13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частные объявления KazGo

Впервые использовала этот сайт в поисках услуг рекламного агенства. Несмотря на большое количество фирм в городе, нашла хороший вариант в одном из объявлений. Также продала бу мягкий уголок и хлебопечку, покупатели связались в течение нескольких дней после подачи объявления. Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Частные объявления KazGo отзыв сотрудника annakvilova

Используя данный ресурс в течение полугода. По работе часто отправляюсь в командировки по всему Казахстану, и этот сайт еще не раз не подводил с поисками съемной квартиры. Важно проверять данные владельцев квартир, так как мошенников кругом пруд пруди, и никакой сайт гарантий вам не даст. В целом от ресурса только положительные ощущения. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Частные пасеки берестов

компания вроде ничего НО советую директорам сменить руководителя Нарчук Светлану Владимировну. человек работает с большим неуважением к людям может просто оскорбить наорать или унизить .Я считаю плохой руководитель у которого большая текучка в кадрах. Люди часто уходят побывав на ее собраниях где давно работающих людей она унижает оскорбляет и все время орет как базарная баба Руководитель должен к людям относиться Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧАСТНЫЕ ПАСЕКИ БЕРЕСТОВА отзыв сотрудника работник

Работодатель не выполняет своих обязательств. Все строится на "хотелках" владельца, который "хочет" всего и сразу и много, Сам же не может сделать ничего! Отношение к сотрудникам как к рабам. "Чернуха" во всем, от з.п. до личного отношения. Бесконечный разрыв между пафосом при приеме и реальной обстановочкой в компании. Контракты все потеряны, клиенты уже cформировали представление о компании и оно крайне отрицательно (хотя продукт еще бы мог существовать), новых сотрудников заставляют повышать отсутствующую лояльность к компании среди клиентов. Прошлые продукты выпускать перестали, а новые еще даже не научились (феномен!)). Вобщем, ребята, не тратьте время! И даже если вас пригласили на Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Частные пасеки Берестов

Компания вроде ничего, но советую директорам сменить руководителя Нарчук Светлану Владимировну. Человек работает с большим неуважением к людям, может просто оскорбить, наорать или унизить. Я считаю плохой руководитель у которого большая текучка в кадрах. Люди часто уходят побывав на ее собраниях, где давно работающих людей она унижает, оскорбляет и все время орет как базарная баба. Руководитель должен к людям относиться Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Частные кадровые агентства. Дискриминация по ворасту

Здравствуйте Уважаемый Аман Гумирович!Прошу обратить Ваше внимание на дискриминацию по возрасту частными кадровыми агентствами г.Новокузнецка лиц,старше 50 лет,которые обращаются к ним за помощью в поиске работы.С Уважением,В.Яжиков. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Чурюкина наталия михайловна и ее сын - Недобросовестные частные курьеры

Чурюкина Наталия Михайловна и ее сын, почта: 31032008..[]..rambler.ru, паспорт 4504 657077, адрес 117546 г. Москва ул. Недымская д.2, корп.1, кв. 251 (код. 251, ключ 0674)., занимались доставками по Москве по моему поручению, по началу достаточно быстро, проработали около месяца после этого оставили себе около 5т.р. которые предназначались для заказа в двух магазинах. Если кто то имеет с ними какие-либо дела, надеюсь Подробнее>>