02.03.2023 | положительный отзыв
Есть исполнители явно не в теме. Рейтинг и отзывы ни о чем не говорят. Нужен только прямой контакт с экспертом

На платформе много исполнителей непонятно зачем сюда пришедших. Я оформляла заявку на консультации по предмету математический анализ и помощь в решении задач по этому предмету. Первые 2 исполнителя, с которыми... Подробнее>>

| отрицательный отзыв
| отрицательный отзыв
16.01.2022 | положительный отзыв
Почему падает рейтинг в Яндекс Такси?

Обычные причины - грязный автомобиль, запахи, грубость, неправильный маршрут. Но есть и трюк, которым пользуются пассажиры: специально ставят низкие оценки для получения бонусов от Яндекса. Эта функция не нравится многим водителям. Подробнее>>

19.10.2009 | отрицательный отзыв
Рейтинг, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

приехала на собеседование раньше на 15 минут (по этикету положено) в итоге все эти 15 минут меня не приглашали, потому что видите ли рано приехала. а они там просто наверное сидели и ждали,когда стрелки часов дойдут до нужного времени. собеседование прошло на нотке "стёба", чтобы я не ответила, женщина из отдела кадров ржала и прикалывалась. я не поняла этого честно говоря. по всем параметрам я подходила на эту вакансию идеально. но они захотели посмотреть ещё людей. Ну я была не против, здоровая конкуренция. В понедельник написали, что пока информация обо мне не прошла проверку в отделе безопасности и что они ответят в среду. В среду ответа не было. Видимо компетентность этой компании совсем не на том уровне, чтобы написать отказ. глупо, неприятно и совсем не красит эту фирму.

29.07.2010 | отрицательный отзыв
Рейтинг, торговая компания - отзыв пользователя елена копыток о работе в компании

елена копыток:
работала в компании в 2003 г.,очень низкие з/п, отвратительный коллектив в ООЗ (отдел обработки заказов)-редкое змеиное гнездо,тётки все дуры и девицы не далеко ушли-нормальный только Дима ПЕРОВ!!!

23.09.2010 | отрицательный отзыв
Рейтинг, торговая компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Была, на собеседовании в этой компании, собеседование проводила Марина Суздалева так она представилась, прошло положительно, в конце собеседования сняли копию паспорта для службы безопасности, сказала что если с данными все впорядке, пригласят на работу. На следующий день получаю письмо что компания не готова принять на работу и выясняется, что собеседовала меня Анна, коллега Марины. И что моя кандидатура не отвечает данным требованиям. Лохотрон какой то.

05.11.2012 | отрицательный отзыв
Рейтинг, торговая компания - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Люди, не приходите в эту компанию!!!зарплату не выплатили еще за август! товар в магазины не отгружается, складские сотрудники периодически бастуют! компания должна всем!При этом активно набирают сотрудников!Бегут даже те, которые отработали в компании несколько лет!

14.02.2013 | отрицательный отзыв
Рейтинг, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата 50% черная, но задерживают что черную, что белую, одинаково. Начальство ебанутое, нормальные работники Амбражевич да Семенова.

07.03.2013 | отрицательный отзыв
Рейтинг, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задержки заработной платы огромные, компания погрязла в долгах. Задерживают деньги без объяснений причин и никто никогда не говорит будут ли деньги вообще. на все вопросы ответ один "нет информации, надеемся", несмотря на сладкие речи руководства о ближайшем "выстреле" компания катится к чертям. Ни в коем случае не советую идти работать туда и не поддаваться на любые уговоры иначе уже через пару недель вы будете в долговой яме, потому что руководству абсолютно наплевать есть ли у вас семья, дети, кредиты и т.д. заработная плата выплачивается в следующем месяце за месяцем начисления , т.е. в конце сентября вы получите свою зарплату за август и плюс к тому её еще на месяцок задержат и получите вы свои августовские деньги если повезет в октябре.