12.08.2014 | отрицательный отзыв
seven sky

-сплошной обман з.п. вместо обещанных 26000 платят 15000 руб. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Sky Way

Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
GIT IN SKY

Git in sky - отвратительное место. Свинское отношение к сотрудникам, также динамят клиентов. Увольнения без внятных причин а-ля "пиши по собственному, ты неэффективен" Неадекватное и неразбирающееся толком ни в чем руководство. Жаль, что страдают клиенты.
Дмс после испытательного

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Sky-Motors

СашаШирков:

У меня очень большая семья – жена и трое детей. Очень часто бывают ситуации, когда необходимо выехать на пикник и все не помещаются в машину вместе с вещами. Меня это не только выводило из себя, но и попросту бесило. С этой проблемой я обратился к менеджеру автосалона Sky-Motors. Он мне по телефону рассказал о типах семейных автомобилей и пригласил приехать в автосалон для более детальной консультации.Через два дня я стоял на пороге огромного здания. Ко мне подошел сотрудник компании через три минуты, после того как я зашел в помещение. Я ему объяснил ситуацию, и он с радостью согласился помочь найти мне подходящий автомобиль. Специалисты автосалона показали мне около десяти семейных автомобилей различных марок. Мне посоветовали прийти в автосалон, чтобы, так сказать, примерить понравившийся мне автомобиль. Я так и сделал. По приезду моей семьи мы поняли, что это транспортное средство идеально ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Sky-Motors»

Я очень благодарна автосалону Sky-Motors, который ожидал две недели в бронировании транспортного средства для меня. Все дело в том, что на карте, которой я хотела расплатиться, был установлен лимит. И я в течение этих двух недель снимала деньги определенными суммами. Я пообещала приехать через неделю, но снять необходимую сумму мне за это время не удалось. Я позвонила в автосалон и предложила залог, его сотрудники отказались в этом. Я думала, что моя затея сведется к нулю, но оказалось все далеко не так. Когда я приехала в автосалон мой ДЕО ожидал меня. Он был правильно и качественно подготовлен к эксплуатации, что позволило Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Eva Sky о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Ходила к хирургу с проблемой вросшего ногтя и воспаленным пальцем. Доктор воспаления не нашел и прописал мне марганцовые ванночки, что усугубило состояние! Заплатила за никчемную консультацию 1500 руб. И внимательно читайте договор в этой клинике перед тем, как его подписать. Есть пункт, в котором написано, что: ни клиника, ни доктора не несут ответственность за случайное причинение вреда здоровью пациента!

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sky club »

Основное название: Sky club Другие названия: Фитнес 1 Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.skyclubs.ru Телефоны: +7 (495) 788-83-38 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Минская д1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Фитнес бассейн спа баня тренажерный зал Автор: Степан Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Делал все Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $450 Финальная зарплата: $400 Подробнее>>

26.08.2009 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «sky» о работе в компании

sky:
вполне естественна ситуация, когда целый отдел подчиняется помощнице руководителя. женщина в серьезном неадеквате: в первые два дня рассказывает про кол-во мужей, абортов и пр. далее просит мыть чашки и посуду после своего руководителя. в полнолуние начинает орать, не выпуская из кабинета (заслоняет дверь собой). подозревает в распространении своего телефона. обвиняет в воровстве. после трех неотвеченных звонков в рабочее время ставит прогулы, шантажирует наличием у нее табеля. оформление серое. welcome!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sky Way

Работаю в компании давно. Все, что пишут про пирамиду и лохотрон это правда. Все сотрудники об этом знают. По заявленному скоростному транспорту это все маркетинг для привлечения денег от инвесторов. На самом деле все гораздо проще. Строится обычная туристическая база, с арендой коттеджей, рыбалкой и прочих развлечений. Этот транспорт просто для красоты, катать гостей. Все поступающие деньги от инвесторов больше половины оседает в карманах Юницкого, Косаревой и родственников, остальное разворовывают сами сотрудники. Бухгалтера все в курсе, они в доле. Помимо этого нелегально на его ферме производят пиво и самогон. Никаких эко продуктов нет в помине, это все для рекламы. На производстве антисанитария полная, химию используют для Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sky Way

шансов на улучшение нет, так как это секта, замаскированная под типа инновации, очень много лжи и лицемерия, сдают друга, воруют сами сотрудники внутри компании. Берут на работу всех подряд потом смотрят кто как приживается если подерживаешь их ложь то ты свой. К сотрудникам отношение. Умные там не задерживаются, остаются те, кто продался за деньги. 90% это премия 10% зарплата, приписывают свои промахи сотрудникам и лишают премии, поэтому все молчат и прогибаются. Кто поднялся по карьерной лестнице набирает себе других и действует по их шаблону. При увольнении лишают премии, придумывают байки лишь бы не заплатить. Не рекомендую данное место, после него не возьмут нив одну нормальную фирму. Подробнее>>