08.06.2015 | отрицательный отзыв
КА "Отдел кадров" Полтава

Работу никто не ищет, просто берут деньги без каких-либо обязательств. Сотрудники очень непорядочные, лгут глядя в глаза. Ирина Дараган - образец беспринципности и лживости. Они наживаются на чужих проблемах, ведь веря в то, что они помогут найти работу, люди иногда отдают последние деньги. Жаль, что по закону Дараган нельзя привлечь к ответственности... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отдел кадров»

Убитая компания по рекрутингу во главе которой Татьяна Голованевская Менеджер по подбору персонала.
Их нет. ... Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
вкусвилл: Отдел кадров

Третью или уже даже четвёртую неделю оформляют на работу. Постоянно обсуждают, когда же обед, так устают. Если говорят, что перезвонят, забудьте, звонка не дождётесь, звоните сами. Только утром. После обеда они даже трубку не возьмут, переваривают еду, наверное. Короче, чёрная дыра. Отбивают всё желание работать в этой конторе. Хозяева, гоните их в шею или посадите на сдельную оплату отколичества оформленных. Иначе, никогда у вас не будет полного штата работников, хоть заоблачную зарплату платите. Дальше отдела кадров пройдут немногие.

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Отдел кадров сыктгу - Наорут, нахомят, выставят за дверь без объяснений

В Сыктывкарском университете страшно заходить в отдел кадров, причем как сотрудникам, так и обычным людям и студентам: наорут, нахомят, выставят за дверь без объяснений. Если к преподавателям относятся еще более-менее, то к сотрудникам ниже рангом как к последним людям. Особенно это относится к начальнику отдела кадров. Сколько раз были в отделе кадров, всегда выходишь с неприятным осадком. Жалобы писались уже в Подробнее>>

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Отдел кадров о работе в компании

Отдел кадров:
Минусы Достали толпы людей, пытающихся сначала попасть ко мне на собеседование, а после выясняющих “а почему их не взяли?”. После запуска нового производства (+300 человек) в Чехове, я реально была вымотана. Требования по персоналу в МЗФ довольно высокие: нужны опытные, умные, легко обучаемые, при этом, желательно, чтобы приятно выглядели, были дисциплинированы и заточены на результат. На-до-е-ло. Часто я провожу первый этап собеседования и мне кажется сотрудник вполне подходящий, но на втором этапе -его непосредственный руководитель его отсеивает и мне опять искать с нуля!!! Откуда такие жесткие требования? Да, компания на плаву и может спокойно выбирать из сотен безработных, но мне казалось, что надо иногда давать больше шансов молодым и неопытным, научиться всему можно ведь.

Москва, Нагорная, 17 к1 - 1 этаж

21.04.2022
росатом: Не доволен работой отдел кадров

Тех кто хочет потерять свое время Вам сюда в отдел кадров, это реальный филиал Ада, две женщины приклоного возраста Вас будут оформлять на работу, 1 они будут разговаривать с Вами на повышенных тоннах, 2 документы постоянно будут утеряны,3 работа не организована вообще приходят люди устраиваться на работу тут начинается когда нужно взять анкету проблемы, начинаешь спрашивать на Вас орут и Подробнее>>

27.02.2023
СК-1 Отдел кадров СК-1

Хочу предупредить соискателей, которые ищут работу вахтовым методом в других городах. Это семейка бизнесменов обманщиков из Набережных Челнов и Менделеевска. Принцип их работы прост: заманить соискателей обещая работу на севере, на нефтегазовых отраслях и строительстве таковых, выманить у них 20 25 000 рублей(на сегодняшний день) денег на перевозку до рабочего города, типа вернем после отработанной вахты. На самом деле нет

Казань

06.12.2022
ООО «Грибная радуга»: Неадекватный руководитель отдела кадров и сам отдел

Самое ужасное место куда я устраивалась.При собеседовании показали что надо собирать грибы и раскладывать их в ящики по размерам, как оказалось сборщик [Г.] еще таскает на себе из камеры в камеру , где растут грибы, тяжеленный аккумулятор для весов и сами весы, которые тоже не мало весят, плюсом, люлька на которой надо подняться на высоту не автоматическая а ручная, что Подробнее>>

04.02.2023
Отзыв сотрудника Ёбнутый отдел кадров о компании Текон

Откликнулся. Пригласили. Пришёл. Показал навыки. Сказали перезвонят. Результата так нету! Дальше молчанка! Вакансию занесли в архив!

17.01.2018
Отзыв о работодателе «Отдел кадров»

Общалась только по телефону, теперь понимаю, ЧТО это за контора. Пригласили на вакансию укладчика фабрики Красный Октябрь. На мое замечание, что я и без них могу туда устроиться услышала ЭТО ВАШЕ ДЕЛО. А на возмущение по поводу мизерной часовой ставки (95 руб/час)ответили вот как ВЫСОКАЯ ДОЛЖНОСТЬ УКЛАДЧИКА НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ НАЛИЧИЯ МОЗГА И ОБРАЗОВАНИЯ, ПОЭТОМУ ДАННОЙ СУММЫ ДОСТАТОЧНО. МОСКВИЧИ УКЛАДЧИКАМИ НЕ РАБОТАЮТ.То есть следуя логике ХЕР-ДЕВОЧКИ из никому неизвестной шарашки на всех фабриках Москвы работают безмозглые идиоты. Одна она такая умная, поэтому занимается наймом быдла. Делайте выводы.
ужас ... Подробнее>>