Отзыв на : univer.mag

Тема отзыва: Покупателям из регионов не рекомендую связываться с этим магазином
Заказала в этом магазине дочери на последний звонок школьную форму советского образца. Выбрала самый красивый комплект за 2400, в комплект входит платье и фартук, артикул 05, размер 48. Начнем с таблицы размеров, в которой вместо роста в см указано рост 1,2,3,и сиди гадай, что же это значит. Размер 48 попал согласно этой таблице в категорию 2, ну ладно, думаю, у меня у дочери рост 161, должно подойти наверное, если будет длинная форма, то подрежем. Далее, на сайте не указана стоимость доставки в регионы, при оформлении заказа этого нигде не видно, то есть заказ был оформлен на 2400, а сумма наложенного платежа оказалась потом 2900, причем заранее об этом никто не предупреждал. Ну да ладно, это мелочь. Получила я посылку. Стали с дочерью мерить, и что же выясняется? Платье короткое, чуть пятую точку прикрывает, сшито где-то на рост 155-160, а фартук длинный на рост 170-175, то есть он длинный не только по длине изделия, но и линия талии ниже, чем нужно, лямки длинные, и он ниже платья на 10 см. Плюс лямки непонятно как пришиты, мы даже надеть его не могли сначала, всё какое-то перекрученное. Я сразу же об этом написала. А на второй день сообразила, что комплект вообще не тот, пока месяц посылка шла, я подзабыла, как фартук заказанный выглядит, помнила только, что он красивый был, а этот слишком простой, некрасивый. Посмотрела свой заказ и точно - прислали не тот комплект, на 500 руб. дешевле заказанного. После моей претензии мне было предложено прислать им фартук назад, а они мне вышлют новый, но почтовые расходы они возмещать не будут, то есть я еще раз должна 500 руб заплатить за доставку туда и 500 обратно, итого - 1000 руб. только почтовые расходы, хотя изначально это по их вине произошло, они прислали не то, что нужно. Я сказала, что меня этот вариант не устраивает и попросила вернуть мне 500 руб. разницу в цене комплектов и 350 руб. компенсировать на ателье, чтобы мне фартук подогнали под платье, так как они мне фартук прислали не того размера. Ни того, ни другого я не получила. Сказали, что то, что фартук длинный - это нормально, у них клиенты за свой счет всё укорачивают. Так ладно бы его только бы укоротить надо было, его же перешивать надо, лямки укорачивать. И вообще, я же не отдельно заказывала фартук и платье, тогда бы я еще поняла, что они на разный рост попались, я же заказала комплект, значит он на один рост должен был быть сшит, также, как на фото на сайте показано - фартук короче платья. В общем, сплошной обман. Короткое резюме: прислали более дешевый комплект, разницу в цене возмещать отказались, изделия разных размеров, возврат и обмен предлагается за свой счет, хотя была вина магазина в том, что неправильно посылку сформировали. Также хочу добавить, что изделия без этикеток и маркировки. Еще хочется отметить поведение менеджера, которая чувствует свою полную безнаказанность и пользуется тем, что покупатель далеко и ничего не может сделать. Отвратительный магазин! Активно пользуюсь услугами различных интернет-магазинов, это самый плохой, который мне попался. Не думала, что еще где-то осталось такое обслуживание, построенное на обмане покупателей.
Надежда19-77

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : univer.mag

Фото к моему предыдущему отзыву. И вот за эту "красоту" я заплатила в общей сложности 3100 руб. А если хочу получить то, что первоначально заказала, то должна еще за доставку фартука на обмен заплатить 500 рубю туда и 500 обратно. Подробнее>>