Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство "Няня"

ООО "Няня"

Полностью серая бухгалтерия. Все по-договоренности, не оформляют сотрудников должным образом, при увольнении все договоренности забываются, остается только копеечная зарплата на бумаге и оскорбления. Проработала пару месяцев, но быстро поняла, что мне там не место. Договор заключался на неполную занятость и соответствующую зарплату. На деле работала полный день с договоренностью оплаты в два раза больше. Первый месяц еще присматривалась, даже заплатили более-менее, но во второй месяц работы начали ездить: перевели на полный день, обещали это оплатить, требовали выполнения дополнительных обязанностей и периодически задерживали на рабочем месте. Когда я поняла, что терпение мое истощилось, решила честно предупредить за несколько дней до ухода, что работать с ними больше не буду. После этого меня уволили в течение часа: бросили конверт с 8 тысячами руб. и сказали, что большего я не стою. Дальше понеслись оскорбления и обвинения от людей, которые еще вчера говорили, как я хорошо работаю и как мною довольны. В договоре прописана зарплата 10 тысяч, на 2 тысячи меня "оштрафовали" за уход. Условия работы: старое здание, окна не заклеены, сквозняки, обедаешь 20 минут на рабочем месте, компьютеру минимум 10 лет, маленькие комнатки, заставленные дешевой мебелью, в ожидании ремонта который год и сломанная дверная ручка довершает картину. Коллектив - песня отдельная, маленький, но весьма "доброжелательный". В лицо улыбаются, за спиной моют косточки, что продемонстрировали при увольнении во всей красе. Все это гордо зовет себя профи и смотрит на людей, как на источник дохода, который выжимают любой ценой. Поэтому что клиенты, идущие туда, что ищущие работу, не связывайтесь: деньги берут и с тех, и с других, но нигде это не учитывается, бухгалтерия серая, отчислений нет. Их партнеры такие же кадровые и хозяева общие - Домашний круг и Комфорт. Учитесь на чужих ошибках и берегите свое время.

Местоположение - м. Красные ворота. Других нет.

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровое агентство "Няня"»

Их не увидела.
Работу няни нашла через агентство "НЯНЯ". Помогала мне в этом Иванова Наталья Викторовна. Порадовало то, что в общении с ней почувствовала профессионализм. Это проявилось и в психологическом подходе, в удачном предложении семьи, где сейчас работаю и очень довольна всеми условиями работы. ... Подробнее>>