Отзыв на : Енбекшинская налоговая

Тема отзыва: Хамы
В г. Шымкент, по ул. Байтурсынова есть Енбекшинская налоговая, сотрудники ну ооочень грубые и это еще не все. Недавно я решила открыть патент, так специалист Зульпира за меня поставила галочку на упрощенку я уже месяц бегаю переделываю документы из-за ее незаконно поставленной за меня галочки! Что бы взять крипто ключ стояла на очереди с утра а когда подошла моя очередь через 3 часа, ведущий специалист по имени Курамысова Венера Бексултановна не выдала мне крипто ключ, хотя я несколько дней назад оставила заявление и флешку. Сказала что бы подождала до 5 веера без причины, нагрубила, опозорила перед людьми, мне хотелось бы минимум их уволить. Разберитесь пожалуйста, проверьте полностью налоговую. Спасибо!
Тахмина

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая инспекция - Налоговая

Мне 60 лет .Больные ноги, ходить далеко не могу. Всё началось с письма из налоговой . Приезжаю туда на такси в конце февраля и спрашиваю, что это за письмо и что мне с ним делать? А там в окошечке молоденькая девочка сидит и говорит : « А вы бабушка если пенсионерка то напишите заявление и налоги с вас высчитывать не Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
налоговая: Хуже не бывает

Всё что можно, кинули на зарплату за 4месяца, судимся

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО МРР: По компании плачет Налоговая инспекция

Утверждают, что строят уже 8 лет, а по факту существуют как организация всего навсего год . Занимаются загородной недвижимостью . Цены на объекты более менее доступные чем у конкурентов . Но качество сооружений , очень хромает ! Подробнее>>

24.07.2022 | отрицательный отзыв
Налоговая по ним плачет!

Работать можно. Но руководство очень экономит на том, что приносить им прибыль, это в первую очередь сотрудники. В принципе оно экономит вообще на всем.! Еще умудряются урезать по 20% там, где они не имеют права! А должны на оборот... Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Отличная налоговая консультация

Хорошая компания. Грамотные бухгалтера. Понимают поставленные задачи. Цены приемлемые. Спасибо. Подробнее>>

10.08.2021
Федеральная налоговая служба (ФНС России)

Приехала устраиваться на работу, за соседним столом тоже был кандидат. В общем желающих много, целый день собеседования. Мне дали пакет документов собирать. Все справки платные, за свой счет пришлось делать. Привезла все документы сказали ждать проерку, прошел месяц сама позвонила, сказали "приезжайте к начальнице". Приехала утром, пригласили к ней, долго докапывалась почему я хочу к ним, что я хочу от Подробнее>>

07.11.2020
Куда смотрит налоговая ?

Мой муж работает в этой организации уже 3 мес.До этого он проработал почти 15лет в ООО"Водоканалстрой".Так эта компания не идет ни в какие сравнения.Оказывается он работал раньше как белый человек.Был трудоустроен официально, полный соцпакет, вовремя зарплата и отношение к рабочему... Подробнее>>

29.07.2020
Налоговая

Контора для блатных. Практически невозможно устроиться на работу на общих основаниях. Подробнее>>

24.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Налоговая консультация

Всем привет! Что я могу сказать о компании «Делочёт»? Фирма достойная, мне есть с чем сравнить, таких работодателей, на мой взгляд, немного осталось. З/п нормальная (но конечно, всегда все хотят больше)), начальство адекватное, если какие-то непредвиденные ситуации, всегда идет навстречу. Это на самом деле очень важно и приятно. В офисе всегда есть чай, кофе, сахар, рабочее место комфортное и у
Не знаю, отрицательных моментов мной не замечено. ... Подробнее>>