Бенеттон отзывы - Качество обслуживания падает

Аркадий Волков:

Мда, качество вещей хорошее, но качество обслуживания падает. Сегодня при нахождении в магазине ПЯТИ продавцов, мне не могли принести вещь нужного размера в примерочную. Зашел я значит в примерочную с пиджаком 52-го размера, он мне мал оказался, попросил девушку принести 54-й размер на, что получил ответ - "Вы и мерите 54-й размер". Снял пиджак, посмотрел бирку, все верно. На мне 52-й размер! Постоял, почувствовал себя начальником поезда из "Второго девятого вагона" вышел из примерочной и попросил, (теперь уже молодого человека) принести мне 54-й размер, на, что получил - девушка подойдет, она и принесет! Простите, какого художника вы тогда третесь возле примерочных? В итоге оделся, прошел к нужной вещи и убедился, что ни 54-го, ни тем более 56-го размера, данной вещи нет!

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - В последнее время одежда там не нравится

В последнее время одежда там не нравится. Раньше любила этот магазин. Могу сказать, что там хорошая одежда только детская на втором этаже. Так же одежда стоит слишком дорого по мне так. Качество не соответствует цене. Выбор не велик и одежда не стильная. В общем мне не нравится.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Не вижу смысла переплачивать

Раньше очень нравился этот магазин, просторный и красивый. С очень яркими и добротными вещами. Но последние пару лет стали завозить много вещей не первой линии пошива, и соответственно качество ткани не очень хорошее, через сезон все растягивается и протирается. А то, что хорошего качества, взгляд на это не падает, со стороны внешнего вида. Вещи более чем заурядные. Ну и смысл переплачивать за посредственность, когда в других магазинах лучше варианты можно найти за те же деньги.

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Советую очень осторожно выбирать вещи

Здравствуйте! Достаточно часто покупаю у Вас вещи и этот раз не стал исключением при выборе магазина. Купил футболку и шорты джинсовые. Качество вещей очень испортилось, как будто они очень долго лежали на сыром складе, ткань сама износилась. С шортами такая же проблема, материал убогий! Советую очень осторожно выбирать вещи!

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Неквалифицированные работники

Неквалифицированные специалисты, хамское отношение администратора в Волгограде ТРЦ Акварель. Не советую делать покупки в магазине (если он откроется в других ТРЦ). Совершая покупку 02.02.2018 г. без примерки персонал магазина не поставил в известность о том, что нельзя будет совершить обмен или сдать данный товар в течении 14 дней. Чем грубо нарушили закон о защите прав потребителей.

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Дорого но не качественно

Купил шорты за 2300. Пару раз одно и они разъехались по швам с двух сторон. Качество товара говно.

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Некогда любимый и вполне доступный магазин

Некогда любимый и вполне доступный магазин встретил после долгого перерыва брендовых ценами за сомнительного качества неоднозначные вещи. Меньше 3 тыс. смотреть не на что, а платить дороже за ЭТО рука не поднимется В раздевалках хоть кто-то убирает когда?? Оттуда хочется быстрее бежать! Ну и особо не задерживаешься, держа в руках бледно-истощенный свитерок за 5 деревянных тыров.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Разные цены

Всегда покупала в Ставрополе, недавно зашла в магазин в Черкесске, цены почему-то ниже. Притом намного ниже, что это значит, плюс карта скидок Ставропольская не действует. Не очень приятно. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Дурно воспитанные сотрудники с полным отсутствием культуры поведения

Данным отзывом хотелось обратить внимание руководства магазина BENETTON Нальчик, ул. Ногмова, на ужасное отношение персонала к покупателям. Я постоянный клиент магазина. Обычно девушки-консультанты держались достаточно нейтрально и бывало даже помогали с выбором, но зайдя в этот раз со спящим ребенком в коляске я столкнулась с вопиющей бестактностью в отделе детских вещей. Пока я ходила по магазину, девушки перекрикивались в полный голос через весь магазин, бегали, кричали и совершенно не обращали внимание на спящего в коляске ребенка. Когда я, уже потеряв терпение, обратила их внимание на ситуацию, попросив говорить Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Совсем не понравился

Совсем не понравился. Обожаю Benetton. Но только сезонные коллекции и даже не полностью. Выбор крайне маленький. Консультанта не найти, где-то прячутся Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Вещи стали отвратительного качества

Вещи стали отвратительного качества. Позавчера во время примерки в магазине обнаружила на кашемировом кардигане дыру на рукаве, трикотаж просто расползается местами. Показала консультанту. Долго сомневалась, но купила футболку за 1999р, а не надо было! После первой стирки в щадящем режиме она вообще вся пошла дырами, пришлось выбросить. Раньше иногда покупала у них футболки и кардиганы, больше не буду. Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Отвратительного качества

Вещи стали отвратительного качества. Позавчера во время примерки в магазине обнаружила на кашемировом кардигане дыру на рукаве, трикотаж просто расползается местами. Показала консультанту. Долго сомневалась, но купила футболку за 1999р, а не надо было! После первой стирки в щадящем режиме она вообще вся пошла дырами, пришлось выбросить. Раньше иногда покупала у них футболки и кардиганы, больше ни за что. Подробнее>>