26.03.2022
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Невозможно работать. Руководство просит постоянно обманывать студентов, просто не хватает нервов. 2 недели смог пробыть в этом курятнике. Как только приехал Гоген Солнце, сразу же уволился. Эта особь должна была вести занятия по мастерству телеведущего. Он приехал в окружении 2 пожилых женщин, приехал выпивший и вторил такое, что мне было стыдно там находится. [С.] смеялась, улыбалась, радовалась и всячески его Подробнее>>

08.07.2022
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Я обратилась в Медиа Школу Ольги Спиркиной, чтобы пройти там обучение. Стоимость курса на момент ноября прошлого года составляла от 20 тысяч рублей. В случае, если вы оплатите сумму, начнете заниматься и по каким либо причинам не сможете пройти обучение (переезд, болезнь, смена графика работы, что угодно) деньги вернуть будет проблематично. Скажу сразу! Не путайте Медиа Школу Ольги Спиркиной Подробнее>>

16.08.2021
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Был на прошлом открытом уроке. После всех отзывов скептически относился к школе и думал, что мое мнение изменится, но нет. Записался на открытый урок к [С.] Нас пригласили с задержкой в полтора часа. Потом мы еще 3 часа сидели с суфлером и было невероятно скучно. У каждого одинаковые ошибки и нужно работать над зажатостью. На этом советы закончились. После мероприятия

25.07.2017
Отзыв : Школа программирования для детей "Школа кода"

Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю на Автозаводской. Мой сын сам начал дома изучать программирование, не оторвать от книг. Теперь метим в Баумана. Так держать ребята! Подробнее>>

20.09.2021
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа

Как же меня достали эти однодневки. Мадам, которой принадлежит эта подделка, [С.] [О.] сначала очень активно занималась другой школой, потом она ее закрыла и открыла ту Медиа Школу. Как они работают? Идет активная реклама в Инстаграме на узкую аудиторию. Они тратят огромные деньги для привлечения! Тебя приглашают на бесплатное пробное занятие, на котором нужно прочитать текст, причем он составлен безграмотно,

04.10.2021
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Без оборудования, без техники, без профессиональных преподавателей. Я вообще впервые такое встречаю. В ее псевдошколе нет ни одного профессионального педагога. Какого то Гогена взяла и еще парочку фриков. Зачем этот цирк?Мне дают договор, но в нем не фигурирует Школа Останкино. Почему? Я же пришел в Школу Останкино? А нет! Это не Школа Останкино. [С.] ворует их имя и рекламируется под Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв

xenianovik0001:
Забыла добавить к своим предыдущим двум комментариям и ответу Юлии Геннадьевне, что педагогический состав полностью некомпетентный, во главе с детектором "ESTEL", так как не знает правила защиты и выдачи дипломов, интересно, как же они проходят ГОС. окредетацию. ЗАЩИЩЕННЫЙ диплом отказываются выдавать обусловливая это тем, что их не устраивает бумажный вариант. Возникает вопрос: Что же мы защищаем? Когда во всех, даже в высших учебных учереждениях , в начале бумажный вариант утверждается куратором и студент допускается до защиты диплома, этого их пидагогои видимо не знают, так как вовсе не имеют педагогического образования. Я буду обращаться в комитет по образованию и в прукуротуру о некачественном предоставлении услуг.

12.09.2017 | отрицательный отзыв

ekaterinacergeva:
Цена несоответствует качеству оказания услуг. За всю жизнь никогда не сталкивалась с подобным утоношением в различных учебных заведениях. Сотрудники школы ведут себя неадекватно, позволяют себе накричать, унизить студента перед всей группой, тем самым самоутверждаясь за чужой счёт. Программа обучения так же оставляет желать лучшего, особых знаний вы там не получите, на вопросы ваши отвечать тоже не будут, в лучшем случае проигнорируют, в худшем высмеют и попросят закрыть рот. Занятий по прическам практически нет, раз в месяц Нина и Оксана Соловьева (преподаватели) покажут какую - либо старомодную прическу, абсолютно невостребованную в индустрии красоты. Ученики явно раздражают Оксану Соловьеву, она этого даже не скрывает, повышает голос и опускает учеников. Мужские стрижки, отдельная история, учат стричь только ножницами, что так же абсолютно невостребованно из - за достаточно большого времени отведённого на стрижку. Ирина - преодователь по мужским стрижкам, полный ноль в преподавании, схем стрижек не даёт, хотя во всех школах парикмахерского искусства,кроме Эстель, схемы предоставляют, какая бы модель не пришла, всем стригли одну и ту же стрижку. Я ничего не приувеличиваю, пишу как есть. Все же люди, работающие в этой школе, должны понимать, что они оказывают услугу, за которую им платят деньги, а они

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Высшая школа управления финансами

Можно хорошо научиться продажам Отрицательные стороны Всё остальное. Проработал я в данной компании почти месяц, но решил сообщить о своём уходе руководству, чтобы поступить с ними по-человечески. А, в итоге, уволили задним числом и решили оставить без зп. Потому что я не отработал полный рабочий месяц видите ли. Ребят, не советую никому связываться с этой компанией. Обещают золотые горы, а по факту хотят сделать из вас раба без личной жизни и чтобы вы ничего не знали кроме работы. Не слушайте то, что говорят на собеседовании.

05.08.2017 | отрицательный отзыв

xenianovik0001:
Уважаемая Юлия Геннадьевна! Высказывания о хамстве, в адрес учащихся, вашими сотрудниками были на протяжении всего учебного процесса, то, что вы никаким образом не реагировали на это, исключительно ваше упущение. Так же, "преподаватели" школы ESTEL, позволяют себе обращаться к студентам по предметам их одежды, повышать голос, выкидывать мобильные телефоны в мусорные вёдра. Высказывать какие - либо недовольства в стенах школы категорически запрещено, в противном случае, на тебя будут смотреть как на изгоя. Так же, во время занятий по предмету "Волна", "преподаватель" вообще не считает нужным появляться в аудитории, а предпочитает это время провидить в лаунж зоне, и по итогу этих занятий, зачеты по данному предмету не сдаёт основаная часть группы. Так же, когда я и ещё одна студентка школы, самостоятельно устроились на стажировку, нам стали вставлять "палки в колёса", это в открытую обсуждалось куратором и двумя привилегированными учениками, смешки и подколы в наш адрес были прекрасно слышны всей группе. Вашим бушующим студентам нужно быть готовым к тому, что за свои же деньги, им придётся терпеть унижение, бахвальство "преподавателей", повышение голоса и хамство! Советую каждому поступающему, при любых нерешенных вопросах в стенах школы, сразу обращаться ко Льву Охотину напрямую, в школе