СК-1 Отдел кадров СК-1

Хочу предупредить соискателей, которые ищут работу вахтовым методом в других городах. Это семейка бизнесменов обманщиков из Набережных Челнов и Менделеевска. Принцип их работы прост: заманить соискателей обещая работу на севере, на нефтегазовых отраслях и строительстве таковых, выманить у них 20 25 000 рублей(на сегодняшний день) денег на перевозку до рабочего города, типа вернем после отработанной вахты. На самом деле нет у них никаких связей с северами! Они закидывают людей во всякие швыряловские конторы города Москвы или других городов центра России. Видимо находят таких по объявлениям и получают за привезенных лошар какие то проценты(точно не знаю). Таким образом они работают уже не первый год. Меняют названия своих контор. Раньше они работали как Международная Строительная Компания [А.] Подшипник Кама Групп, гк Авалон, спг Ямал, Транснефть Строймонтаж, мфк ЕвроТрансСтрой, Бизнес Клуб Мэджик Глобал Кэпитал, Генеральная Подрядная Строительная Компания Альфа Строй и другие, даже не существующие юридически шараги. Когда они работали как Бизнес Клуб Мэджик Глобал Кэпитал, они предлагали людям в социальной сети ВКонтакте купить клубные карты бк мгк, якобы для того чтоб люди могли по дешёвке построить себе дом. Клубные карты стоили не дешёво. Я считаю, что это была очередная их афера. Клубная карта ни к чему их не обязывала, и эти два индивидума могли просто раствориться собрав с людей деньги! Кстати у них еще есть такие же друзья обманщики! Это [К.] [Р.] Альбертович(ООО Архал), который брал предоплату за стройматериалы, которые просто не отправлял покупателю, потому что никакого товара у него и не было, это был просто обман! А еще у этой семейки был друган юрист [А.] [А.] [В.] который числился как директор в одной из фирм [Х.] [Р.] Дак вот этот [А.] занимался типа юридическим услугами в Набережных Челнах, брал у людей деньги за свои услуги, а работу просто не выполнял. Он просто собирал с людей деньги! На сегодняшний день все фирмы [Х.] [Р.] и [А.] находятся во всевозможных сайтах отзовиках и в чёрных списках. Но это их не останавливает! Они придумывают несуществующие фирмы, а иногда просто не называют соискателям названия своих контор, типа авито нас уже проверило, типа этого достаточно, раскрывать название фирмы и давать вам реквизиты нашей организации мы никому не будем, тем и довольствуйтесь! Главное заплатите нам 20 25 000 рублей за то, что мы вас отвезём в другой город, где вы типа будете работать. Но мы типа всё вернём, когда вы отработаете вахту. Соискатели! Будьте осторожнее! Не верьте этим людям! Они заберут ваши деньги посадят на свой транспорт и отправят в какую нибудь шарашкину контору месить бетон, и забудут про вас! Никаких нефтяных и монтажных работ на севере и никаких больших зарплат у них нет! Это всё просто замануха с целью забрать ваши деньги! Эти люди любят создавать фейков ВКонтакте и Авито для расхваливания своих шараг! Никому не верьте! Не отдавайте им свои деньги!

Казань

08.02.2024 | отрицательный отзыв
частное лицо: Отдел кадров

Добрый день! Начну с того, что просто не смогла дозвониться. Тел. 7 863 626 96 88 тупо отвечает робот оператор, который просит дополнительно набрать цифру 2, чтобы соединили с отделом кадров и тут тупик, а трубку никто не поднимает, так что было большое желание устроиться к Вам на работу, но увы Вы видимо не заинтересованы в подборе сотрудников. Очень жаль, а я прекрасный специалист в своей профессии, в моем лице, Вы потеряли профессионала.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
вкусвилл: Отдел кадров

Третью или уже даже четвёртую неделю оформляют на работу. Постоянно обсуждают, когда же обед, так устают. Если говорят, что перезвонят, забудьте, звонка не дождётесь, звоните сами. Только утром. После обеда они даже трубку не возьмут, переваривают еду, наверное. Короче, чёрная дыра. Отбивают всё желание работать в этой конторе. Хозяева, гоните их в шею или посадите на сдельную оплату отколичества оформленных. Иначе, никогда у вас не будет полного штата работников, хоть заоблачную зарплату платите. Дальше отдела кадров пройдут немногие.

15.10.2012 | положительный отзыв
ООО Норд-Даймонд г.Норильск - отзыв работника «Отдел кадров» о работе в компании

В ООО "Норд-Даймонд" сезон работы для специалистов прилетевших на работу вахтовым методом из других городов начинается осенью (начало ноября) заканчивается весной (в мае) вахта составляет 3-4 месяца. Добраться можно только на самолете. Предприятие (полностью организует а/перелет) и оплачивает его в одну сторону. По прилету заключается договор ГПХ (испытательный срок), для зарекомендовавших себя сотрудников на следующую вахту предлагают заключить трудовой договор. Работа выполняется в условиях тундры (погодные условия суровые - 40) Проживание в балочном городке, на один балок по 4-6 человек) на питание выдаются суточные деньги, выдается спец одежда,за ... Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Отдел кадров Элевел» о работе в компании

Отдел кадров Элевел:
Очень много комментариев о вашей компании генерирует наш доблестный отдел, так как Тесли основной конкурент

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Отдел кадров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Берут деньги за услуги но ничего не ищут или посылают туда куда уже не нужно на работу

Полтава,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отдел кадров - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Убитая компания по рекрутингу во главе которой Татьяна Голованевская Менеджер по подбору персонала.

Полтава,

04.02.2023
Отзыв сотрудника Ёбнутый отдел кадров о компании Текон

Откликнулся. Пригласили. Пришёл. Показал навыки. Сказали перезвонят. Результата так нету! Дальше молчанка! Вакансию занесли в архив!

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Агентство кадровых технологий Отдел кадров

Галимая контора, которая ничего не делает, только пытается поиметь деньги с соискателей. Втюхивают договор с негосударственным пенсионным фондом. Работу не ищут. Сейчас называются главштат (сайт главштат.рф) тел. 8 800 555 09 64 495 215 18 46