Отзыв сотрудника Дамир о компании ООО "Сервис-Групп"

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Дамир

Нет недостатков

Специально пошел работать курьером, так как мне нравится выездная работа, меньше в мастерской находишься, больше в движухе. Да и не просто катаюсь и технику беру-отдаю, а зарабатываю на хлеб с маслом. Все-таки полтинник нужно заработать, да постараться. Прежде чем выйти уже самостоятельно, прошел курс обучения, где мне рассказали, что и как нужно работать с людьми. И еще, что мне было даже интересно это сдавал вождение на случай перевозки дорогостоящей технике. Я думал что это просто, а нет, необходимы навыки, о которых мне и рассказали и показали как правильно перевозить. В общем справляюсь и зарабатываю.

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "Сервис-Групп"

Генеральный директор Родимов Л. В. лжец, обманщик, аферист с многолетним стажем, скотина конченная.

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Сервис-Групп"

Генеральный директор Родимов Л. В. лжец, обманщик, аферист.

Оренбург

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ООО "Сервис-Групп"

Пригласили на собеседование,обещали 15000 оклад,а остальное премиальные. На собеседование приехала в указанное время,но не могла попасть в здание т.к. Не отвечали на мои звонки (когда записывалась на собеседование сказали обязательно позвонить,т.к. у них пропускная система)в результате дозвонилась минут через 10 (адрес Лузана 19),в итоге меня начала отчитывать какая-то женщина,что мол я ей мешаю проводить собеседование,я дальше слушать не стала,просто положила трубку. Впечатление крайне отрицательное,уважающая себя организация не позволила бы себе отчитывать соискателей,да и вообще не портила бы себе репутацию такими сотрудницами,которые не могут вести себя подобающе.

Краснодар

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Сервис-Групп"

Потратил время. Соискателей приходят как мне сказали просто так чтобы Отдел по подбору не расслаблялся

Краснодар

05.12.2020
ООО "Сервис-Групп"

а вот недостатков предостаточно! Гендир Гусев Александр Игоревич проходимец откуда то с Челябинска, ищет на работу [censored] способных лишь обманывать клиентов! Завлекают смешной ценой, затем задирают цены на ремонт до безобразия! Работать в таких условиях невозможно! Жулики, да и только! Подробнее>>

26.10.2020
ООО "Сервис-Групп"

Судя по предложенным под разными заголовками вакансиям с практически схожим набором требований, обязанностей и условий, работа в этом " Сервис групп" не обещает ничего хорошего. Ко всему прочему все то же самое уже предлагалось в июне августе 2020 от имени ооо "Cапфир". Да и адрес места труда тот же. Суть предлагаемого занятия путать доверчивых людей с целью получения денег. Но

Россия, Санкт-Петербург

13.10.2020
ООО "Сервис-Групп"

Компания занимается ремонтом Телевизоров!https://repair tv.ru/ Бывшие Сапфир ныне Сервис Групп , на сегодняшний день находящаяся на Обводном канале 138 набирают менеджеров по согласованию , работа позорная разводить бедных людей которые отдали тв в ремонт (все под ключ за 300 рублей как на сайте) а по факту должны оплатить стоимость нового телевизора. Компания каждые пол года меняет Юр лицо (отрицательные отзывы,

Россия, Санкт-Петербург