Костромская областная стоматологическая поликлиника

В июле записался в областную клинику на консультацию, зуб очень сильно болел. Думал что получу квалифицированную помощь, а в итоге получил в свой адрес хамство и некомпетентную оценку состояния зубов. Попал, что называется, к специалисту в ковычках, Демаеву Руслану Руслановичу, работает на Осыпной. Пришел на осмотр болел один зуб, так он во время осмотра расковырял другие зубы так, что в итоге пришлось идти в другую клинику, где вместо одного лечили уже два зуба. Так и диагноз этот Демаев так и не поставил, сказал что с зубами все в порядке, на мои возражения (зубы то болят) просто отхамил. Решил узнать, что за специалист такой и за какие заслуги его держат в областной клинике. Знакомые рассказали, что у него проблемы с алкоголем, сказали что его задержали за управление автомобилем в состоянии опьянения. Такие деятели порочат как доброе имя врача, так и областной клиники. Как Демаев вообще попал в клинику для меня загадка.

Кострома

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Костромская областная стоматологическая поликлиника - отзыв пользователя Пациент о работе в компании

Пациент:

Кострома, Осыпная, 1