26.08.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Все печально

Текучка! За полгода нам сменили 5 врачей! Непонятное звено врачей, которые просто выписывают бумажки и иногда даже не с первого раза! А на жалобы пациента отвечают: «это болезнь такая, чего вы хотите??» По итогу назначенные лекарства просто перестали действовать или вообще не действовали, к чему и привело гибели пациента, когда ещё можно было ещё продлить жизнь ЧЕЛОВЕКУ и внимательнее смотреть анализы! Вот к чему приводит выплачивать зарплату за приём, а не за помощь.( Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Работа секретаря

Не встречала нигде такого хамского обращения к пациенту. Секретарь Елена Борисовна Жаворонков. Не умеет и не ХОЧЕТ работать. Грубит в лицо и телефону. В течении 4 месяцев пришлось дважды обратиться к ней. Нагрубила, поставила в такое положение, что ты никто и звать тебя никак! И так работает с людьми больными онкологией! Дважды меня довела до истерики! Я, мать больного сына. Уже три года боремся с опухолью мозга. Оберегаю сына, бегаю по больницам сама. И что получаю! За три года со мной так никто не разговаривал! Остаётся ей здоровья Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Плохое отношение

Доктор Тихонов. Обратилась 17. 10. 2019 года к доктору по поводу взять документы на прохождение комиссии по назначению инвалидности, так как мой врач уволился записалась к Тихонова, около 5 минут выслушивала причитания: "Мне это надо? У меня 2 поликлиники!". Отправил меня собирать документы с одним списком, где надо взять справку с места работы, а саму анкету на заполнение работодателем не дал! Почему же такое отношение, мы же не домой пришли? Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Записаться невозможно

Вот уже 2 недели не могу записаться к онкологу через ЕМИАС- пишет "произошла ошибка". Мне ехать очень далеко. Хочется, чтоб быстрее навели порядок с электронной записью. Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - На телефон никто не отвечает

Среда, время 10. 40 никто не отвечает ( ( Это что за контора? Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Невозможно дозвониться

Уже 2 дня пытаюсь дозвониться, чтобы записаться на прием к врачу. Первый номер +74956549677 автоответчик говорит, что номер не существует. По второму +74956549679 либо никто не берет трубку, либо все время занято. Звонила раз 25. Примите меры! Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Приём у химио терапевта Графт

На приёме доктор отказала принять меня по льготе, как участника боевых действий вне очереди! В карте документы приложены, сказала приходите на приём по записи. В регистратуре о такой льготе типа не знают. (?) Федеральный Закон 5 "О Ветеранах" действует, сотрудники в онкологии бездействуют, гоняя больных по этажам и врачам. Если доктор примет без записи, то мы поднимем карту в кабинет. Дай бог им здоровья и не знать наших проблем!Заведующий (на тот момент!) заявил, что не знает такого закона, но только не знание закона не освобождает от ответственности! Почему Подробнее>>

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Неприязненное отношение регистратуры и постовых, в частности 3 этажа

19 февраля была в 5 онкодиспансере. Врач выписала КТ грудной клетки. Естественно, очередь. И я понимаю. Подошла к постовой на 3 этаже в 18:15. Вопрос был, как долго нужно ждать запись на КТ, и есть ли я в списке. Ну бывают ошибки. Во-первых, медсестра решила, что важнее заняться вышедшей из кабинета пациенткой, я ждала минут 10, пока она ее обслужит. Мой вопрос занимал 2 минуты максимум. Вопрос о том, сколько ждут записи на КТ был перевернут в отрицательный формат. "Вот, всем надо, все хотят. Вы что думаете, что Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Очередь

Здравствуйте. Была на приёме у врача Цеплиной О. Е, так у неё очередь растянулась с опозданием на 40 минут. Хотя заглядывая в кабинет, где они сидели вдвоём с мед. сестрой, врач ссылаясь на то, что мед. сестры нет и поэтому она не может вести приём, хотя до этого они вдвоём куда- то ходили и вдвоем же зашли через 10 минут отсутствия. Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Отвратительное, хамское отношение

Были на приеме 21. 10. 21 у Мерзликиной Ю. И. Отвратительное, хамское отношение. Дословно слова доктора: «не хочу с вами разговаривать». Ничего не объяснила, только уговаривала оперироваться в НМКЦ Логинова. Подробнее>>