25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшизная сеть "Няня на час"

Обратилась в компанию Няня на час по совету подруги, к нам приходила няня (имя?), присматривала за моим сыном, молодая женщина с педагогическим образованием. У меня как раз было очень срочное, серьезное дело, работа на удаленке, не могла отвлекаться и боялась ошибиться. Внимательная, заботливая, умеет правильно обращаться с ребенком, увлечь интересными играми. Нравится, что в Няне на час все няни работают в штате компании, у них красивая форма.

Россия, Тольятти, ул. Голосова , д.28, кв.20.

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство "Няня"

Полностью серая бухгалтерия. Все по-договоренности, не оформляют сотрудников должным образом, при увольнении все договоренности забываются, остается только копеечная зарплата на бумаге и оскорбления. Проработала пару месяцев, но быстро поняла, что мне там не место. Договор заключался на неполную занятость и соответствующую зарплату. На деле работала полный день с договоренностью оплаты в два раза больше. Первый месяц еще присматривалась, даже заплатили более-менее, но во второй месяц работы начали ездить: перевели на полный день, обещали это оплатить, требовали выполнения дополнительных обязанностей и периодически задерживали на рабочем месте. Когда я поняла, что терпение мое истощилось, решила честно предупредить за несколько дней до ухода, что работать с ними больше не буду. После этого меня уволили в течение часа: бросили конверт с 8 тысячами руб. и сказали, что большего я не стою. Дальше понеслись оскорбления и обвинения от людей, которые еще вчера говорили, как я хорошо ... Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
27.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-няня - отзывы о средстве для дезинфекции в детских, социальных и пенитенциарных учреждениях

Марина:
Для обработки детских игрушек, самокатов, мячей после улицы идеальное средство. Я развожу состав согласно инструкции, переливаю в бутылку с распылителем и наношу на все нужные поверхности. Дезинфицирует и с загрязнениями тоже справляется.

24.04.2020 | положительный отзыв
Супер Няня и Ко, агентство по подбору домашнего персонала - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот и пришло мое время добавить отзыв о данном агентстве. Давно сотрудничаю с этим агентством, на хорошем счету у работодателей, нареканий в работе не было. Со всеми семьями, в которых работала, нахожусь в теплых и дружеских отношениях по сей день. Сейчас сменилась власть и никакой хорошей работы не видать, отношение хамское, высокомерное, совершенно не умеют вести диалог, человек крайне не компетентен! В хорошем агентстве за людей держатся, конкуренция большая нынче, а тут выходит так, кому хочу - дам работу, кому не хочу - не дам работу! Разве такое допустимо в работе? Должен быть объективный подход во всем и ко всем. Делаю вывод: агентство не дорожит своей репутацией!!!! Не дорожит! Мнение мое не одиноко, люди работающие от этого агентства заметили тоже самое, что на настроение нынешней власти попасть, это большая удача, а главное редкость! Будем за помощью в подборе работы обращаться в более компетентные агентства, где кадрами дорожат. А Вам новая власть желаем не растерять хороших кадров, научиться по-человечески отвечать, профессионально подходить к разным вопросам и ситуациям, не с личной оценки, а с позиции компетентности и умения разрешать любые вопросы. Я разочарована! Не рекомендую данное агентство! Уточнение! Агентство сейчас имеет название

Тюмень, Герцена, 72 - 323 офис, 3 этаж

01.04.2020 | отрицательный отзыв

Дарья Озерская:
Лайна-Няня мы взяли для нашего салона красоты. Почему такое средство? Потому что оно действительно эффективное. Мы его используем для обработки абсолютно всего, в том числе и инструментов. В конце каждого дня обрабатываем даже кресла, а так после каждого посетителя проходят обработку поверхности и инструменты.

04.03.2020 | отрицательный отзыв

Эльвира:
Хорошее дезинфицирующее средство. У нас детский островок в торговом центре, вот для уборки Лайна очень хорошо подходит, с ней и полы помыть можно, и маты, и карусельки-аттракционы обработать. Комплексную обработку делаем.

04.09.2019 | отрицательный отзыв

Ксюша:
Активно применяем это средство для уборки в салоне красоты, прекрасно дезинфицирует, оставляет приятный запах и не оставляет никаких разводов.

20.11.2020 | положительный отзыв
Няня на час отзывы сотрудников

Ксения Пономарёва:
Компания "Няня на Час" уже стала другом моему ребенку и надежной помощницей мне! Личные качества сотрудников вне конкуренции: внимательны к детям, обладают индивидуальным подходом, владеют современными пед. технологиями, ответственные, творческие. Знают много развивающих игр, методик. Обращение с ребенком приветливое, дружеское. Каждая встреча - настоящий праздник для малыша и меня. Хочу продолжить наше сотрудничество, с "Няней на Час" мне не страшны больше всякие форс-мажорные ситуации.

24.11.2020 | положительный отзыв
Няня на час отзывы

Вероника Марченко:
Работаю на удаленке, иногда езжу в офис, когда нужно моё личное присутствие. Ребенок в садик ещё не ходит, ждём место. На время моего отсутствия пользуемся услугой компании «Няня на Час», так как больше в этом городе мне обратится особо не к кому. Могу точно сказать, что доверить ребёнка можно безо всякой опаски. Ребенок интересно проводит время, занят полезными играми. «Няня на Час» мой надёжный тыл. Рекомендую всем, кто ещё не знает об этой услуге.