор ее мы все равно услышали (сразу хочу сказать, что против нашей учительницы английского ничего

28.10.2016 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Экскурсия кек

Сегодня ездил с классом на экскурсию типа в дом книги. Вообще вышла такая фигня, что сначала мы должны были ехать в музей Москвы, даже деньги на билета отдали, но оказалось, что он в нужный день не работает. И короче, мы поехали в дом книги. Это была самая тупая экскурсия в моей жизни. Какая-то левая тетка просто показала нам магазин, литературное кафе (в нем же) и сову, не дав ничего купить и съесть. Самая частая фраза: "НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ!" Сомневаюсь, что это вообще чего-то стоит. А деньги нам так и

25.11.2016 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Учителя

В этой "хорошей" гимназии учителя (не все) выбирают себе любимчиков и ставят им хорошие оценки не смотря ни на что, но есть и другие ученики, которых эти учителя не любят и при любом удобном случае унижают, ставят 2-3. Если вы еще не решили идти в эту гимназию или нет, то лучше выбирайте нет, потому, что потом будете думать, почему это у ребенка столько плохих оценок и он такой грустный. P. S. пишу анон, потому, что если напишу не анон, то место того, чтобы поговорить нормально директор будет наезжать со всеми

07.12.2016 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551

Пыталась сегодня поговорить по телефону про поступление в первый класс. Сначала просили пару раз перезвонить, а потом ответили у нас нет времени ответить на ваши вопросы, читайте на нашем сайте. Было не очень приятно.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Пожалели сильно

Очень жалею, что ребенка туда отправила, очень! Учитель не общается, даже не здоровается, когда встречается. Смотрим другую школу! Директор. о ней вообще ничего говорить и писать не хочется. Очень расстроена, очень. Никому не советую!

20.02.2017 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Никому не советую

Отвратительная "гимназия"! Учителя, в большинстве своём, непрофессиональны. Все регалии, которые имеет данное заведение, зарабатываются исключительно с помощью родителей и репетиторов. Знания, которые даются в школе, и знаниями назвать нельзя. Как сказал один из "педагогов": "Мы не обязаны учить ваших детей, мы всего лишь даем информацию, а обучаться вы должны дома сами". Никому не посоветую данное заведение.

08.04.2017 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551

Мой сын заканчивает 5 класс, есть хорошие и сильные учителя. Но есть и. Не профильные предметы типа физкультуры, музыки, истоков, на которых учителя выдвигают завышенные и, никем не подтверждённые требования, раздавая 2 и 3 направо и налево. А ОПД, который на 2 года рассчитан, лучше бы черчение ввели. Одним словом, жаль, что в соседних школах без биологии и географии не берут (их здесь не преподают в 5). За лето подучим и бежать отсюда, а ведь поступали из хорошей школы с хорошими данными. Жаль потерянного года.

04.02.2011 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Самая лучшая школа

Я совершенно не согласна с предыдущими отзывами! Гимназия №1551 очень чистая, ну и что, что нет туал. бумаги! Нужно свою носить, если знаешь, что нет! Учителя очень добрые, отзывчивые и заботливые! Учат нас отлично, в прошлом году 5 золотых медалей получили и ещё несколько серебреных! Директор - Куликова Марина Николаевна - самый лучший директор! А про грязь вы ошибаетесь, наши уборщицы с утра до ночи всю школу драют! Куда не загляни, так везде всё блестит!

09.03.2011 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Отзыв о школе

Буду кратка. Школа ничего так. Некоторые учителя дураки, но а так всё ок, а в 10-х девчёнка беременная опапа.

05.02.2012 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Кусочек позитива

Конечно, забирайте детей из гимназии и переводите в другие школы или обучайте дома. Тогда в гимназии останутся дети, которые могут учиться и заинтересованы в этом. Благо, здесь есть все возможности для этого! Есть потрясающий бонус. Дети могут проявить себя не только в учёбе, но и общественной жизни (кружки, концерты, волонтёрство) - просто рай для желающих. Да, может быть, уровень не такой, как в специализированных учреждениях вроде школы танцев или чего-либо подобного, но шанс приобщиться имеется. Многие предметы преподаются хорошо (русский и литература, химия, физика и др.).

23.12.2012 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551

Спасибо всем учителям и всем всем за то, что учили меня!))) Я выпустилась 3 года назад и до сих пор благодарна всем свои учителям! Отдельное спасибо: Татьяне Сергеевне и Светлане Борисовне! Все учителя замечательные, завучи шикарные особенно Марина Борисовна! А директор очень хороший и понимающий! Здесь учат замечательно! А тем, кому чего-то не нравится, идите в другую школу! Идите в общеобразовательную раз вам не нравится гимназия № 1551. Еще раз огромное спасибо! Люблю всех учителей и эту гимназию! Хочу обратно вернуть школьные годы!

23.03.2013 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Гимназия очень хорошая

Уважаемые люди. Хочу сказать, что гимназия не виновата в том, что дети ругаются матом и курят. В первую очередь в этом виноваты их родители. Надо было правильно своих детей воспитывать, а не обвинять в их поведении вину школы, в которой они учатся, или кого-то другого. Гимназия очень хорошая школа. И преподаватели хорошие. И никто не виноват в том, что ваши дети нечего не учат. Я считаю, что все учителя дают хорошие знания, и если ученику что-то не понятно, у учителей всегда есть дополнительные уроки. Я конечно тоже не рада,

17.05.2013 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Учительница музыки

В гимназии 1551 есть учительница музыки, которую зовут Ирина Юрьевна. Это очень хорошая, добрая, вежливая, образованная учительница!

12.11.2013 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Очень хорошая гимназия

Гимназия очень хорошая, учителя добрые! Очень много узнала по русскому языку, литературе, математике, истории и биологии.

29.05.2014 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551

Гимназия очень хорошая! Я не со мнением отрицательных отзывов. Учителя очень добрые, отзывчивые, всегда помогут, и если ученик не справляется с материалом есть дополнительные занятия. Мне очень нравится гимназия 1551 1 корпус, там я познакомилась с замечательными одноклассниками, которые всегда помогут.

02.04.2015 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Нормально

Да конечно, учителя не очень хорошие, но самый лучший учитель Ирина Анатольевна по математике, огромное ей спасибо! А так всё нормас. Не считая того, что туалеты загажены, и старшеклашки грубят и курят.

27.05.2015 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Благодарность классной руководительнице и всем учителям гимназии №1551

Наша семья хотела выразить благодарность всем учителям и администрации гимназии №1551, а особенно нашей классной руководительнице Рыженко Татьяне Сергеевне. При объединении гимназии в холдинг, мы и многие ученики пришли из других школ в 10 "Б" класс. Наша Татьяна Сергеевна смогла за два года учебы сплотить и сдружить всех. Мы знаем, и хотим, что бы все знали, сколько ей пришлось вложить труда и личного времени в наших детей. Огромное ей спасибо за терпение, доброту, заботу и отзывчивость! Семья Синицыных выпусника 11 "Б" класса 2015 г.

10.11.2015 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Учителя

Хорошая гимназия. Учителя добрые. Хочу отметить Ирину Юрьевну и Элину Валентиновну. Каждый учитель ведет доп. занятие (секцию, кружок), объясняют понятно, слушать не занудливо.