Чурюкина наталия михайловна и ее сын - Недобросовестные частные курьеры

Чурюкина Наталия Михайловна и ее сын, почта: [email protected], паспорт 4504 657077, адрес 117546 г. Москва ул. Недымская д.2, корп.1, кв. 251 (код. 251, ключ 0674)., занимались доставками по Москве по моему поручению, по началу достаточно быстро, проработали около месяца после этого оставили себе около 5т.р. которые предназначались для заказа в двух магазинах. Если кто то имеет с ними какие-либо дела, надеюсь эта информация будет в помощь

Опубликовано: 02-08-2015 Виктор Юстинос

Я работаю с ними уже четыре года и доволен. Никакого обмана с ихней стороны не было. Ребята перевозят документы товары и деньги. Всегда всё во время и честно.
С Ув. Виктор. Не надо на них наговаривать.

12.04.2022
Ларионова Наталия Михайловна - рекрутер: Хамское поведение

Ларионова Наталия Михайловна это частный рекрутер. Это девица с хамским поведением. Не читает сопроводительное письмо. По сути, ее звонки это спам. В телефонном разговоре ведет себя нагло, манипулирует это поведение мошенницы. Ни на один мой вопрос не ответила. Пыталась самоутверждаться. Никакой конкретной информации о работодателе не говорит и у нее, похоже, ее просто нет. Ее вакансии с маленькой зп. Обычная Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия Михайловна о компании Медлайн-Сервис

Огромна благодарность за высококвалифицированное лечение доктору гастроэнтерологу Фальковой Юлии Ильиничне!Приводила на приём к ней своего пожилого отца,самого дорого и близкого мне человека.Сразу стало понятно,что врач понял нашу проблему(отец с 2000г.страдает Язвенной болезнью желудка и серьёзным заболеванием печени)и всей душой хочет нам помочь,несмотря на то,что при обращении за мёд.помощью к другим специалистам нам говорили о его пожилом возрасте и невозможности облегчить его состояние(он потерял всякую надежду). Проявление такой человечности и внимания со стороны Юлии Ильиничны,большая редкость в наше время.Она подобрала нам схему лечения в несколько этапов,после соблюдения её рекомендаций отцу

30.10.2023 | отрицательный отзыв
ростсельмаш: Сын работает на заводе 5ый месяц.

Обещают каждый раз достойную зарплату и премию, платят копейки, ну говорят в следующем месяце заплатят очень хорошо, субботы по двойной ставке. И платят опять копейки и это с постоянными переработками. Сплошной обман. Коррупции процветает. За счёт молодых выезжают. Справедливость и ясность в начислении з/п отсутствует напрочь.
Самое большое преимущество очень быстрое трудоустройство и прохождение медкомиссии(платно только флюрограмма) На этом пожалуй и всё!

23.12.2022 | положительный отзыв
Благодаря Академии ЮКИДС сын расширил свой кругозор

Сын начал учиться в академии ЮКИДС в феврале 2022 г. Занимается уже 10 месяцев. В начале своего обучения Глеб был немногословен, замкнут, мало участвовал. Мой запрос был – повысить самооценку. Спустя... Подробнее>>

30.05.2019
Отзыв сотрудника Байский сын о компании Фонд Социального Страхования РФ

Профсоюзов нет, нет солидарности между филиалами, сплочённости в большинстве коллективов тоже нет, бухгалтерия и директриса тайно заправляют всем премиальными деньгами коллектива, захотят выплатят премию в полном объеме захотят попилят, и никакая ревизия им не страшна

26.07.2022
Мосгорломбард: Опыт сын ошибок трудных

Ох. Что тут сказать, начнём сначала. Обучение 2 недели, было раньше, потом сократилось до 4х дней и стажировки на точке, когда скажешь, что готов тогда и выведут работать, оплачивается обучение скромно. Если рядом с тобой нет опытного сотрудника, готового тебе помочь, то никто тебе ничего не подскажет. Обещания минимум 50тыс зарплаты это всё сказки. Вы можете пол года получать по Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Алексей Алексеевич царевич сын царя А о работе в компании

Алексей Алексеевич царевич сын царя А:
Компания существует более 10 лет, мировой лидер по производству изделий из пластика

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

09.08.2021 | положительный отзыв
Carprice отзыв Сын подруги

Сын подруги:
  Очень требуются люди в новый офис . Прошёл два собеседования, есть опыт с автомобилями , с клиентами . Разбираюсь в запчастях . Как итог , мне никто не перезвонил . Окей ребят , не надо тогда писать в вакансиях « нет опыта , не беда , главное желание» . Хоть у меня и мизерный опыт по сравнению с вами , но у меня есть желание , теперь было желание работать в этой кампании ! Надеюсь в дальнейшем я получу огромный опыт от других фирм , уж этого я добьюсь . Не приятный осадок остался , могли бы хоть объяснить чем не подошёл . Детский сад

Душанбе

05.04.2021 | положительный отзыв
Сейчас на объекте в родном Сочи, хоть увидел как второй сын пошел)))

Работаю в "Неометрии" крановщиком. До того как устроился 8 лет матался по вахтам. По работе не сказать, что какая-то большая разница с крутыми ростовскими или московскими стройками. Теже... Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
финфорт отзыв вася сын пети

вася сын пети:
  нет обеденного перерыва и никто не делает после работы минет, не наливаю и не позволяют бухать на рабочем месте

мухасранск