24.11.2014 | отрицательный отзыв
неон-хит отзыв сотрудника Отдел кадров

Отличная компания! Достаточно зайти на сайт и посмотреть какие работы она выполняла и выполняет по сей день! Сотрудники попадаются разные и такие как аноним( человек был выгнан с работы!, за то что забыл придти на нее первые пол месяца! А вторую половину приходил с 14,15.00, Зовут этого человека Туктаров Ринат, в фирмах которых он работал можно получить комментарии по данному элементу) Об организациях не судят по высказываниям лоботрясов и прогульщиков! А оценить достоинства и профессиональный подход к своему делу можно посмотреть какие работы она выполнила! Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО РПК НАРА-НЕОН

Не знаю в какой области они специалисты, но явно не в рекламной. С фантазией не очень, на предложенную концепцию в ответ хамское - " вы придумали, вы и делайте, я делаю то, что я предлагаю". Это просто ПИ...Ц!!! Как в дерьмо наступил. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "неон" г. Белгород, ул. Конева, 4 - Обсчитлаи в кафе

Обсчитали в кафе "Неон", расположенном в г. Белгороде, по ул. Конева, 4 (отдыхала с мужем 04.08.2012г.) аж на 700 руб. При нашей просьбе официантке предоствить счет на определенную сумму, отказалась счет предоставаить, мотивировав тем, что счет они не выписывают, уже поздно, переписывать то, что съели- пили не хочет. 06.08.2012г. приехав в кафе для улаживания конфликат, был другой персонал, который взяв Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Неон - Такого хамства я не видел давно

Прихожу сегодня в магазин "Неон", тот что рядом с "Бенилюксом"...И что вы думаете, такого хамства я не видел давно...А надо было конечно взять жалобную книгу, да все проступки этого продавца блондина расписать...И кстати, им лень даже лишний раз заглянуть к себе в кладувку с целью проверить наличие того либо иного товара и объяснить не могут! Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аквамарин, ООО Неон-Ювелир, ООО Аквамарин+

Недобросовестный работодатель. На работу берет не официально. Зарплата в конверте. Нарушает трудовой кодекс. Не платит налоги. Регулярно меняет машины. Катается по заграницам. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Югра-Неон"

Гнилая организация обещают золотые горы, на испытательном Директор лично обещал 45 тыс, а заплатил 25. 2 месяца кормил завтраками по работе что вызывает на вахту, так и не вызвал гнида. Претензий по работе не было, всю работу я фиксирую на видео-фото. Я эксковаторщиком там работал. Мужики не связывайтесь с Королевой А.В Подробнее>>

12.11.2020
ООО НЕОН

Организация ищет сотрудников,готовых работать бесплатно. Официально оформлять не хотят и кормят завтраками, продляли испытательный срок без всякой конкретики(хотя изначально договаривались на месяц), за два месяца работы выплатили только 1/3 зарплаты за один месяц,полную зарплату там никогда не увидишь,даже сотрудники,которые работают там давно, получают зарплату с огромной задержкой,при этом от работников требуют много и пугают штрафами(хотя никаких промахов в работе не

Россия, Москва

09.02.2017
НЕОН ГРУП

Иван:

Отвратительный сервисный центр, не выдают кассовых чеков, обманывают и не реагируют на жалобы клиентов!В сентябре сдал в ремонт смартфон для замены разъёма зарядки. Разъём заменили за 1500р. (кассовый чек и акт не дали), но при этом повредили основную камеру: не ловит фокус. Вместо исправного смартфона выдали квитанцию, где указали, что он принят по гарантии после  ремонта (замена разъёма зарядки). Еженедельно в течение месяца администратор НЕОНа О...а меня заверяла по телефону о том, что для ремонта допущенного ими повреждения моего смартфона у них отсутствует необходимая деталь: камера, которую со дня на день им доставят. Через месяц она предложила мне компромиссное решение: если я буду согласен с приобретением детали для ремонта (камеры) за мой счёт и внесу 50% предоплаты на её приобретение, то эта деталь будет приобретена и смартфон будет отремонтирован уже на следующий день. Я «повёлся» на это предложение, внёс 50% ... Подробнее>>

09.02.2021
Медицинский центр НЕОН Клиник - отзывы отзывы

Мария Жемчужникова:
Достоинства Изначальная проблема, с которой я обратилась (геморрой), решена. Врачи были достаточно деликатны, особенно на 2 и 3 операции, также очень приятный обслуживающий персонал и медсестры. Успокаивали, помогали отойти, предлагали чай. В общем, в этом отношении все хорошо. Недостатки На протяжении всего процесса лечения, я обращалась с осмотром по причине дискомфорта и после операций (всех трех). Меня осмотрели по меньшей мере три разных специалиста и ни один не обнаружил ОПУХОЛЬ. Это называли воспалением слизистой, новым узлом, чем угодно. Только одна врач сказала мне после осмотра загадочно "проверьтесь на рак". Причин не уточняла, мол, "просто так". Первый же специалист по ОМС обнаружил полип, у меня есть документы, которые подтвердят диагноз, всю историю можно проследить в клинике, ни в одном документе не было указано о наличии каких-либо иных проблем. Я считаю это значительным упущением. Комментарий Не стала слишком занижать оценку клинике: лигирование выполнено хорошо и по доступному ценнику. Но считаю важным донести эту информацию до вас, если бы опухоль не обнаружила врач со стороны, ситуация могла бы усугубиться. На моем месте мог оказаться пациент со злокачественным образованием.

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2

05.12.2018
Неон Проект

Уволившись в августе 2017года, я продолжаю поддерживать общение с одним из УЖЕ БЫВШИХ менеджеров отдела продаж. Вот что я узнала: 1. в октябре 2017года уволились В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ все менеджеры отдела продаж, а за ними и "руководитель" отдела, который после своего прихода сделал и без того непомерный план KPI, для выполнения которого приходилось всегда оставаться сверхурочно! просто невозможным! 2. Те менеджеры, которые проявляли устойчивый интерес к работе и старание получили в момент увольнения по 15000 рублей за месяц, вместо заявленного оклада 40000р. 3. Начальника тех.отдела, (того, кто командовал матерным мужиком со стройки) проработавшего несколько лет в компании оштрафовали, тем самым также вынудив уволиться! Эта информация подтверждается активными вакансиями от Неон Проект на сайте hh. А раз уж мой предыдущий отзыв так задел генерального, что он стал описывать мои личные качества и не в первый раз уже приврал ...