СКУПКА

Компания на первый взгляд впечатляет,но отношение к людям странное!Если бы здесь их нашла сразу,не тратила бы свое время!Проходила стажировку,при мне уже несколько человек уже стажировалось,в итоге никто не подошел.Стажировка 5 дней по 3 часа+день пробный(про который никто не говорил!Берут фото документов,как будто уже берут))Сложилось впечатление,что продавцам помощники нужны товар раскладывать,а платить не обязательно.Вы серьезно думаете,что людям больше время свое некуда тратить?Пока стажировалась отказалась от 2 вакансий.Не бережете свою репутацию,будьте тогда в черном списке!

27.09.2023 | положительный отзыв
Магазин Скупка

Отличный магазин,все кто хочет попробовать себя в другой сфере,советую здесь попробовать ,так как здесь научат и сам учишься зарабатывать деньги,обучитесь разбираться в товаре ,получите большую базу опыта в оценке вещей,которая пригодится вам по жизни

21.12.2020
Скупка

Евгений Владиславович, кажется так зовут владельца, жадная крыса. Работал в магазине, оформляют не официально, приходят в конце смены наркоманы, сдают мобильники краденные, управляющий говорит что денег в кассе нет, заплату выплатить нечем, обещаю что заплатим, так ничего и не заплатили, кинули на деньги. Звонил владельцу, ему плевать, он говорит — все вопросы к управляющему, управляющий говорит что отдаст деньги обязательно, но денег у него нет, работал год назад, так денег никто и не отдал.

29.07.2020
Скупка

Очень жалко потраченного времени и денег. Обещают золотые горы по факту это все враньё. Продают то, что скупаю у населения. При этом ваша задача, естественно, максимально скинуть цену, нае..[].. клиента. После покупки выявились неисправности Ваши проблемы, выкупаете сами, но уже по розничной стоимости. На должность управляющего проходите стажировку на одном из магазинов в должности продавца и окладом 15 тыс, который ещё и не факт, что вам выплатят. 12 часов на ногах, прилаживаться нельзя Подробнее>>

15.03.2020
СКУПКА

Отрицательный, отношение руководства как к рабам!!! Люди не верьте СКУПКА!!!! В СКУПКЕ в плюсах руководство и команда Артура, лапшу вешают хорошо!!! В компании большая текучка, так что делайте вывод. Да покупают на грани закона, лишь бы паспорт был..... Подробнее>>

10.03.2020
Скупка

Не врать людям, реально люди сами зарабатывают, компания дает лишь крышу. Трудоустройства нет. Готовы компании приносит супер прибыль, то это ваше место. Взамен нет личной жизни и времени! Работать 12–13 часов. стоя и под камерами, вам не доверяют и все время проверяют! Управляющий это первый раб компании ! Все на нем, скупка, коммисия, продажа, сотрудники! И даже уборка! Штрафы за все!

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Скупка»

Я работала за двоих. Целый день одна в офисе. Не жаловалась, мне нравится трудится. Однако... За месяц надо не только найти персонал на 27 магазинов, провести с ними собеседования и согласовать их с магазинами. Это моя работа и я ее делала. Еще надо было обновлять объявления(платно) на сайтах работы - постоянно, а бюджет выделялся минимальный. Олег Юрьевич начал обвинять в трате денег и не умении найти нормальный персонал.Я нашла более 70 сотрудников, которые готовы были работать и зарабатывать, с хорошей хваткой, а мне он объяснил, что все наркоманы и надо других. Якобы проверили на наркотики. Я наркоманов смогу разглядеть и недопускала никогда к работе. Кидали на деньги ребят и относились как свиньям они, вот и текучка кадров жуткая. О.Ю. манипулирует Основателем компании так, как удобно ему. За спиной делает очень многое и прикрывается именем Директора.Говорил, что в Органах ... Подробнее>>

29.05.2017
СКУПКА (КУПИ-ПРОДАЙ)

Ну, вот и дошло дело до то, что я когда либо буду писать негативный отзыв о работодателе. С того момента как я пришла и как я оттуда ушла компания, а вернее ее главный руководитель Евгений Владиславович очень сильно изменился и в самую плохую сторону. Раньше у человека хоть какие-то понятия были, а сейчас относится ко всем как тупым овцам и еще этот верущий (кем он себя считает) человек позволяет себе матом крыть всех попало. Самая ужасная проблема, что в компании стали увольнять ребят просто из-за плохого настроения или из-за глупых слухов за, что отдельное спасибо СБ и ОЮ, из того Подробнее>>