Почему падает рейтинг в Яндекс Такси?

Обычные причины - грязный автомобиль, запахи, грубость, неправильный маршрут. Но есть и трюк, которым пользуются пассажиры: специально ставят низкие оценки для получения бонусов от Яндекса. Эта функция не нравится многим водителям.

31.03.2015 | отрицательный отзыв

Очень надеюсь, что данный сайт не даст стереть отзывы, как это сделали на других. 10 Июнь 2013 Ни в коем случае не идите в эту компанию. На них сейчас подают в суд все банки у которых они брали кредиты. Костина Ирина Борисовна мошенник каких поискать надо, владеет техникой НЛП на всех переговорах «пустышку» выдает за динамично развивающуюся компанию, скрывает реальное положение вещей. Уважаемая Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

16.09.2018
Роман Рейтинг Букмекеров ставки на спорт Мошеннический сайт Рейтинг Букмекеров и модераторы

Здравствуйте! Я представляю капперский сайт Betfaq, давно занимаюсь прогнозами на спорт, и иногда клиенты начали писать что я мошенник типо твои отзывы на сайте Рейтинг Букмекеров! Зашел я посмотреть почему без моей просьбы мой сайт оказался вдруг в рейтинге букмекеров на стороннем сайте. Посмтрел что сайт указан в строке каперы которым нельзя доверять, попросил что бы мой сайт убрали с Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Качество обслуживания падает

Мда, качество вещей хорошее, но качество обслуживания падает. Сегодня при нахождении в магазине ПЯТИ продавцов, мне не могли принести вещь нужного размера в примерочную. Зашел я значит в примерочную с пиджаком 52-го размера, он мне мал оказался, попросил девушку принести 54-й размер на, что получил ответ - "Вы и мерите 54-й размер". Снял пиджак, посмотрел бирку, все верно. На мне 52-й размер! Постоял, почувствовал себя начальником поезда из "Второго девятого вагона" вышел из примерочной и попросил, (теперь уже молодого человека) принести мне 54-й размер, на, что получил - девушка ...

30.09.2015 | положительный отзыв
Энергосбыт - Падает Столб

Добрый день! уже несколько лет не могу добится чтоб нам Вяземский р/н д.Черемушки на Русятке заменили столб, от него питаются светом 4 дома по 2 квартиры.Я писала заявку на Кранштатской что в старом здании Энергосбыта.года 3 назад писала в новом здании и 2 раза звонила на горячую линию.заявку принимают.отписываются что сделают и тишина.Уже и незнаю куда мне еще обратится. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Падает скорость интернета

Так вот, началось всё с того, что я 2 года сидел со скоростью 50kb/s, как то позвонил в ростелеком, они сделали скроость 9 мегабит, что ровно 900kb/s, через месяц-полтора уже скорость упала до 500 kb/s, теперь вообще 300kb/s, так почему я должен платить больше, если скорость не равна тому, что вы мне подключали, исправьте! Подробнее>>

23.01.2023
яндекс.такси: За зарплату 25 000 у компании яндекс слишком высокие требова

За зарплату 25 000 у компании яндекс слишком высокие требования. Если вы обладаете таким уровнем квалификации, то лучше устроиться в Альфа банк или в мтс там и условия работы намного лучше и зарплата гораздо выше. Яндекс ищет рабов, которые будут за смешную зарплату весь день сидеть около монитора и терпеть ругань недовольных клиентов!! Вам это зачем? Чтобы сказать, что Подробнее>>

06.01.2023
яндекс: Пытаюсь работать в Яндекс такси грузовом (малый кузов )

Копеечные тарифы ) в такси заработаешь только Яндексусмешно ребята за такие цены с такой ценой на бензин (Яндексу 18,1%+ парку 3 5%) позор у вас и так нет конкурентов вы грабите бедных мужиков таксистов и их семьи. Подробнее>>

10.01.2022
яндекс.такси: Казино яндекс

В общем хожу написать про водителей особенно для новичков чтобы не верили рекламам про какие то заработки. Вам дадут с десяток заказов дальше начнут вас доить. Так было со мной дважды. Начал работать с парком"Лайвкарго" На своей грузовой газели. Три дня работал было нормально:и заявки и оплата также поднимался рейтинг но потом как отрезало то клиент не оплатил (по правилам Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)