Магазин Скупка

Nil51rus:

Отличный магазин,все кто хочет попробовать себя в другой сфере,советую здесь попробовать ,так как здесь научат и сам учишься зарабатывать деньги,обучитесь разбираться в товаре ,получите большую базу опыта в оценке вещей,которая пригодится вам по жизни

21.12.2020
Скупка

Евгений Владиславович, кажется так зовут владельца, жадная крыса. Работал в магазине, оформляют не официально, приходят в конце смены наркоманы, сдают мобильники краденные, управляющий говорит что денег в кассе нет, заплату выплатить нечем, обещаю что заплатим, так ничего и не заплатили, кинули на деньги. Звонил владельцу, ему плевать, он говорит — все вопросы к управляющему, управляющий говорит что отдаст деньги обязательно, но денег у него нет, работал год назад, так денег никто и не отдал.

29.07.2020
Скупка

Очень жалко потраченного времени и денег. Обещают золотые горы по факту это все враньё. Продают то, что скупаю у населения. При этом ваша задача, естественно, максимально скинуть цену, нае..[].. клиента. После покупки выявились неисправности Ваши проблемы, выкупаете сами, но уже по розничной стоимости. На должность управляющего проходите стажировку на одном из магазинов в должности продавца и окладом 15 тыс, который ещё и не факт, что вам выплатят. 12 часов на ногах, прилаживаться нельзя Подробнее>>

15.03.2020
СКУПКА

Отрицательный, отношение руководства как к рабам!!! Люди не верьте СКУПКА!!!! В СКУПКЕ в плюсах руководство и команда Артура, лапшу вешают хорошо!!! В компании большая текучка, так что делайте вывод. Да покупают на грани закона, лишь бы паспорт был..... Подробнее>>

10.03.2020
Скупка

Не врать людям, реально люди сами зарабатывают, компания дает лишь крышу. Трудоустройства нет. Готовы компании приносит супер прибыль, то это ваше место. Взамен нет личной жизни и времени! Работать 12–13 часов. стоя и под камерами, вам не доверяют и все время проверяют! Управляющий это первый раб компании ! Все на нем, скупка, коммисия, продажа, сотрудники! И даже уборка! Штрафы за все!

10.03.2020
СКУПКА

Компания на первый взгляд впечатляет,но отношение к людям странное!Если бы здесь их нашла сразу,не тратила бы свое время!Проходила стажировку,при мне уже несколько человек уже стажировалось,в итоге никто не подошел.Стажировка 5 дней по 3 часа+день пробный(про который никто не говорил!Берут фото документов,как будто уже берут))Сложилось впечатление,что продавцам помощники нужны товар раскладывать,а платить не обязательно.Вы серьезно думаете,что людям больше время свое некуда

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Скупка»

Я работала за двоих. Целый день одна в офисе. Не жаловалась, мне нравится трудится. Однако... За месяц надо не только найти персонал на 27 магазинов, провести с ними собеседования и согласовать их с магазинами. Это моя работа и я ее делала. Еще надо было обновлять объявления(платно) на сайтах работы - постоянно, а бюджет выделялся минимальный. Олег Юрьевич начал обвинять в трате денег и не умении найти нормальный персонал.Я нашла более 70 сотрудников, которые готовы были работать и зарабатывать, с хорошей хваткой, а мне он объяснил, что все наркоманы и надо других. Якобы проверили на наркотики. Я наркоманов смогу разглядеть и недопускала никогда к работе. Кидали на деньги ребят и относились как свиньям они, вот и текучка кадров жуткая. О.Ю. манипулирует Основателем компании так, как удобно ему. За спиной делает очень многое и прикрывается именем Директора.Говорил, что в Органах ... Подробнее>>

29.05.2017
СКУПКА (КУПИ-ПРОДАЙ)

Ну, вот и дошло дело до то, что я когда либо буду писать негативный отзыв о работодателе. С того момента как я пришла и как я оттуда ушла компания, а вернее ее главный руководитель Евгений Владиславович очень сильно изменился и в самую плохую сторону. Раньше у человека хоть какие-то понятия были, а сейчас относится ко всем как тупым овцам и еще этот верущий (кем он себя считает) человек позволяет себе матом крыть всех попало. Самая ужасная проблема, что в компании стали увольнять ребят просто из-за плохого настроения или из-за глупых слухов за, что отдельное спасибо СБ и ОЮ, из того Подробнее>>