14.02.2023
Отзыв сотрудника Дамир о компании Альфа-Банк

Рабство, представители работают с 8 утра до 12ти ночи. Начальница недалекая либо косит под дурочку.

Саратов

10.04.2022
Отзыв сотрудника Дамир о компании Сириус Телеком

Устраивался в компанию, поскольку она стабильная, в ней работал ещё лет 5 назад мой знакомый и врод ен ежаловался. Конечно требования высокие, чтоб стать менеджером нужно пройти аттестацию. Во время обучения дают много информации, которая очень помогает. По мимо оклада платят процент от продаж, так что чем больше продал, тем больше и заработал.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании Мастера ремонта

Когда искал работу, закинул резюме в интернет и ждал звонка. Мне сами из ООО “Мастера Ремонта” и перезвонили, назначили собеседование. Сейчас работаю здесь мастером-электриком. Условия нравятся, рад, что меня приняли в эту компанию. Зарплата нормальная, на лекции по повышению квалификации тоже хожу. Думаю, стану прорабом через пару лет)

08.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Дамир Клименко о работе в компании

Дамир Клименко:
Нравится работа и руководство адекватное. Зарплату выдают вовремя, есть отпускные и премии к праздникам. Ночных смен нет, мы – заправщики работаем максимум до полуночи. Можно, конечно, взять ставку ночного оператора и некоторые парни так делают, но меня зп устраивает и дополнительных смен я не беру.

Москва, МКАД 29 км, вл8

20.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Дамир о работе в компании

Дамир:
Нормальная работа за нормальные деньги. Уже полгода работаю на автоматизированной автомойке. С работой мойщика на обычных автомойках вообще не сравнить. В тепле и сухости работаем. Задача следить за оборудованием и проверять качество за автоматом. Также предлагаем дополнительные услуги по полировке кузова, чернению колес, чистке салона.Все устраивает

Москва, МКАД 29 км, вл8

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Дамир

Дамир:
многое изменилось за последние три года, но, наверное, в лучшую сторону) работаю тут около трех лет, все нравится) приходите к нам тоже курьерить) Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Дамир

Дамир:
  С отделом и начальником действительно повезло. Не чувствуешь превозношения. Все отлично. Иногда заказчики дают не детальную инструкцию

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ООО "Сервис-Групп"

Нет недостатков

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ЧОП Патриот

Отношение к охранникам скотское. Зарплату то не дают, то недодают. Ничего не дают, а спрашивают как с должного. Сейчас работаю в кадетском училище в Сапсане. Небо и земля. Начальник охраны достойный и честный, хоть требует много и ругается иногда. В этом Патриоте вообще нечего делать

Кызыл

16.03.2022 | положительный отзыв
ООО "ТД "ишимбайский станкоремонтный завод" отзыв сотрудника Дамир

Дамир:
У меня работа была грязная, через полгода приметил себе место в другом подразделении, перевелся без проблем. Объемы работы большие, работа не простая . но при этом платят здесь хорошо и стабильно Подробнее>>