Ларионова Наталия Михайловна - рекрутер: Хамское поведение

Ларионова Наталия Михайловна это частный рекрутер. Это девица с хамским поведением. Не читает сопроводительное письмо. По сути, ее звонки это спам. В телефонном разговоре ведет себя нагло, манипулирует это поведение мошенницы. Ни на один мой вопрос не ответила. Пыталась самоутверждаться. Никакой конкретной информации о работодателе не говорит и у нее, похоже, ее просто нет. Ее вакансии с маленькой зп. Обычная балаболка.Советую ее определить в черный список общение с ней это потерянное время и испорченное настроение.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Ларионова о компании Хлебпром

набирают работников на вахту,но не дают работать,постоянно день через день отправляют домой(вопрос зачем такой большой набор сотрудников)коллектив паршивый,очень мало адекватных людей но есть, не предупреждают о высчитах с зарплаты забирают документы в начале смены и отдают в конце,считаю это не нормальным и даже не смотрят кто что забирает а если любой человек заберет документы чужие все ждите депортации и штрафа бригадира неадекватные работу свою не выполняют не записывают когда вы пришли на смену а сотрудники хлебопром вообще думают что им все можно тыкают пальцем обсуждают и смеются цепляются за внешний ...
самые минимальные достоинства

19.03.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Анна ларионова» о работе в компании

Попала в этот банк на работу еще студенткой, проходила здесь практику. В общем встретили меня хорошо, ничего плохого сказать не могу, прикрепили ко мне опытного сотрудника, который научил меня все премудростям банковского дела. Работа хоть сложная, муторная, много бумажек и цифр, но доставляла мне удовольствие, а все из-за нашего коллектива, все помогали друг другу, выручали иногда, на первом этапе меня очень хорошо поддерживали. Начальство строгое, были разного рода проверки довольно часто, но без этого приличной компании никак нельзя. Платили исправно, без задержок, белую зарплату.
ничего плохого

05.04.2021
Отзыв сотрудника Юлия Ларионова о компании Группа компаний Триумф

Сложно тут было первое время, работы слишком много для новичка, словно испытывают на прочность. Это и озадачивает, и подстегивает к улучшению своих знаний и навыков.

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Ларионова Светлана Ивановна

Ларионова Светлана Ивановна, являясь генеральным директором ООО ЧелябСтройГрад (ИНН 7451342867), берет вагоны в аренду, арендную плату не платит. Документы не подписывает, на звонки не отвечает. Будьте бдительны! Телефон 8950-744-6463 Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
АУДИТ А ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Ларионова О.Б.

Консультациям Татьяны из Аудит А нет цены! Я работаю штатным бухгалтером в крупной фирме. Если возникают проблемы, сразу обращаюсь к ней. Ее консультации всегда помогают. В итоге у руководства нет претензий к работе нашего отдела. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
ИП Ларионова О.И.

маг."Хороший"пр.Ленина,70.Профиль-парфюмерия,косметика. Работодатель работает без оформления сотрудников, заработная плата выплачивается только первый месяц,потом идут только обещания.Если выплачивает,то не в полном объеме.Очень не честные люди.Для того,чтоб уволить работников,предлагают пойти на выходные и обещают перезвонить,когда выходить на работу.Но не перезванивают Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия Михайловна о компании Медлайн-Сервис

Огромна благодарность за высококвалифицированное лечение доктору гастроэнтерологу Фальковой Юлии Ильиничне!Приводила на приём к ней своего пожилого отца,самого дорого и близкого мне человека.Сразу стало понятно,что врач понял нашу проблему(отец с 2000г.страдает Язвенной болезнью желудка и серьёзным заболеванием печени)и всей душой хочет нам помочь,несмотря на то,что при обращении за мёд.помощью к другим специалистам нам говорили о его пожилом возрасте и невозможности облегчить его состояние(он потерял всякую надежду). Проявление такой человечности и внимания со стороны Юлии Ильиничны,большая редкость в наше время.Она подобрала нам схему лечения в несколько этапов,после соблюдения её рекомендаций отцу

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Чурюкина наталия михайловна и ее сын - Недобросовестные частные курьеры

Чурюкина Наталия Михайловна и ее сын, почта: 31032008..[]..rambler.ru, паспорт 4504 657077, адрес 117546 г. Москва ул. Недымская д.2, корп.1, кв. 251 (код. 251, ключ 0674)., занимались доставками по Москве по моему поручению, по началу достаточно быстро, проработали около месяца после этого оставили себе около 5т.р. которые предназначались для заказа в двух магазинах. Если кто то имеет с ними какие-либо дела, надеюсь Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аксенович Ольга Михайловна о компании Магазины Спортмастер

Отличный коллектив, лучший директор. Приятно работать с позитивными,отзывчивыми людьми
Пока не нашла