областная стоматологическая поликлиника г.Кемерово - Врачи-садисты

В областной стоматологической поликлинике г. Кемерово , врач Кислицына, если обратиться к ней повторно без анестезии вскрывает зубы, с фразой "слишком часто болят", неужели нельзя прямо сказать, что лечит только один зуб, другие идите лечить к другим врачам! и лечит халатно, выводит пломбировочный материал за верхушки зуба, обжигает лазером и заливает термофилом зуб с периодонтитом, в котором и так воспаление, зачем его еще подвергать температурным воздействиям, в другом зубе не до конца убирает пульпу. Зубы болят, десна отекают, флюсы. На жалобы ни врач, ни заведующая ничего не видят. Администрация поликлиники обвиняет пациента в "сложных отношениях с врачом", в департамент отписываются , что все по протоколам и зверь- пациент настаивает на консультации специалистов с кафедры терапевтической стоматологии. Моей просьбой было вернуть мне деньги(Не малые) и что осмотреть разрешу врачу из другого учреждения, а не их моральным уродам , которые ничего не видят. Администрация настояла на осмотре профессором, которая дочь главврача поликлиники, профессор, которая даже снимок прочитать не может, выходит с заведующей поликлиники из кабинета. От Департамента здравоохранения Кемеровскои области ответа нет с 19.07.2017г, звонила в октябре, один сотрудник сказал-"Вам ответили(т.к не одно обращение было), дело закрыто", второй сотрудник ответил - "Нашла обращение.Конечно ответ будет", до сих пор пишут. Эксперты с другой области нашли нарушения в работе Кислицыной, по ее халатности от длительного воспаления более 6 мес пришлось делать челюстную операцию, так администрация поликлиники иск не признает.После распломбировки зуба во рту привкус паленой кости неделю держался (каналы зуба были открыты). Еще предстоит искать специалиста, который поможет избавиться от боли и сохранить зубы.Вот не знаю на каждый зуб нового врача искать или есть еще адекватные стоматологи, которые могут продолжительно сотрудничать. прилагаю снимки флюса, который ни кто, и профессор тоже не видели.

| положительный отзыв

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Костромская областная стоматологическая поликлиника - отзыв пользователя Пациент о работе в компании

Пациент:
В июле записался в областную клинику на консультацию, зуб очень сильно болел. Думал что получу квалифицированную помощь, а в итоге получил в свой адрес хамство и некомпетентную оценку состояния зубов. Попал, что называется, к специалисту в ковычках, Демаеву Руслану Руслановичу, работает на Осыпной. Пришел на осмотр болел один зуб, так он во время осмотра расковырял другие зубы так, что в итоге пришлось идти в другую клинику, где вместо одного лечили уже два зуба. Так и диагноз этот Демаев так и не поставил, сказал что с зубами все в порядке, на мои возражения (зубы то болят) просто отхамил. Решил узнать, что за специалист такой и за какие заслуги его держат в областной клинике. Знакомые рассказали, что у него проблемы с алкоголем, сказали что его задержали за управление автомобилем в состоянии опьянения. Такие деятели порочат как доброе имя врача, так и областной клиники. Как Демаев вообще попал в клинику для меня загадка.

Кострома, Осыпная, 1

11.03.2020
Костромская областная стоматологическая поликлиника

Кострома

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Областная стоматологическая поликлиника

С недавних пор столкнулась со стоматологическими проблемами в своей жизни. После многочисленных обращений в различные стоматологические клиники, методом проб и ошибок, вышла на Областную стоматологическую клинику в г. Екатеринбурге, расположенную по адресу Щорса, 43. Очень понравилось лечиться у таких врачей как Чиняк Виктория Николаевна и Костенко Юлия Петровна. Такая, не очень хорошая, процедура, как лечение зубов, наконец-то превратилась почти в приятную. Спасибо докторам, всё рассказывают, объясняют, лечат хорошо, спокойно и, самое главное, не больно. После лечения доктор даже по телефону в личное время отвечала на возникшие у меня вопросы. Очень понравилась сама организация процесса лечения и оплаты услуг.Всё чисто и Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковская областная стоматологическая поликлиника

По собственному опыту рекомендую прекрасного врача-стоматолога. Проштудировала не один отзыв о стоматологической клинике.Обратилась по рекомендации своих друзей. Сами понимаете (кто хоть раз оказывался в кресле стоматолога), что пережить этот процесс нелегко. Лариса Ивановна - просто как фея, не преувеличиваю. Мягкая, спокойная, доброжелательная и внимательная. Обращалась к ней раза три исправлять косяки других врачей. Очень довольна результатом, отношением, терпеливостью. Всегда объяснит план лечения. Обращалась к ней как с простыми случаями ( пломбу поставить), так и на удаление нерва. К сожалению, правда, обезболивающие уколы сама не делает-направляет в соседний кабинет к хирургам ( ну это если нерв удалять). Просто у меня очень Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Областная стоматологическая поликлиника

Хочу оставить свой благодарственный отзыв о стоматологической поликлинике расположенной в Тюмени. На позапрошлой неделе разболелся зуб. Я всегда знал, что на улице 50 лет Октября находится стоматология, но как то с зубами не мучился. В этот же раз я готов был на стену лесть. Когда все народные средства доказали свою несостоятельность, я помчался в поликлинику. С острой болью меня приняли без очереди направили к хирургам и легко и ловко, буквально за 5-7 минут удалили зловредную "восьмерку". На мой взгляд совершенно бесполезный крайний зуб и очень профессиональная работа докторов. Я очень боялся, но так четко и так не больно все Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38