Харьковская Книжная фабрика Глобус

Шарашкина контора. Обещали 50грн/ч. И первый месяц без оформления ( пробный период). Отработал две смены, и понял что не мое. Упрашивали остаться,даже я бы сказал умоляли! Хорошо что чуйка не подвела,и ушел! Получил 300грн вместо 800! Начальство лицемерный скользкий скот! Никому не советую идти работать в эту конторку! Я и раньше слышал что это за типография дно ,но решил убедительная лично...ДНИЩЕ !

01.05.2014 | положительный отзыв
Дата центр "Стипхост" (Украина, Харьковская область) - Отличный дата-центр

дешевизна, быстрая тех поддержка Подробнее>>

09.01.2013
ЗАО Дети Харьковская

В магазине один негатив, но все немогут ничего сказать, потому что бояться увольнения. Директор магазина Козловская И.Б. ведет себя по отношению к сотрудникам нагло, грубо и нахально.Даже покупатели заметили ее негативное отношение и открыто говорят (Как вообще могли назначить директором этого человека). Все сотрудники только и ждут когда же наступит справедливость и снимут с должности директора.
Единственный адекватный человек в магазине это зам директора. ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковская областная стоматологическая поликлиника

По собственному опыту рекомендую прекрасного врача-стоматолога. Проштудировала не один отзыв о стоматологической клинике.Обратилась по рекомендации своих друзей. Сами понимаете (кто хоть раз оказывался в кресле стоматолога), что пережить этот процесс нелегко. Лариса Ивановна - просто как фея, не преувеличиваю. Мягкая, спокойная, доброжелательная и внимательная. Обращалась к ней раза три исправлять косяки других врачей. Очень довольна результатом, отношением, терпеливостью. Всегда объяснит план лечения. Обращалась к ней как с простыми случаями ( пломбу поставить), так и на удаление нерва. К сожалению, правда, обезболивающие уколы сама не делает-направляет в соседний кабинет к хирургам ( ну это если нерв удалять). Просто у меня очень Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Харьковская областная клиническая больница

Врач - Борзенко И.Б. Заявление о просьбе принять в ОКБ по статье свободного выбора врача подписала за месяц. Выдали список со всем необходимым для родов и послеродового периода. Он огромен! Неудобно в 4-х пакетах тащить. Роды были осенью 2013 года. Поступила со схватками, родзалы были все заняты. Пока освободились, положили в отделение патологии беременных и дали еще один список необходимых для этого отделения вещей. Сам врач- Ирина Борисовна- хороший профессионал, немного грубовата, как по мне. Даже не знаю, когда она успевает выспаться...Родзал отличный. Палаты-отличные. Персонал - неплохой, но не весь. Заведующая перинатальным отделением - очень понравилась, профи Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковская областная детская больница № 1

Попали с сыном мы в 1 детскую больницу по причине вросшего ногтя, ему было 3 месяца, сразу же при приезде, еще в коридоре с нас начали тянуть деньги, за поступление, благотворительный фонд, сделали анализы, за которые тоже сразу заплатили 60грн. Привели нас в палату, пришла медсестра накуренная такая, что дышать в палате было нечем, забрала ребенка на процедуру, меня не впустили в манипуляционную, хотя это не реанимация. Рядом была палата новорожденных деток отказников, которые орали днем и ночью, а к ним никто из персонала не подходил. Вообщем от всего увиденного, решила я написать расписку, что отказываюсь от лечения, т.к. находиться Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харьковская городская клиническая больница скорой и неотложной медицинской помощи проф. А. И. Мещан

Лежала в больнице скорой неотложной помощи в отделении гинекологии, на сохранении в 2012 году. Терапия была подобрана адекватно, врачи хорошие и грамотные. Особенно хочется отметить врача Мизгера Дениса Владимировича. Благодаря специалистам этой больницы у меня теперь есть замечательный сынок.Бытовые условия, конечно, оставляют желать лучшего, качество питания тоже, но бесплатного питания (понятно, что государство достаточно не финансирует).Анализы брали хорошо и бесплатно, также беременным был положен кислородный коктейль, что немного напомнило санаторий. Посещения разрешены в определенное время. В больнице есть сеть аптек с адекватными ценами, что тоже очень немаловажно. Есть кафе-столовая, где можно полноценно пообедать, если родственники не смогли принести. Но надеюсь, Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Харьковская гимназия №55 - Образование

Проходя практику в Харьковской гимназии №55, по специальности Английский язык, меня не пускали на уроки моего профильного предмета. Следовательно, мне пришлось придумывать весь материал, который требовалось сдавать. Когда меня все же пустили на единственный урок, на котором учитель не мог произносить самые простые слова правильно ( к примеру patient), я уже не говорю о том чтобы он правильно переводил и Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Харьковская обл. , дергачевский р - н, дергачи г. , ул. 1 - го мая, 4 "воровство" - "воровство"

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста моим знакомым. Очень поршу Вас! Живут они в Ольшанах - Харьк.обл. - состоят на учете у психиатра(почемуто)по болезни Эпилепсии, имеет вторую не рабочую группу инвалидности с детства, бессрочную.В больнице где им обязаны выписывать бесплатно лекарства действует такая схема- на первый раз им в месяц выписывают по рецепту бесплатно- но только 50% (обязаны раз в месяц и сразу Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковская национальная академия городского хозяйства - Охрана - дикие варвары

Я не студентка этого учебного заведения. Так получилось, что в феврале 2011 года проходила там педагогическую практику на кафедре Истории и культурологии. Но суть обращения не в преподавателях или студентах. Имел место случай, который просто возмутил своей безнравственностью и оставил плохой отпечаток о всей академии в целом, хотя относится к людям, которые фактически не имеют отношения к образовательному процессу. Речь Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КНИЖНАЯ ПАЛАТА РОССИИ

Книжная Палата России - государственная организация, которую возглавляет Айгистов. Все сотрудники на государственных мизерных окладах, а он миллиардер, который раздает государственную собственность под аренду частным компаниям, сам лично заставляет сотрудников покупать туристические путевки со значительной наценкой/переплатой у него напрямую (этим занимается его жена Айгистова Ирина), хотя он покупает путевки у туроператоров и затем делает наценку для продажи своим же сотрудникам. Сотрудники не догадываются , что им дешевле купить в любом турагентстве напрямую. Этот Айгистов оформлен в БЧИ БУК ЧЕМБЭР ИНТЕРНЭШНЛ, частная контора, его же компания, где он Президент, а его жена (Айгистова Ирина Михайловна) Директор, и они занимаются публикациями и изданиями книг по заказам Книжной Палаты, минуя тендеры и другие требования. Также, эта частная контора располагается в государственном помещении, которое принадлежит Книжной Палате и является государственной собственностью, и еще часть помещения сдают на незаконных основаниях. Зарплата в конверте , всё ... Подробнее>>