15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Пивной ресторан Ёрш

Двуличные бесцеремонные менеджеры... Устраивалась официантом на Липецкой улице с графиком 2 на 2. Когда пришла в первый рабочий день - обо мне словно никто и не знал. Ничего толком не объяснили. Менеджер Кристина показала, где раздевалка, затем провела по залу объяснила, что где. И...а дальше давай сама вливайся и учись всему. Ну, думаю, ладно, практика и вправду лучший учитель. Потихоньку начала осваиваться. Тут стоит сказать, что я девушка немного полноватая в бёдрах и с достаточно большой грудью, из-за чего у меня, само собой, имеются комплексы. И хотя я успешно скрываю

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Пивной ресторан Ёрш

задерживают и без того маленькую зарплату и платят раз в месяц игнорируя постанавление ТК РФ о выплате зп каждые 15 дней

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Пивной ресторан Ёрш

Работал в Ерше год. За всю мою жизнь самая отвратительная работа. Двуличные официанты, которые могут выйти на работу в жо...пу пьяные. На работе пьют и продолжают обслуживать людей. Есть ,которые употребляют наркотики. Персонал ведет себя по хамски. В зале орут матом. Так же зам директора на тот момент какой то молодой парень Данила. Менеджер Елена,видно без опыта, ходит и смотрит на всех своим недовольным лицом. Кормят персонал какими то помоями. Зарплаты маленькие намного ниже заявленных в обьявлении 45000 в месяц. Ерш Пришвина. Люди, не ходите туда. Это АД.

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Пивной ресторан Ёрш

Отвратительное руководство. В менеджеры берут без опыта + закрывают глаза на хамское поведение персонала. Администрация вообще не адекватная, зам. директор Надя, по умственному развитию на уровне школьницы, менеджеры по работе воляют себе мат в зале, при чем в полный голос, обсуждают женские, мужские половые гениталии с полной посадкой!!! Отвратительное заведение, кухня готовит на "отвалите". Еда для сотрудников - помои. И все это в ресторане ЁРШ на Пришвина. Единственное адекватное лицо в этом ресторане менеджер Наталья. Откуда все бегут не проработав и недели, кроме официантов, которые распущены до ужаса. Совершенно

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Пивной ресторан Ёрш

Устраивалась на официанта на космонавтов.Пришла первый день. Поднялась по какой то странной лестнице аля пожарный выход. Позвонила в звонок охранник не открывал мин 7. Когда вошла менеджер или зам( не поняла до конца кто это) Люба недовольно спросила почему я опоздала и не выслушавшим сказала, что бы я так больше не делала. Пошла в раздевалку где киргизы и прочие чурки пускают слюни смотря как ты переодеваешься. Дверь не запирается!!!! Все ходят и пялятся на тебя. Персоналка соеденнная с тануки так что там просто вторая Киргизия. Пришла в зал

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть магазинов Пивной Причал

Большая переработка, совмещение 5 профессий за одну зарплату, скотское отношение руководства

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Сеть магазинов Пивной Причал

Обман предательство , компания поднялась за счет сокрытия налогов на своем производстве пива и обмане людей которые были искренне преданы своему делу , рано или поздно все узнают об этом

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Сеть магазинов Пивной Причал

За всё высчитывают. Штрафы. Зп урезали. Обязанностей добавляют каждый день

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люся о компании Сеть магазинов Пивной Причал

Если соберётесь увольняться не рассчитывайте, что вас рассчитают в положенные три дня! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЙТЕ ДОГОВОР О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!!! Иначе вас кинут!

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть магазинов Пивной Причал

Управляющий положил на все и вся

Братск