19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.milyana-mag.ru/

Честно скажу, что никогда не верила в порчу, сглаз и подобного рода вещи. Всегда считала, что все в моих руках и я могу изменить свою жизнь к лучшему без помощи посторонних. Так сложилась жизнь что стала часто болеть и вылазил все новые болячки и это то в мои 22 года. Ладно бы простуда, но стало падать зрение, проблемы по женской части, бронхиты, гайморит и ко всему еще бесплодие под вопросом стояло, все это за один год свалилось на меня. Уже не во что не веря решилась пойти к экстрасенсу почитала информацию на сайте http://www.milyana-mag.ru и записалась на прием, буквально через

Россия, Москва, www.milyana-mag.ru/

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : univer.mag

Фото к моему предыдущему отзыву. И вот за эту "красоту" я заплатила в общей сложности 3100 руб. А если хочу получить то, что первоначально заказала, то должна еще за доставку фартука на обмен заплатить 500 рубю туда и 500 обратно. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : univer.mag

Заказала в этом магазине дочери на последний звонок школьную форму советского образца. Выбрала самый красивый комплект за 2400, в комплект входит платье и фартук, артикул 05, размер 48. Начнем с таблицы размеров, в которой вместо роста в см указано рост 1,2,3,и сиди гадай, что же это значит. Размер 48 попал согласно этой таблице в категорию 2, ну ладно, думаю, у меня у дочери рост 161, должно подойти наверное, если будет длинная форма, то подрежем. Далее, на сайте не указана стоимость доставки в регионы, при оформлении заказа этого нигде не видно, то есть заказ был оформлен на 2400, а сумма наложенного Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "IT Service Mag"

Серая зарплата. Если вы пытались найти там работу - вы там никто. Не тратьте свое время. Проще в Канаду или Австралию. Учите язык хорошо. Что можете, помните. Магнитогорск и Ай ТИ Сервис Маг - это не предел мечтаний. Более чем. Времена поменялись. Бандиты как и все что с этим связано. Так президент повелел у нас. Ну ему видней ))) Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
copy-mag.ru

Заказав кошелек на сайте copy-mag.ru, осталась не довольна, курьер не мог доехать три дня, но дождалась, приехал в позднее время, сказал что пробки, ладно с этим тоже смерилась, но открыв свой заказ оказалось, что он не соответствует, цвет другой вместо красного привезли чёрный, швы не ровные, ужасный запах клея. Пришлось отказаться от заказа. Зря потрачено время и нервы. Подробнее>>