07.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО МРР: По компании плачет Налоговая инспекция

Утверждают, что строят уже 8 лет, а по факту существуют как организация всего навсего год . Занимаются загородной недвижимостью . Цены на объекты более менее доступные чем у конкурентов . Но качество сооружений , очень хромает ! Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая новокузнецка № 4 - Некомпетентность налоговой инспекции

Второй год подряд налоговая инспекция г Новокузнецк номер 4 по Новоильинскому району арестовывает расчетный счет за неуплате налога ЕНВД Я зарегистрирована в Новокузнецке по адресу Авиаторов 94-18 Деятельность ведется в городе Осинники Налоговая декларация отправляется каждый квартал своевременно по месту деятельности Второй раз налоговая города Новокузнецка незаконно арестовывает расчетный счет Тел ответ лица в налоговой 83843 704313 Постановление номер 1276 от 29.05.14 Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая служба - Вымогают деньги официально

Для того, чтобы закрыть ИП необходимо заверить заявление у нотариуса.Кто и с какой целью это придумал не понятно, создается впечатление, что нотариусы делятся с налоговиками.Если ИФНС нужно, чтобы заявления заверялись нотариально, значит пусть у себя где принимают заявления сажают нотариуса, а не отсылают предпринимателей искать нотариальные конторы.Документы для закрытия ИП предоставляются все, в том числе и паспорт, который удостоверяет личность.Для Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Енбекшинская налоговая

В г. Шымкент, по ул. Байтурсынова есть Енбекшинская налоговая, сотрудники ну ооочень грубые и это еще не все. Недавно я решила открыть патент, так специалист Зульпира за меня поставила галочку на упрощенку я уже месяц бегаю переделываю документы из-за ее незаконно поставленной за меня галочки! Что бы взять крипто ключ стояла на очереди с утра а когда подошла моя очередь через 3 часа, ведущий специалист по имени Курамысова Венера Бексултановна не выдала мне крипто ключ, хотя я несколько дней назад оставила заявление и флешку. Сказала что бы подождала до 5 веера без причины, нагрубила, опозорила перед людьми, мне хотелось бы Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Раменская налоговая инспекция - Хамское отношение сотрудников 108 каб ул карла маркса

Сегодня мне пришлось обратиться за выпиской по налогу на строение и землю Вместо того чтобы объяснить как это сделать- сотрудники Раменской налоговой инспекции Каб 108 Кулакова Ольга Александровна и Ларцева Светлана Александровна, с насмешками и провокационными замечаниями вели не совсем себя корректно --- я написала заявление на выдачу выписки, но поскольку долг по земле за 2013 имелся, мне объяснили таким Подробнее>>

07.11.2020
Куда смотрит налоговая ?

Мой муж работает в этой организации уже 3 мес.До этого он проработал почти 15лет в ООО"Водоканалстрой".Так эта компания не идет ни в какие сравнения.Оказывается он работал раньше как белый человек.Был трудоустроен официально, полный соцпакет, вовремя зарплата и отношение к рабочему... Подробнее>>

29.07.2020
Налоговая

Контора для блатных. Практически невозможно устроиться на работу на общих основаниях. Подробнее>>

25.07.2018
Налоговая инспекция №3

ИФНС №3 города Вольска имеет большие проблемы в работе с населением по ведению имущественных налогов, налогов на транспорт, земельному налогу и т.д. Зачастую налоги начислены не правильно: часто начисляются налоги на несуществующие во владении объекты собственности, неверно указаны адреса налогоплательщиков, и т.д. Ответы на гражданские запросы в связи с возникающими проблемами не приходят, а дозвониться по телефону никогда не возможно, Подробнее>>

25.03.2018
Отзыв : Налоговая инспекция № 29

Мне было выставлено требование ИФНС № 29 о предоставлении оригиналов справок об оплате медицинских услуг за лечение. В день предоставления справок я приехал в ИФНС № 29, отстоял очередь для вызова по телефону инспектора, причем очередь ходит по кругу так как местные телефоны тоже бывают заняты или никто не подходит, сделал таким образом три круга. Наконец дозвонился, ответили ждите к вам выйдут. Прождал минут двадцать выходит женщина и предлагает мне выложить все документы для сверки на столике у информационной доски, у меня глаза на лоб, ну думаю ладно выкладываю. Дальше эта женщина начинает практически требовать передачи моих оригиналов ей без

Россия, Москва, 119618,Москва ул.Пятьдесят лет Октября ул, д. 6

10.08.2021
Федеральная налоговая служба (ФНС России)

Приехала устраиваться на работу, за соседним столом тоже был кандидат. В общем желающих много, целый день собеседования. Мне дали пакет документов собирать. Все справки платные, за свой счет пришлось делать. Привезла все документы сказали ждать проерку, прошел месяц сама позвонила, сказали "приезжайте к начальнице". Приехала утром, пригласили к ней, долго докапывалась почему я хочу к ним, что я хочу от Подробнее>>