09.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Тимур

Тимур:
  В Новосибе это лучшая работа! Работал много где, но зацепился только в ПЭКе. На работу как на праздник. Всегда иду с удовольствием. В компании у всех сотрудников отличные уважительные отношения. Ко всем относятся на равных. Нет любимчиков или какого-то разделения сословий. Что к директору, что к обычному работяге отношение одинаковое. Мне такие очень нравится.

Новосибирск

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур К о компании СМ-Клиника СПБ

Хороший медцентр, я без претензий вообще, наоборот - благодарен. Пару раз обращался, один раз к урологу ходил, воспаление небольшое было, но быстро вылечили таблетками. Еще на узи и анализы сдавал. Кстати - приятные медсестры, внимательные и аккуратные. Все делают быстро, очередей нет. удобно, что есть приложение для пациентов и результаты обследований присылают на электронку. В общем, могу рекомендовать.

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Авитек Инжиниринг

Я работал вахтой, лет 5 примерно. По зп устраивало, спецодеждой обеспечивали, как и инструментами. Официалка, проблем нет. Можно сказать, все стабильно.

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании Палисадстрой

Хочется выразить благодарность бригаде, которая недавно построила нам забор. Забор был из металлического штакетника, и установили все за один день. Работа выполнена красиво, аккуратно и качественно. Всем рекомендую.

06.09.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Тимур

Тимур:
  Все нравится, работа интересная, задачи тоже. Коллектив и руководство адекватное. ЗП вовремя, без задержек, белая. Рекомендую!

Уфа

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тимур Головин о компании Gallery Finance

Я пришел в эту компанию три месяца назад и мне пока все нравится. В коллективе нет панибратства, но и какого-то прессинга со стороны коллег я не чувствую, никаких интриг и тому подобного. Что касается самой работы, то тут все сложнее, так как вкалывать приходится по полной. Но зато это вознаграждается хорошими деньгами!

03.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Считаю, что здесь все ок, потому что зарабатываешь нормально и сильно не вымахиваешься. Да, вахта длинная, но меня и это устраивает. Еду уже в третий раз Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Тимур Закарян

Тимур Закарян:
с корешами полстраны обколесили - селят везде одинаково и прокормится можно. ЗП не обижают. недавно крановым подняли, я советую. приехал с вахты и кайфую Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Работа в ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Решил поехать на заработки. Устроился в старательскую артель Золото Ыныкчана. Так как жена безработная, взял с собой и ее, и 4-летнего сына. В поселке, где живем, есть садик, старенький конечно, не мешало бы сделать ремонт, но коллектив хороший, так что ребенок не сидит дома. И жене подработка нашлась в местной кафешке. Живем в однокомнатной квартире, дома старенькие, но для проживания все необходимое есть, на летний сезон, когда отключают горячую воду есть бойлер. Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Тимур

Мой опыт работы менеджером по закупкам (байером) в Карпрайсе составляет более двух лет. В офисе почти не нахожусь, в основном на выездах. Людям больше нравится, что к ним приезжают, всю тех. диагностику бесплатно делают. Бывает, конечно, что могут вызвать, а сами не приехать на встречу. Или просто вызывают, чтоб специалист посмотрел. Хорошо, что компания относится с пониманием к таким ситуациям и все командировочные оплачивает. Зарплата устраивает. В несезон может быть поменьше, но я то ...понимаю, что зависит от движения на автомобильном рынке. Главное, что зп белая.
поведение клиентов не всегда предсказуемое, но это не от Карпрайса зависит.