Неон Проект

Уволившись в августе 2017года, я продолжаю поддерживать общение с одним из УЖЕ БЫВШИХ менеджеров отдела продаж. Вот что я узнала: 1. в октябре 2017года уволились В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ все менеджеры отдела продаж, а за ними и "руководитель" отдела, который после своего прихода сделал и без того непомерный план KPI, для выполнения которого приходилось всегда оставаться сверхурочно! просто невозможным! 2. Те менеджеры, которые проявляли устойчивый интерес к работе и старание получили в момент увольнения по 15000 рублей за месяц, вместо заявленного оклада 40000р. 3. Начальника тех.отдела, (того, кто командовал матерным мужиком со стройки) проработавшего несколько лет в компании оштрафовали, тем самым также вынудив уволиться! Эта информация подтверждается активными вакансиями от Неон Проект на сайте hh. А раз уж мой предыдущий отзыв так задел генерального, что он стал описывать мои личные качества и не в первый раз уже приврал в своих отзывах о тех сотрудниках, которые оставляли отрицательные отзывы, в частности, о моей конфликтности и склонности к интригам, вынуждена пояснить, что мою кандидатуру он выбрал лично и также лично предложил обращаться к нему по любому рабочему вопросу, которые и стали у меня возникать после обнаружения непонятных денежных манипуляций, а непосредственный начальник отдела СТР не хотел дать четкого ответа. Отдельной отрицательной особенностью своей работы в качестве помощника менеджера по продажам в Центре световые технические решения (СТР) считаю факт перекупки руководством компании Неон Проект через сотрудников других компаний этой сферы обслуживания (конкурентов), технических заданий и дизайнерских проектов, так как прямых обращений с заказами в эту компанию уже не поступает.

15.08.2018
Неон Проект

Проработала меньше 2х месяцев - за это время из отдела продаж уволилось 3 менеджера. Такого опыта никому не пожелаю: * низкий уровень подготовки к выполнению должностных обязанностей * нездоровая обстановка в коллективе (мужик из тех.отдела очень быстро на меня стал злиться за "инициативность", а в последние дни работы так просто матом орал без повода, чем также не брезгует и ген.директор, вероятно имея для этого основания) * наполовину неофициальная контора (оформляться после испытательного срока предлагали на какую-то ООО, но работать надо было под названием недавно слепленного сайта "Центр световые технические решения" из-за того, что репутацию себе испортили год назад невыплатой комиссионных дизайнеру; тогда весь отдел продаж уволился) * всем заправляет коммерческий директор, который на мое пожелание работать менеджером по продажам, ответил отказом, потому что (цитата): "Вы не умеете себя продавать." * в тот же день увольнения пришлось терпеливо выслушивать ...