11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инфрастрой Быково»

Весь офисный коллектив просто ужасен.На объектах лучше.Отношение как к свиньям.Очень хочется упомянуть Кузина Николая Петровича.....Человек не ответственный абсолютно.Верить нельзя ни единому слову.По простому не мужик а гав*о.Не держит слово.Постоянные обещания,обманы и больше ничего.Говорит конечно красиво,но не более. Не советую иди работать а это место. Были веские причины работать полтора года в этом гадюшнике!!!
Нет абсолютно. ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инфрастрой Быково»

профессиональные люди или люди честные лучше туда не идите, противопоказано, если вы конечно не стерв или не стрерва и не любите работать. Если наоборот - Сожрут заживо, 1) Руководство льет воду особенно (Фаде Катя), специально поменяли название компании, чтобы отрицательных отзывов в нете было не найти. 2)Говорящие фамилии - подолян (подлянки ещё те делает) , айти служба "о" , 1С спец, женщина,на твои запросы не отвечает вообще, как написать письмо её не учили вообще(хотя вроде айтишник) постоянно чай пьет, как блаженная летают по офису, на конкретный вопрос отвечает, что он плохо спала или спала всего несколько часов(здесь предполагается, что её надо пожалеть). эмоционирует, что-то конкретно решить не может 3)финансисты вообще дурдом (шули.шмар) вообще туп!я голова, отчеты делает тяп ляп, в большой компании недостатки не видны, поэтому и держится. всех достойных кандидатов в грязь, чтобы её не подсидели. Сама видела, как достойную ... Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка банкот

Я недавно посетил магазин "Скупка Банкнот" в Москве, и остался очень доволен их услугами. Мне нужно было обменять старые фунты стерлингов, которые давно хранились у меня в шкафу. В магазине меня приветливо встретили, и оперативно помогли мне обменять старые фунты на рубли по хорошему курсу. Процесс был быстрым и беспроблемным. Рекомендую "Скупку Банкнот" всем, кто хочет поменять старые фунты стерлингов на наличные.

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Скупка Купи-Продай

Быстрый карьерный рост, достойная зарплата, которую ни когда не задерживают и ежедневные выплаты премий. Нет ограничений по заработку. Дружный коллектив. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Магазин Скупка

Отличный магазин,все кто хочет попробовать себя в другой сфере,советую здесь попробовать ,так как здесь научат и сам учишься зарабатывать деньги,обучитесь разбираться в товаре ,получите большую базу опыта в оценке вещей,которая пригодится вам по жизни

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геоман о компании Скупка Купи-Продай

Отличная компания в которой есть карьерный рост, стабильный заработок и прекрасное руководство! Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о антикварном магазине "Скупка банкот" в Москве

Посещение магазина "Скупка Банкнот" в Москве оставило меня довольным. Я решил обменять Швейцарские франки 8 серии, и это оказалось просто и выгодно. Магазин предоставляет отличные условия для обмена Швейцарских франков 8 серии. Их профессиональные сотрудники оказались очень внимательными и знающими...
Нету

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Петербургская Скупка

Компания Первая Петербургская Скупка занимается приобретением ювелирных изделий из золота, серебра, платины по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Северо-Западном Федеральном округе как у физических так и у юридических лиц. Также мы осуществляем скупку бриллиантов, изумрудов, рубинов, сапфиров и других драгоценных камней и изделий с ними в любом виде и количестве. Наши специалисты осуществят быструю бесплатную оценку любого изделия, а в случае необходимости проведут экспертизу изделия с использованием высокоточной аппаратуры в присутствии владельца. Помимо этого у нас Вы можете продать картины и предметы антиквариата.

31.05.2023 | положительный отзыв
Скупка золота Русское наследие

Порадовали и персонал и высокая оценка стоимости золота и антиквариата. Буду обращаться ещё.
Не увидел

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Скупка-Статус"

Компания "Скупка-статус" занимается скупкой вещей как б/у так и новых. У нас вы можете осуществить продажу - золота, драгоценных камней, часов, компьютеров, телефонов, электроники, бытовой техники, шуб, антиквариата, монет, раритетных вещей, музыкальных инструментов, спортивных товаров, инструмента.Организация выплачивает от 90% рыночной стоимости, а также удобным для вас способом производит оплату в день обращения. Оценить Ваш товар можем онлайн, прислав нам фото или вызвав оценщика.