24.10.2018
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя специалист отдела обслуживания вызовов о работе в компании отзыв специалист отдела обслуживания вызовов

специалист отдела обслуживания вызовов:
а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА!" меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала в раздевалке что не хочу работать с такими людьми, это было мое первое место работы, ну прихожу на след. день работать, познакомилась с группой, вечно в линии и конечно у меня было много вопросов от клиентов в чем я еще не совсем разбиралась, просила помочь РГ , но она отвечала на отвали или вообще молчала, оскорбляла если я ошибалась, я постоянно была в стрессе, много рыдала и на работе и дома, потом настало время мне ехать на сессию в другой город, так мне руководство не согласовало отпуск и в итоге я поехала на 10 дней позже!! из-за этого были

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Комплекс автотехобслуживания - Недостаточный уровень обслуживания

Воспльзовался услугами данного Комплекса Автотехобслуживания, и если бы я написал отзыв владельца, киа (это мой автомобиль)он бы остался, откровенно, далеко не радужным. Вся комичность ситуации заключается в том, что, по сути, персонал, довольно, компетентный. Однако, качество оборудования и условия, в которых они работают, в обшем, приводят, довольно, к неутешительному результату. Нехватка оборудования и подручных материалов, а так же, низкое качество Подробнее>>

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Огромное спасибо за оперативность и качество обслуживания.

За изготовлением печатей обращаюсь не первый раз. Радует профессиональный подход к делу. Быстрая отрисовка макета и большой выбор оснасток. Качество на высоте! Спасибо, рекомендую!

20.05.2024 | положительный отзыв
Полностью доволен качеством обслуживания

Эта компания помогла мне получить вид на жительство в Испании. Спецы YourWorld знают про миграционное законодательство всё и даже больше. Они предоставили мне четкий план действий и подробно объяснили каждый шаг, который нужно было предпринять для успешного получения вида на...
Не ашел

30.12.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Комбинат Экологического Обслуживания"

Интриги и сплетни, все друг друга обсуждают, особенно те, кто уже давно там работает, постоянно сплетничают и доносят друг на друга Отдел, который занимается электроникой и его руководитель - Гайнутдинова Татьяна гадюшник. Все это заслуга Татьяны, которая развалила отдел, все поувольнялись. Крайне неуважительно относится к людям в принципе. Старается всех запугивать, газлайтит и кричит, всех всегда обсуждает, ну и конечно же ходит жаловаться руководству. Есть там и такой персонаж. Хвастается своими «связями» и бекграундом. А какие ее личные достижения по факту и что она делает сейчас полезного в ...
Из положительного - во время выплачивали зп

29.11.2023 | положительный отзыв
Арт Нуво Кейтеринг, ресторан выездного обслуживания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Если работа в сфере кейтеринга интересна, то здесь понравится, компания одна из лучших в этой сфере по СПб как минимум Сотрудников правильно мотивируют премиями, удобным графиком, возможностями карьерного и финансового роста. Пока работала реально было ощущение команды, гордилась общими успехами, считала себя частью большого дела, хотя какого то усиленного тимбилдинга не проводилась, просто так чувствовала себя в коллективе)

09.11.2023 | положительный отзыв
Арт Нуво Кейтеринг, ресторан выездного обслуживания - отзыв работника «Reze@» о работе в компании

Работала здесь с удовольствием, пока не пришло время двигаться дальше, и своему развитию я обязана во многом именно этому опыту. Отличное место чтобы попробовать себя в непосредственной работе с проектами, на банкет-менеджерах много всего держится, при этом кроме ответственности дается и большая свобода. Поэтому быстро привыкаешь к самостоятельности, учишься многозадачности, как решать проблемы на лету, не паниковать от форс-мажорных обстоятельств. Все это в дружном коллективе, привилегиями и достойной оплатой.
Для себя лично не нашла