06.03.2021
Универсальный ТК Садовод

Могут уволить без объяснения причин (так было с дизайнерами и арт директорами);Зарплата черная;Зарплату могут понизить в любой момент (тысяч на 40 и не важно, что вы с детьми и ипотекой не выживите на такую зарплату);Очень сложно отпросится в отпуск (в 2020 году его вообще не было, он был только на бумагах и то я даже не знала о нем и Подробнее>>

20.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Садовод-Поволжье, ООО

Имели неосторожность связаться с этой компанией по оказанию автотранспортных услуг. Услуги оказаны в срок и без претензий. В итоге: "Добрый день Анна. Наша компания в данный момент находится на грани банкротства и оплатить в данный момент счет с остатком задолжности просто нет возможности. Долг перед банком у организации 25 000 000 рублей. в данный момент имеем возможность закрыть долг перед вами товаром по закупочной цене. Доставку товара до вашего места нахождения возьмем на себя. розничная цена товара почти в 2 раза отличается от закупочной. Товар пользуется большим спросом. Другой возможности оплатить долг в ближайшее время нет. Банк не проводит ни один счет, он заблокирован. в скором будущем могут наложить арест на все ТМЦ. мы от этого долга не отказываемся и в любом случае он за нами остается. Пока есть только такой выход из сложившейся ситуации, либо отсрочить до февраля. Ассортимент ... Подробнее>>

09.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Садовод-Поволжье, ООО

Имел неосторожность оказать транспортные услуги по доставки их рекламных брошюр. Божились Клялись оплатить сумма смешная 7000рублей, уже пол года завтраками кормят, одним словом кидки. Как буду в казане обязательно загляну к их директору виталику!
нет ... Подробнее>>

16.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Садовод-Поволжье, ООО

Я не работал в этой "компании", просто хочу написать, что они и покупателей обманывают
не знаю ... Подробнее>>

20.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Садовод-Поволжье

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Об меховом салоне “ У Александра” уже давно знала и даже подкапливала денег, чтобы купить шубу недорого. Естественно, решила купить шубу на Садоводе, потому что здесь в летний период цены на норковые шубы В Москве максимально низкие. Наконец-то я дождалась максимальную скидку на норковую шубу, и две недели назад поехали с мужем уже непосредственно за новым приобретением! Для женщины это важный день, т.к. не каждый день решаешься купить норковую шубу в Москве, я долго стремилась накопить на неё, муж естественно помогал в этом деле. Я решила купить норку блекглама за 245 тысяч, мне она очень подходит. Оформили прямо на месте

Россия, Москва, рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

У меня была старая шуба из нутрии. Зимой, видя в каких шубах приходят на работу мои коллеги, я даже стеснялась ее надевать (только когда морозы сильные были, носила). Вот летом подумала, что можно купить норковую шубу на Садоводе недорого. Начала мужа уговаривать съездить. Поехали в прошлые выходные - народу! Кто ж думал, что не только мы припремся купить шубу на Садоводе! Я еще дома присмотрела этот магаз. Но промолчала, мужу не сказала. Зашли в несколько других магазинов шуб. Там мы, видимо, не вызвали доверия. Сказали - смотрите сами. А я не люблю такого к себе отношения! Зашли в этот магазин.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Шубу мне захотелось ещё в конце зимы, когда вышла из декретного отпуска на работу. Вроде уже солидная "тётенька", а всё в пуховике бегаю. Из-за финансовой ситуации покупку отложили немного. За это время я весь интернет облазила, у всех подруг и коллег спросила, многие говорили, что за качественной не китайской шубой надо ехать на рынок на садоводе в павильон к Александру. На сайте столько всяких моделей приглянулось, но мерить же надо. Решили ехать с мужем в будний день, чтоб в пробках не стоять и в толкучку не попасть, позвонила, мне сказали, что работают каждый день, могу приехать как удобно, даже встретят,

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Я, как и любая женщина, давно мечтала о покупке шубки. Мужа удалось убедить только после того, как показала ему норковые шубы на садоводе каталог и цены. Вот именно поэтому в первый же совместный выходной и поехали туда. Вообще все просто супер - от обслуживания и до ассортимента с ценами. Причем, мне удалось довольно быстро купить шубу из лисы за 55000 руб - как я и хотела. Кстати, советую садовод рынок москва - там действительно можно найти подходящий вариант по нормальной цене.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Загорелась желанием купить шубу в Москве дешево, особенно после того, как узнала из группы ВКонтакте, что в магазине У Александра проходит акция. Поехали за покупкой вместе с супругом. Достаточно долго плутали в поисках магазина, пока я не сообразила набрать номер, что видела на сайте. Ответил милый женский голос и прямо "провел" нас до заветной двери. А попав туда я просто растерялась: магазин оказался очень большим с огромным выбором стильных недорогих шуб. Приглянувшуюся в каталоге норковую шубку графитового цвета увидела сразу, мех изумительный, отличной выделки. Только вот цена на шубы в Москве немного смущала (95000 руб). Хорошо, что есть возможность оформить