Дата центр "Стипхост" (Украина, Харьковская область) - Отличный дата-центр

Esipovich:

дешевизна, быстрая тех поддержка

Доброго времени суток! Хочу рассказать об отличном (на мой взгляд) дата-центре. Недавно искал компанию, которая предоставляет сервера и хостинг. Дата центр «Стипхост» предоставляет услуги в IT сфере с 2006 года. После того как я посетил сайт компании steephost.com я был приятно удивлен. Во-первых, была найдена информация о том, что компания может разместить у себя Ваш сервер (и даже не один). И это очень удобно для начинающих бизнесменов. Почему? Давайте рассмотрим такой пример. Вы решили сдавать несколько серверов, но при этом у вас нет возможности арендовать/купить здание да и не так много пока что у вас серверов. А хранить, допустим, у себя в комнате не удобно, так как будет постоянный шум + вам нужно будет потратить не мало денег за электроэнергию. Также, куда-то эти сервера нужно поставить (засунуть), чтоб они не мешались под ногами. Ко всем к этому сервера нагревают помещение, где они расположены. От сюда следует, что нужно охлаждение. Ну зимой понятно, открыл окна и все нормально. А как быть летом? Кондиционер ставить. А это еще один источник шума и "съедания" электроэнергии. Проще действительно арендовать место. Во-вторых. Компания предоставляет хостинг с подарочным доменом (правда при оплате на год). Самый дешевый и одним единственным доменом является web-хостинг VIP1. В этот пакет входит 1GB места, 1 поддомен и 1 дополнительный домен, 1 MySql база, 5 почтовых ящиков DirectAdmin, домен .ru в подарок (при оплате на год) и его стоимость составляет 1$ Самый дорогой VIP30. В нем все умножается на 30, кроме почтовых ящик, их становиться только в 6 раз больше. Вы можете получить домена .ru, .com, .org, .net, .us в подарок при оплате на 3 месяца. В-третьих, компания предоставляет свои сервера. Сервера, которые размещены на территории Украины являются самыми дешевыми и их цена варьирует от 35 долларов до 150 долларов. Аренда сервера расположенного в Нидерландах (Голландия) обойдется Вам от 76 долларов до 356 долларов. И наконец аренда сервера в Италии - от 92 до 350 долларов. Так же одним из огромных плюсов является то, что в компании проходят постоянные акции. Так например сервер расположенный в Нидерландах стоимостью аренды 300 долларов можно арендовать за 226 долларов (на 1 мая 2014 года) Как производится оплата? Оплата может быть произведена любым удобным для вас способом. Еще одним плюсом является и то, что в случае, если Вы хотите разместить определенный сервер у себя, а Вы нашли такие характеристики в компании "Стипхост", Вы можете его купить и сервер будет отправлен Вам по почте. Так же в компании есть своя тех поддержка к которой Вы можете обратиться в любое время дня и ночи и Вам помогут.

не выявлено пока